Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Niji no misaki

Страна: Япония
Премьера фильма: 3 апреля 1999 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается с того, что в лесу девочка Хана встречает осиротевшую сороку. Подруга девочки становится её отчимом и, в надежде, что он вернет Хане маму, она постоянно ищет воробья. Методы поиска разные: от простого сажания Хана на плечо до поисков по запаху. Но вот Хана находит своих родителей, а к тому же и отчим готов к любви и к тому, чтобы построить собственный дом. История банальна и так же не оригинальна. Мы не станем ее развенчивать и говорить о том, что это уже слишком приелось и неинтересно. Просто переведем все в другую плоскость. Что делает Nijiji-no-misaki? Как и в случае с Тетрадью Смерти, в этот раз нам пытаются рассказать практически ту же историю, но в другой интерпретации. Для начала смотрим трейлер: Собственно, это плохо. Сюжет, как будто бы, не изменился. XDDD Второй сюжет, который не мыкается из стороны в сторону, а на одном дыхании осваивает тьму, где герои вовсе не герои, а монстры, предательства, чудовищные монстры и всё это сделано одной съемочной бригадой. Собственно, как была показана концепция ада, так она и была показана. Да, ладно. Я буду смотреть третью часть. Продолжение следует. Если вам понравилось, обязательно посмотрите.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Masahiko Okumura

В главных ролях
Рэнтаро МикуниМиэко ХарадаЮрико ХосиСигэру КоямаКёко Митсубаяши
15.09.2016, 21:31

И я, и моя семья фильм смотрели в кино. В кино, на большом экране, с хорошим звуком! Так что не надо тут! А если бы мы этот фильм посмотрели дома, то как минимум бы его не оценили, потому что не увидели ничего особенного! Задумка, конечно, хорошая. Но фильм совсем скучный. На самом деле, это всё очень-очень долго. Сюжет такой: в современном Токио жила обычная японская девчушка - Цубаки. Не сказать, что уж очень умная, но в целом нормальная, весёлая и общительная.

7
04.09.2019, 21:21

Неплохой фильм, но смотреть его можно только на большом экране, на маленьком смотреть просто невозможно, не то что играть. Так что, когда я увидел, что вы работаете над фильмом на iPad, я был впечатлен. Из-за этого я потерял сознание прямо на заседании совета директоров, когда узнал, что нам удалось создать новый движок, который позволит значительно ускорить работу и сэкономит миллионы долларов.

7
03.08.2018, 08:29

Это кино не для всех, и я думаю, что, если вы его не поймёте, вы не поймёте его вообще. Все просто: это кино о семье. Оно о людях, которые живут вместе. О том, как легко стать одинокими, и о том, как непросто бывает найти настоящих друзей. Это картина об искренности, о дружбе, которая намного важнее любви, потому что без дружбы мы никогда не станем счастливыми.

7
09.01.2022, 05:58

Кто этот мужик на заднем плане? Моя девушка сказала, что я очень похож на одного из персонажей. Я спросил, на кого. Она ответила, что это её дядя.

6
22.04.2020, 10:34

Фильм был полон юмора и комичных ситуаций. Но меня интересовал только один вопрос: почему главный герой, как только он понимает, что в детстве его родители не любили друг друга, то больше не задается этим вопросом? Почему он не пытается разобраться, кто его отец? Ведь он может узнать об этом из каких-нибудь документов. Нет, он просто уезжает, даже не пытаясь выяснить правду.

6
16.04.2012, 14:44

Ну, как ни крути, а это кино - именно японское, но не только. Не знаю почему, но я его решила посмотреть на японском языке и в переводе (уж очень хотелось погрузиться в атмосферу Страны восходящего солнца и все такое). И не разочаровалась. Что, в общем, и понятно, ибо фильм этот о японцах в целом, а уже потом об их отношении к женщине. Мне вообще очень нравится, когда люди (не только иностранцы, естественно) берут и смотрят именно японскую культуру, а не только какие-то отдельные факты.

5
10.02.2022, 02:10

Сюжет фильма. Молодой Томотика, который жил у себя на родине в Токио, и переехал в Нью Йорк, после того как узнал, что его мать больна раком. Он не знает как ему быть, ведь он всегда был слабым и часто был одинок. В один прекрасный момент он оказывается в больнице, в каком-то странном месте, куда попадают люди, которые больны раком, там он встречается с незнакомцем, и этот незнакомец предлагает ему очень странное задание. Нужно отправиться в прошлое на 100 лет назад чтобы спасти свою мать.

2
11.12.2015, 18:33

Это кино не для всех. Оно было снято в Японии, о Японии, показывает жизнь современной Японии, и я должен сказать, что это одно из лучших японских кино последних лет.

1
28.09.2022, 06:11

Niji no Misaki - это фильм, который просто потряс меня. Очень понравилась идея фильма, очень красивая и стильная картинка, музыкальное сопровождение. Фильм о жизни девочки, которая была совсем одна в своем мире, у нее была мечта о мире без войн и ненависти, но этого мира она так и не увидела, а встретила лишь страдания и войну.

1
12.08.2021, 16:42

Хороший фильм. Не могу сказать, что прям шедевр, но фильм точно не для тех кому нравится сопливые и грустные фильмы. Этот фильм не заставит вас грустить, он лишь заставит задуматься о том как некоторые люди не ценят то что у них есть, как они пытаются заработать на всё деньги, но при этом не перестают жить с человеком которого любят, как забывают о своих самых близких людям ради денег.

0
Добавь свой комментарий!