Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Autostop rosso sangue Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
2732 голос
Кинопоиск
7.226/10
663 голос

Попутчик: Начало, или Кровавый автостоп

Страна: Италия
Премьера фильма: октябрь 1977 (Турция)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Разваливающийся брак циничного и жестокого журналиста Уолтера Манчини и дочери его начальника ждет чудовищное испытание на прочность. На безлюдной дороге автомобиль, за рулем которого был Манчиони, столкнувшись с машиной и загораживающей проход машиной, загораживает дорогу машине, несущейся на них. На дороге остается только отец семейства. Мать, дети... Казалось, ничто не может спасти семью. Но на помощь неожиданно приходят люди, готовые отдать свои жизни за любимую.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Autostop rosso sangueРежиссер: Паскуале Феста Кампаниле

В главных ролях
Франко НероКоринн КлериДэвид ХессДжошуа СинклерКарло Пури
Трейлер к фильму Попутчик: Начало, или Кровавый автостоп
03.10.2016, 06:42

Я очень люблю фильмы про выживание, но их очень много, а вот фильмов про то, как в чужой стране и чужой стране люди пытаются выжить - не так уж и много, хотя я посмотрел уже наверное штук пятьдесят фильмов про выживание в Африке. И я считаю, что этот фильм очень хороший и интересный. В этом фильме рассказывается история двух парней, которые не могут уехать домой из другой страны. А как только они уехали и остановились на ночь в лесу, к ним пришел еще один человек и попросил подвезти его.

7
23.01.2019, 09:17

Это мой второй фильм с участием этого актера (первым был, когда-то, Плохой хороший полицейский 1994 года): Что мне нравится в фильме Попутчик, так это то, что режиссер не стал делать из него шедевр, и снял его на достаточно среднем уровне. Но здесь есть несколько моментов, которые я считаю положительными, и о которых стоит упомянуть. Во-первых, в отличие от многих других фильмов, снятых в таком жанре в те времена, этот снят красиво, зрелищно, и не только.

7
01.01.2016, 12:01

В конце фильма я вышел и, как обычно, решил прогуляться по ночной Москве. Это был вторник, 1 января, я был с температурой. Поэтому по дороге домой я купил бутылку шампанского. Дома я открыл ее, сел за компьютер и начал смотреть этот фильм. По дороге на работу в метро меня вырвало и вся эта желчь стекла в ноутбук. Вечером мне пришлось вызывать скорую помощь, так как у меня началось пищевое отравление.

6
11.02.2021, 13:51

Мне, если честно, не понятно, почему этот фильм до сих пор считается классикой кино. Вот что я могу сказать про это кино: 1. Сюжет примитивный: девушка, которая занимается перепродажей машин, начинает собирать попутчиков по городу, чтобы доехать до пункта назначения. Там с каждым попутчиком она проводит ночь. Все это заканчивается тем, что она оказывается в другом городе, где она остается без денег и без жилья. 2. Игра актеров - никакой. 3. Сценарий - тоже, ни о чем.

6
09.07.2015, 20:16

Попутчик - это отличный фильм. Он понравится тем, кто любит хорошие и необычные картины. Не всем может быть понятным сюжет и герои фильма, но тем не менее, фильм - интересный, а его изюминка в том, что он понравится не только любителям фильмов с неожиданными поворотами сюжета, но и тем, кому нравятся триллеры. Фильм Попутчик 1977, который я рекомендую к просмотру, снят по одноимённому рассказу Роберта Ладлэма.

4
14.12.2016, 06:26

Фильм понравился в первую очередь своими персонажами. А уж если они не похожи на других, то это вдвойне интересно. Вот вам типичный полицейский. Этот человек не боится ничего, ни опасности, ни трудностей, он всегда готов к бою. И за это его уважают коллеги. Кстати их здесь нет, они всего лишь статисты. Но это и есть главный герой фильма, так же как и сама его тема. Вторая часть фильма более динамична, чем первая. Это хорошо.

3
05.08.2018, 01:55

Когда я его посмотрел, у меня создалось впечатление, что я посмотрел фильм на иностранном языке и с русскими субтитрами. И ещё я понял, что фильм мне понравился больше, чем фильм, который по сценарию должен так называться. В общем, это не плохой фильм с хорошим юмором. Попутчик - это история о человеке, который путешествует автостопом. Но только едет он не в Америку, а в Советский Союз. Именно там, он знакомится с девушкой, которую зовут Ольга.

3
18.09.2017, 03:17

Ну что ещё нужно для хорошего кино? Я уже говорила, что с сюжетом в фильме все в порядке, он прописан отлично, в нём нет какой-то откровенной отсебятины, потому что автор сценария в принципе и не думал, что хочет сказать, он просто сказал то, что хотел сказать. Что хотел сказать актёр - тоже не особо важно, главное, чтобы говорил. И вот в этом фильме я увидела, как не надо снимать хорошее кино.

1
05.05.2015, 18:14

В фильме есть кадры где главный герой едет в машине по ночной дороге. Вокруг него какие-то люди. В конце его сбивает машина, все люди из машины, как и все что там было, просто испарились. Когда его находят через какое-то время, он весь в крови, лежит на земле, вокруг него кровь, но в конце, когда он встаёт, идёт и уходит - вся кровь куда-то девается. Все это выглядит очень загадочно.

1
14.01.2014, 22:00

Сюжет: На дворе эпоха социализма, и герои вынуждены снимать комнату у женщины с тремя детьми, которая работает дворником и содержит под своим началом целый выводок разновозрастных родственников. Один из гостей, молодой парень, оказывается в непростой ситуации: его выгнали из квартиры, машину угнали, денег нет, да и сам он не местный, только что приехал покорять большой город. Герой обращается к своему давнему другу детства, который, оказывается, работает в частном такси.

1
Добавь свой комментарий!