Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Big Meat Eater Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
365 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Обжора

Страна: Канада
Премьера фильма: 30 апреля 1982 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается во времена второй мировой войны. Гражданская война закончилась и в далекой стране, где процветает голод, на маленькой ферме живет мальчик Хью. Единственное, что он умеет это готовить, поэтому слава о нем достигает многих уголков земного шара. Когда Хью совсем маленький, его мать, заменившая ему мать, похищает другая женщина, саботировав все его дальнейшие попытки найти ее. Двое подростков Хью и Итан, отправляются к тому месту, где он и его мать прятали ее до похищения. Но вместо них они обнаруживают пепелище, а в нем тело женщины и безумные лица ее детей. Обжоры это семейная драма о том, как могут зарождаться жестокие отношения и как важно уметь прощать и оставаться человеком в самых сложных жизненных ситуациях.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Big Meat EaterРежиссер: Крис Уиндсор

В главных ролях
Джордж ДаусонЭндрю ГиллисClarence 'Big' MillerСтефен ДимопоулосГеоргиня Хегедос
22.08.2015, 12:14

Обжору я посмотрел по-моему, в середине восьмидесятых. Фильм мне очень понравился: красивый, с хорошей музыкой, интересным сюжетом, красивой, доброй атмосферой. Я бы даже назвал его хорошим (с ударением на первый слог). В этом фильме отлично всё! Конечно, здесь есть и косяки: например, по сюжету девушка приходит к парню домой, а там за столом сидят его родственники, которые ведут себя, мягко говоря, странно.

7
04.09.2020, 09:58

— Очень реалистичная картина. Есть о чем задуматься и над чем посмеяться. После этого фильма я понял, почему все фильмы о пришельцах становятся популярными.

6
19.02.2019, 12:53

Фильм-сказка Обжора 1982 года не является экранизацией сказки братьев Гримм, а представляет из себя вполне самостоятельный сюжет. Режиссёры решили не копировать сказку братьев Гримм и сделали свой собственный фильм. В фильме есть и дракон, и его помощник, и ведьма, и три дочери, и принцесса, и король. А в роли принцессы выступила юная актриса Анастасия Иванова. Анастасия играла принцессу очень хорошо и смотрелась на экране просто восхитительно. Её игра мне понравилась.

6
22.01.2020, 15:31

Не стоит искать в этом фильме глубокий смысл. Это просто комедия. Очень смешная. Если Вы хотите посмотреть легкий комедийный фильм - Вам сюда. В фильме очень много смешных моментов, которые будут понятны и детям и взрослым. Так же в фильме есть очень смешной и добрый юмор. Фильм можно посмотреть в кругу семьи или друзей, и посмеяться от души.

6
02.05.2019, 01:41

я думаю, что в фильме-фантастике должно быть какое-то место, куда приходит главный герой и где он может побыть один, чтобы подумать о чем-то или просто помечтать. - фильм Обжора как раз такое место, где нет людей, но есть животные и там можно побывать, но не долго . - мне кажется, что на вкус это как суп с фрикадельками, когда много мяса, только без бульона.

5
05.09.2012, 22:57

Я рыдала. А всё потому, что мой муж перепутал и принёс домой нашу дочь, переодетую в мальчика. В роддоме одна девушка решила разыграть своих родителей, подослав к ним сына под видом младенца. Её родители сразу решили, что сынок — девочка. И потом часто спрашивали её – Да ну, не может быть, это же мальчик! Девушка объяснила им, что не ошиблась, и скоро у них появится внучок.

2
14.03.2015, 09:29

Проследите за тем, как этот фильм получил премию Оскар 1983 года. В фильме нет ни одного отрицательного персонажа. И его не номинировали. Фильм снят для детей и подростков, но он учит нас любить природу, животных, людей (особенно девушек и женщин). Посмотрите этот комедийный фильм и вы получите от него огромное количество положительных эмоций.

1
29.02.2012, 11:08

Сюжет фильма-фантастика про космический корабль и про то, как один из пассажиров этого корабля начал объедаться едой, которую ему приносила из дома жена. По пути на космическую станцию, которая должна была доставить его домой, у героя фильма были большие проблемы с желудком. Жена все время боялась за своего мужа, чтобы он не умер от обжорства.

1
14.07.2017, 21:58

Это фильм, который я могу смотреть снова и снова. Он настолько правдоподобный. Все выглядит так реально. И это удивительно. У нас дома были две собаки, один кот. И все они смотрели этот фильм.

0
09.01.2015, 16:22

Это советский фильм про двух друзей, которые вечно голодные. Они не могут прожить и дня без еды, поэтому у них вечно пустые желудки. Их так и тянет на еду, даже в армии они не могут нормально питаться. У них было два товарища-одного звали Игорь, другого-Леша. В общем, эта история произошла с ними в армии. Эти два друга постоянно ели на кухне и не могли остановиться, пока их желудки не переполнились.

0
Добавь свой комментарий!