Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Al di là del bene e del male Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
432 голос
Кинопоиск
5.991/10
253 голос

По ту сторону добра и зла

Страны: Франция, Италия, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 5 октября 1977 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:56:00

Лента о философе Ницше и его друге Поле Рэ, живущих втроём с дамой. Светские беседы о социал-демократии, практика свободного секса и блестящие балетные номера.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Al di là del bene e del maleРежиссер: Лилиана Кавани

В главных ролях
Доминик СандаЭрланд ЮсефсонРоберт ПауэллВирна ЛизиМайкл Деген
Трейлер к фильму По ту сторону добра и зла
13.09.2014, 12:22

Когда я вышел из кинозала, то понял, что в моей голове застряла только одна мысль: Я хочу продолжения. - Моя девушка начала встречаться с моим лучшим другом. Знаете, как это обычно бывает - все спрашивают как дела, а вы отвечаете Да нормально, как у тебя? Он, конечно, ничего не спрашивает, но вы чувствуете себя неудобно. На моей памяти это третья такая история, так что я просто скажу, что все хорошо.

7
11.07.2020, 13:47

Кинофильм снятый в жанре драмы. В фильме показана жизнь после великой войны, где война привела к страшным последствиям. Люди стали жестоки друг к другу, стали врагами. И все это из-за отсутствия человечности. Очень интересный и захватывающий фильм, который стоит посмотреть.

6
11.10.2022, 15:08

Если вы уже видели этот фильм, то зачем идти на него ещё раз? Я даже не хочу слушать об этом, потому что это бред, полный бред. Это не фильм про войну. На войне все просто. Он о том, как быть человеком, как вести себя в безвыходных ситуациях, какие делать выводы. Мне не понравилась эта картина, она мне показалась глупой, несмешной и даже где-то мерзкой.

6
06.11.2020, 20:49

Фильм повествует о том, как мало человеку нужно для счастья. В нем нет ни смысла, ни даже сюжета. Но он показывает нам, как важно вовремя остановиться и перестать верить в мечты, ведь они могут быть совсем не такими радужными. У всех нас есть мечты, которые мы стремимся реализовать. Кто-то мечтает получить престижное образование, кто-то хочет купить квартиру, кто- то создать семью. А кто-то желает стать богатым и знаменитым.

5
31.05.2013, 17:40

Я плакала 3 часа и 54 минуты. У него действительно есть потенциал, но он так и не был понят широкой аудиторией. Задумайтесь над историей главного героя. Познакомьтесь с человеком, который смог преодолеть свои предубеждения и стать хорошим врачом. Посмотрите, как он переживает трагедию.

5
29.04.2019, 19:01

Мне понравился фильм с первого просмотра. Если Вы ещё не смотрели фильм, то советую к просмотру. Мне понравилось. А Вам? Аннотация: Группа отважных искателей приключений отправляется в джунгли, чтобы отыскать своего пропавшего друга. Им придется преодолеть множество препятствий и даже столкнуться с безжалостным диктатором, который охотится за сокровищами.

4
26.04.2022, 03:42

Фильм хороший. Но если кому-то вдруг станет обидно за героев, то могу сказать, что они сами сделали выбор своей судьбы, а не автор фильма. Да, у них были сложные обстоятельства, но они все равно поступили так, как поступили, и это было их решение. Автор просто показывает, что их выбор был верным, и с этой точки зрения фильм неплох. К сожалению, с этой точки зрения фильм оказался плох. И даже больше - фильм оказался крайне скучным.

3
03.02.2018, 05:31

Сюжет фильма повествует о молодом парне по имени Майкл, который в свободное от занятий время работает в цирке. Циркачи являются очень известными людьми в штате Северная Каролина. Они собираются раз в год, чтобы провести аукцион. Во время этого аукциона можно посмотреть выступления лучших артистов и купить понравившегося им зверя для представления. Майкл тоже участвует в аукционе с огромным желанием купить себе зверя, но ему не везёт.

1
13.03.2020, 07:29

Фильм про мальчика, который на протяжении сюжета ищет доброго и настоящего человека, что бы быть с ним вместе. В фильме есть и любовные линии, но они не очень интересные. В сюжете присутствует много загадок. Актёрская игра на высоте, особенно в конце фильма. Фильм я оцениваю на 8 из 10 балов.

1
29.02.2012, 00:46

В фильме показан процесс становления личности, начиная с детства. Главный герой - мальчик, который с малых лет воспитывался в неблагополучной семье. Его отец - алкоголик, мать - наркоманка. По всей видимости, его родители не хотели ребенка, но у них что-то получилось. Они просто его не любили. Когда он стал постарше, он столкнулся с жестокостью и презрением со стороны сверстников. Он замкнулся в себе и не доверял никому. А все потому, что родители его не воспитали должным образом.

0
Добавь свой комментарий!