Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1776 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

New Waterford Girl

Страна: Канада
Премьера фильма: 12 сентября 1999 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается с того, что по дороге в школу главный герой чувствует, как что-то бъет его по голове. Придя в себя, он понимает, что в его рюкзаке полно травы, а голова болит так, будто ее пробили колом. Это дочь одного из школьных друзей главного героя, шестнадцатилетняя Донна. У нее были суицидальные мысли, и в тот день она приняла наркотики, чтобы не думать о своей смерти. Она видит, что ее отец, ответственный за это, обкурился и едет пьяный, а позже просыпается под дождем с новыми друзьями, чтобы понять, что было правдой, а что произошло лишь в пьяном сне. Он ни один раз видел ее сон — большой, яркий, цветной, где она на вершине дерева, одетая как горилла. Ее лицо, врезающееся в небо, было невероятно красивым и ужасным одновременно. Все это очень похоже на историю ее прабабушки, которая убивала себя так же, как он. Через три года ее вместе с отчимом выбрасывает на улицу страдая от синдрома, похожего на псориаз. Вскоре, Донна начинает охотиться на людей с помощью блестящих красных осколков, которые причиняют ужасные раны своим жертвам. Она убивает десятки людей, но осознание того, кем она была, не дает ей покоя. Наркодилер, который был ее приемным отцом, объясняет, что у людей с синдромом могут быть разные пути к выздоровлению — кто-то может не переживать из-за этого, а кто-нибудь может захотеть покончить с собой и стать инвалидом на всю жизнь. Ей не нравится ничего из этого, поэтому девушка воображает себе, что она — Данте, главный герой своего фильма. Все ее мысли заняты Данте — вот он идет по переулку с членом, а вот он воткнул его в ее брата, а потом ждет его смерти. Превратившись в охотника, она чувствует, что может убивать людей не задумываясь. Она не имеет ничего против, и, как кажется, ей совсем все равно. Но когда она говорит, что хочет умереть, и до нее доходит, что речь идет о нескольких убийствах, чувства охватывают ее. Она понимает, насколько уродливой может быть человеческая жизнь, и осознает, что где-то есть другие люди — еще более страшные и уродливые. Но это не она, это Донна — героиня и вечный объект желания для мужчин.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Аллан Мойле

В главных ролях
Лиэн БалабанТара Спенсер-НэйрнМэри УолшНиколас КэмпбеллКэти Мориарти
Трейлер к фильму New Waterford Girl
27.10.2014, 08:15

За что я люблю фильм до 20? За то, что в нём нет ни одного лишнего персонажа. Да, всё просто. В нем нет ни одного персонажа, к которым бы я не испытывала симпатию, и которые бы не вызывали во мне хоть каких-нибудь чувств. Все они такие разные, но в тоже время, такие похожие друг на друга. И я думаю, это очень важный аспект. Не могу сказать, что все девушки, которых я видела в этом фильме, являются идеалом красоты, нет.

7
03.07.2012, 09:23

Не смотря на то, что мой отзыв будет в основном отрицательным, считаю, что просмотр этой картины будет, равно как и просмотр фильма Девушка из ниоткуда не плохим развлечением. Конечно, картина не шедевр, да и не претендует на него. Но фильм стоящий, как мне кажется. По крайней мере мне понравилось. Фильм этот мне понравился в том числе и тем, что в нем очень хорошо показана жизнь среднего класса США конца 80-х годов. В этом мире существуют свои законы.

6
19.05.2017, 12:06

Мне очень понравилось! Фильм очень смешной и романтичный. Он всегда был моим любимым фильмом. А теперь я буду думать, как его можно было так испортить. И это после того, что я услышал от этой девушки, — сказал я себе. Когда ты вырастешь, ты поймешь, что это нормально — все время быть занятым делами. Ты просто перестанешь волноваться по этому поводу. Но пока ты ребенок, для тебя это должно быть важным.

6
17.09.2012, 21:43

“Фильм для людей, у которых нет времени на чтение”. — Кто эта девушка? — спрашивает мой восьмилетний сын. — Это твоя будущая жена. Ты должен любить её, заботиться о ней, доверять ей. Все делать для нее и ради нее. И тогда она будет любить тебя. Всегда. В общем, любовь и отношения — ничто без терпения. Терпение — это ключ к успеху в отношениях, потому что всё начинается с терпения.

5
12.06.2014, 05:11

В этой картине есть и комедия, и драма, и фантастика, и что-то напоминающее фильм Терминатор. По всем этим параметрам – отличный фильм! Фильм действительно является как комедией, так и драмой, я бы даже сказала, что это смесь этих жанров. Но, наверное, самое главное в Нью-Фэверфорд Гёл – это то, что сюжет не скучный, даже наоборот.

5
28.01.2017, 07:40

Девушка, которая играет мою племянницу, просто великолепна! Я до сих пор иногда пересматриваю эту историю. Но как она сыграла свою роль?! Я в шоке! Просто великолепно! Это было так реалистично! И она так похожа на мою сестру!!! Не только внешне, это была та же душа и эмоции! Если бы можно было купить камеру, я бы все время снимал эту девушку. Она прекрасна! Кстати, с той самой актрисой я знаком лично.

4
05.04.2015, 07:06

Как можно назвать этот фильм мелодрамой? Это история о том, как трое мужчин нашли одну и ту же девушку, и все они хотят ее заполучить, не особо считаясь с чувствами друг друга.

4
07.07.2020, 00:57

Мне очень нравится сюжет и игра актеров, но абсолютно не нравится то, как они произносят имена героев. Неужели нельзя было хотя бы имена сделать на русском языке? Мне ответили: Вы совершенно правы. И мы думали об этом, но решили, что не стоит переводить имена, они и так понятны.

4
08.11.2017, 03:59

Я был в восторге, когда его посмотрел. Это было очень мило, просто и смешно. Я не ожидал, что это будет настолько хорошо. Но это было так.

2
13.07.2016, 08:44

И вот, наконец-то я добралась до этого фильма. Он мне очень сильно понравился и понравился, как актриса, сыгравшая главную роль. Я очень люблю и ценю таких актрис, которые сами пишут сценарии, и, при этом, еще и играют в этом фильме. Итак, что я могу сказать про данный фильм: 1) Сюжет. Сюжет здесь достаточно простой, но это в принципе, свойственно всем фильмам. 2) Актерский состав. Актерский состав подобран замечательно. Каждый актер сыграл свою роль на все сто процентов! 3) Персонажи.

0
Добавь свой комментарий!