Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Handle with Care Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
775 голос
Кинопоиск
0/10
63 голос

Обращаться с осторожностью

Страна: США
Премьера фильма: 29 сентября 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с того, что в наш мир пришел новый вирус. Он очень стремительно распространяется. У людей снижается иммунитет. А затем начинается массовая эпидемия, которую еще называют – апокалипсис. Со временем вирус поразил уже все страны. В центре внимания оказывается простая медсестра – Сара. С детства она мечтала попасть в больницу. Поэтому она не упускает шанса заработать деньжат. А еще она мечтает помочь несчастным пациентам этой больницы. Но ее зарплата практически ничего не стоит. И вот именно в тот момент, когда все стало совсем плохо, Сара решает помочь пациентам. Совсем юной героине, которую зовут Сара, выпало большое счастье – она попала в больницу, где ей дали шанс попасть на работу. Но проблема в том, что больница – это островок цивилизации. А островок очень маленький, всего лишь несколько зданий. Так что, чтобы туда попасть, нужно пересечь с десяток небольших островков. И если даже медсестры и медбратья не знают, что Сара особенная, то это еще не самое страшное. В больнице живут еще несколько героев. От каждого отделения по одному герою. Но это не просто разные люди. Каждый герой – это отдельный мир, совершенно не похожий на другой. Все герои не похожи друг на друга, потому что они не представляют настоящего, нормального мира. Во-первых, у них немного другие предпочтения. Во– вторых, у каждого героя есть свои предпочтения. В-третьих, каждый герой хочет изменить жизнь других героев, хоть немного, но изменить. Но все эти персонажи находятся в разных организациях. И как же в таком случае им быть? Смогут ли они найти компромисс? Поймут ли они, что лучше держаться подальше от таких друг от друга людей? Ответить на все эти вопросы сможет только Саре. У Сары очень непростая работа. Она может улыбаться, шутить, даже с больными. Но при этом она умеет быть сильной. В фильме Обращаться c осторожностью главные герои, это трудоголик или работник полиции который, казалось бы, готов на все ради работы, но его больше волнует собственная карьера. А его непосредственный начальник, и по совместительству врач, который в прошлом был политиком, а на данный момент является просто врачом. Саре будет сложно в этой больнице, которая совсем не похожа на остальных, а врачи совсем не похожи на простых людей. Но ей предстоит доказать, что можно сохранить в себе доброту, любовь, ведь гораздо проще взять всех под свою опеку, чем попытаться построить отношения в своем коллективе.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Handle with CareРежиссер: Джонатан Демме

В главных ролях
Пол Ле МэтКэнди КларкБрюс МакГиллРобертс БлоссомЧарльз Нэпьер
06.10.2020, 00:52

Хороший фильм, но и плохого ничего нет. А вообще, он был снят как экранизация рассказов Остера. В общем, тут все на высшем уровне. Сюжет, игра актеров, сюжетная линия, в общем, все что нужно. Фильм смотреть всем, особенно кто любит юмористические фильмы. Даже если вам не очень будет смешно, то вы сможете посмеяться над некоторыми фразочками, как например: Нет, это не по моей части. Ты что делаешь?.

7
10.04.2022, 22:10

Потрясающий фильм, который должен посмотреть каждый. Фильм, который помогает осознать, что жизнь — это то, что происходит здесь и сейчас. И что мы сами выбираем свою жизнь, свою любовь. Этот фильм заставляет тебя задуматься о том, о чем ты раньше не задумывался, учит жизни. Побольше бы таких фильмов! Когда я был в Нью-Йорке, то побывал в гостях у одного хорошего друга.

7
30.06.2018, 02:48

Это, наверное, первый фильм за долгое время в котором я получил удовольствие от просмотра, не смотря на то, что юмор был так себе. В фильме есть очень смешные моменты, но их было немного. Фильм достаточно легкий и в меру смешной, чтобы его можно было смотреть даже дома. А еще он довольно милый, особенно в те моменты, когда герои говорят о своей семье: детях, жене, родителях. Актеры играли просто замечательно. Особенно мне понравился Эдди Мерфи, который играл отца главного героя.

7
02.10.2018, 15:12

Очень тяжелый, даже депрессивный фильм. Особенно для тех, кто любит фильмы о войне. Не рекомендую смотреть тем, у кого слабые нервы и нервная система. Для остальных фильм может показаться интересным или просто забавным. На самом деле фильм не веселый, а скорее трагичный. Он о том какой ценой нашим ребятам досталась победа, о цене той войны.

6
08.07.2016, 12:42

Что такое - ходить и видеть перед собой эти серые многоэтажки без окон, эти длинные, похожие на бараки, ряды кирпичных домов, где за редкими калитками - запертые наглухо двери? Что это за бесконечная, беспросветная пустыня? И только небо - в редких, редких просветах. Это какая-то земля обетованная, по которой никогда не ступали ножки человека.

5
28.11.2016, 09:40

После его просмотра не возникает ощущения, что посмотрел кино. Скорее, ты смотришь историю жизни. Когда в жизни появляется человек, который способен полностью изменить тебя, ты перестаешь искать других. Ты понимаешь, что больше никто не нужен. И если раньше ты мог искать это в других людях, то теперь ты ищешь в себе.

4
10.03.2014, 12:52

В нем рассказывается о том, на протяжении всей своей жизни человек должен искать ответы на вопросы. Для этого он начинает встречаться со своей женой и другими женщинами. Но в середине фильма он понимает, что эти встречи не приносят ничего хорошего. Фильм хороший, но не шедевр. В центре сюжета стоит главный герой по имени Роберт Бентусон (который является главным действующим лицом и в данной статье).

3
25.08.2012, 18:41

После просмотра этого фильма у вас будет полное ощущение, что вы посмотрели его не в кинотеатре, а в видеозаписи на телевизионном экране. Это одна из моих самых любимых комедий, которую я люблю пересматривать. В основе сюжета - история о том, как одна пара с детьми переезжает из штата Висконсин в Калифорнию. Жена (Гленн Лэзенби) берет с собой собаку, которая, по предсказанию старой гадалки, должна спасти счастье этой семьи.

2
11.10.2015, 07:48

Смотреть обязательно не более одного фильма! Фильм из тех, о которых сразу хочется написать. Для меня это классика, причем не только жанра. Что мне нравится в этом фильме, так это то, что он не дает никаких эмоций, кроме чувства ничего себе! и еще большего удивления, когда такое происходит.

0
14.02.2019, 17:05

Если бы ты меня слышал, то сам пошел бы и утопился. Когда мы лежали на кровати, я никак не мог заснуть и потому крутил на пальце кольцо на правой руке, и она сказала: Ты только не волнуйся, я беременна. Я посмотрел на левую руку и заметил, что обручального кольца нет. Упал со стула! В магазине мне сказали, что я очень хорошо выгляжу. По дороге домой мой пес резко затормозил посреди дороги.

0
Добавь свой комментарий!