Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Outlaw Blues Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
403 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Незаконный блюз

Страна: США
Премьера фильма: 15 июля 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с событий, которые происходили в небольшой провинциальной гостинице с неблагозвучным названием "Черчилль". В этой гостинице произошло страшное преступление. Здесь был убит молодой парень, мужчина, живший в номере напротив. Все улики указывали на то, что здесь работала шайка преступников. Но доказать ничего было невозможно. В одном номере жил молодой мужчина по имени Стюарт, который в один момент сошел с ума. Он не понимал, что с ним случилось. И решил покончить с собой. Его тело было найдено на столе. Позже оказалось, что Стюарт разговаривал с кем-то в другой комнате. И это не мог быть никто иной, как сам убийца. Сначала все действия в картине происходят очень медленно, но потом с каждой новой минутой ситуация накаляется все больше и больше. И зритель начинает задаваться вопросом: "А что же будет дальше?". 6 комментариев на ""Незаконный Блюз"" От просмотра фильма я просто в восторге! Отличная история о зле и спасении. Интересно и страшно. Я была в восторге. В наше время такого еще не снимают, мне кажется это очень круто! Мне очень понравился фильм, но мне кажется, я бы в реальной жизни такое не сделала. Его сложно было смотреть, но интересно было Отлично! много эмоций. Десяток стильных хороших, качественных, сильных сцен. Но, к сожалению, сюжет слишком неровный, все крутится вокруг вины Стюарта, а виной является не убийца, а то, как он прожил свою жизнь и выбрал себе такое грязное занятие. Так и должно было случиться, его наказывали за хорошие поступки, а он не исправился. Но историю я посмотрела с удовольствием. Отдав должное фильму, скажу, что режиссер Джон Шлезингер все сделал очень качественно. Однако, мне показалось, что он всё-таки переборщил со своей прекрасной идеей и слишком затянул сюжет. Вы знаете, мне фильм очень понравился. По сравнению с другими криминальными фильмами, картина Джона Шлезингера показалась мне не такой мрачной, как это можно было подумать. И мне очень понравился этот фильм, я на него ходила с младшим ребенком, ей очень понравилось. А мне, как матери, очень понравилось то, с какой серьезностью и ответственностью относятся в компании к таким проектам. Это же не какой-нибудь пародийный фильм с сюжетом из мыльной оперы. В "Незаконном блюзе" все сделано реалистично.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Outlaw BluesРежиссер: Ричард Т. Хеффрон

В главных ролях
Питер ФондаСьюзан Сент-ДжеймсДжон КроуфордДжеймс Т. КаллаханМайкл Лернер
Трейлер к фильму Незаконный блюз
15.04.2019, 20:41

Хороший фильм, не самый лучший, но для того времени — неплохо, вполне смотрибельный. Не то, что многие новые фильмы с кучей спецэффектов. А вот новый Звёздный путь — полный отстой. И ещё эта Планета обезьян — как по мне — так очень плохо сделано (есть там пара неплохих идей, но в целом — ни о чём).

7
02.07.2021, 18:01

Режиссер и сценарист, который является одним из самых востребованных у режиссеров, снимающих фильмы. Фильм-драма о наркотиках и их влиянии на людей, которая берет за душу и заставляет задуматься. Сюжет: На одной из улиц Нью-Йорка происходит встреча двух молодых людей-мужчины и женщины. Между ними возникает чувство, которое перерастет в любовь. Но судьба распорядилась так, что мужчина не может иметь детей, ему приходится делать операцию, в ходе которой он узнает, что болен СПИДом.

6
02.04.2018, 20:34

— Это был фантастический фильм-история любви. Не только о том, как мужчина полюбил женщину, а о том, какой силой обладает чувство. Да, действительно, такое случается, и это одна из тех историй, которые не забываются. Это история о мужчине и женщине, об их любви, о их чувствах, о том, что они чувствуют, находясь на таком расстоянии. И они счастливы вместе.

6
04.08.2017, 14:55

Фильм про историю любви в американском городе. Молодая пара встречается в церкви, и у них завязывается роман. Но их отношения на берегу озера не прекращаются, они становятся ближе друг другу. Их чувства становятся сильнее, но это история о том, что любовь порой бывает сложной.

5
24.10.2017, 19:30

Фильм как фильм, но вот эта сцена, где отец, забывшись, трясет за плечо спящего сына, пока тот спит, показалась мне несколько странной.

5
07.06.2018, 09:37

Фильм, безусловно, хорош. Но для любителей хорошей музыки, хорошего звука и для ценителей блюза. А нам, как простым зрителям, фильм понравился как минимум своей необычностью и неожиданностью в плане выбора жанра Мой сын постоянно засыпает только с открытым ртом. Стоит закрыть ему рот, он тут же просыпается. Это уже вошло у него в привычку. Даже когда он просто лежит в кроватке.

4
24.04.2013, 14:23

Не могу не поделиться впечатлением после просмотра фильма. Я даже не знаю, почему я не написала рецензию на него ранее. Но, видимо, я уже и не вспомню, когда я последний раз смотрела эту интересную картину. Фильм о том, как в послевоенной Америке молодой блюзмен пытается завоевать мир своей музыкой, и как он сталкивается с жестокостью. И о женщине, от которой зависит его судьба. Если говорить о сюжете, то фильм очень насыщенный и интересный.

3
22.10.2016, 21:58

Он пытается произвести впечатление на девушку, которая не хочет давать ему номер телефона, но он не уверен, что сможет соответствовать ее ожиданиям. Это фильм про парня, который любит музыку и хочет играть на гитаре так круто, как только может. В фильме все время играют блюзовые мелодии. Он не знает, как играть и он не слишком хорош в этом. Но он играет их потому что музыка — это его жизнь. И это — потрясающе.

2
28.04.2016, 01:07

Этот фильм не для меня Я посмотрел его во время обеденного перерыва. С тех пор я просто не мог его оставить на работе. Я знал, что он там будет лежать, и никто его не сможет забрать, пока оно не закончится. После того, как фильм был закончен, я снял его с показа. Я сидел в углу весь оставшийся день и плакал. Фильм так затронул меня, потому что в то время был одним из последних фильмов, которые я видел.

1
10.06.2018, 17:09

В нем хорошо все, кроме концовки. В ней нет хорошего финала.

0
Добавь свой комментарий!