Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Permanent Record Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
2023 голос
Кинопоиск
6.638/10
382 голос

Вечная песня

Страна: США
Премьера фильма: 22 апреля 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Кажется, что у Дэвида всё есть. Он обаятелен, талантлив, немного забавен и очень популярен. А ещё у него есть друг Крис, нелепый неудачник. Однажды они с Дэвидом встречают прекрасную женщину, которая переворачивает жизнь Криса. Оказывается, что Кейт Деспонс – это вовсе не известная молодая актриса из Голливуда, как казалось Крису. Это его бывшая жена, с которой он связался, потому что она помогла ему преодолеть трудный период в жизни. Как часто бывает в жизни, бывшие супруги находят друг друга и после разрыва становятся самыми лучшими друзьями.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Permanent RecordРежиссер: Мариса Сильвер

В главных ролях
Памела ГидлиАлан БойсMichael ElgartДженнифер РубинМишель Майринк
Трейлер к фильму Вечная песня
16.10.2016, 03:44

Фильм мне понравился сюжетом, хорошим актёрским составом, музыкой, прекрасной операторской работой. Задумка фильма очень интересная. Сюжет захватывает с самого начала, и до последней минуты смотреть просто не возможно. Главные роли исполнили в этом фильме самые популярные актёры того времени: Владимир Ивашов, Николай Олялин, Лариса Удовиченко, Наталья Гундарева. Актёрская игра на высшем уровне. Фильм смотрится на одном дыхании и не надоедает. Но, есть один минус, лично для меня.

7
05.01.2021, 19:25

Для меня он оказался одним из самых приятных подарков. Поклонницей творчества данного режиссера не являюсь, однако было любопытно, как он работал с актерами. Я так и не поняла, что хотел сказать автор, и для чего все это снято. Но, очевидно, это было просто какое-то развлечение. И, пожалуй, единственный фильм из жанра не очень. Не буду советовать, чтобы не портить мнение других людей.

7
19.04.2019, 21:23

Неплохая картина, но без изюминки. Ни капли драматизма, ни единой эмоции, всё как-то наигранно, натянуто.

7
16.01.2015, 11:06

Это не совсем фильм, а лишь его небольшая часть. Я уже посмотрел несколько частей Игры престолов и мне захотелось познакомиться с другим миром. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в начале ХХ века. В этом фильме всего лишь 2 главных героя - молодой человек и девушка. Их обоих преследует один и тот же человек. Девушка была уверена, что этот человек, который преследовал ее - ее отец (который оставил ее одну в лесу). Но это не так.

6
21.03.2020, 05:04

Мне очень понравился фильм! После просмотра я сказал себе: Я никогда так больше не поступлю. И вот прошло уже 40 лет и я все еще пытаюсь себя в этом убедить. Фильм учит людей быть добрыми друг к другу. Я надеюсь, что он напомнит и Вам, как важно жить по совести. Что ж, спасибо огромное. Думаю, что это самое главное.

4
24.07.2020, 18:05

Это была очень старая картина! В те годы ее никто не смотрел в кинотеатрах. И вот спустя много лет я решил ее пересмотреть, к тому же мне захотелось вспомнить старые добрые времена В главной роли снималась всем известная и популярная в те года актриса Любовь Полищук. А также в фильме снимались такие актеры как: Юрий Яковлев, Константин Григорьев, Сергей Проханов, Борис Иванов, Валентина Титова, Андрей Соколов и многие другие. Актеры играли с душой, на одном дыхании.

3
21.02.2019, 23:55

Это фильм о любви. Любви, которая не стареет. (Да, он старый, так как снимали его в 88-м году, а премьеру на тот момент показывали в 1991-м) Я уже не помню кто из нас первый сказал эту фразу. Мы просто поняли, что в этом мире есть любовь, есть счастье и что мир не без добрых людей, готовых помочь. Как ни странно, это было то, о чём я и мечтал, когда был ещё ребёнком.

1
08.04.2015, 07:24

Фильм снят по мотивам одноименной пьесы А. Н. Островского. Спектакль во МХАТе имени Горького шел с большим успехом с 1936 по 1968 год на сцене МХАТ. В фильме также сохранены сюжетные линии, мизансцены и некоторые персонажи, но в целом фильм снят более условно и снят как будто на фоне декораций, так как спектакль и пьеса шли на сцене почти все время. Актерская игра не уступает по уровню исполнения мхатовским спектаклям.

0
04.01.2019, 05:07

Ну, не знаю, фильм какой-то странный. Если бы я его изначально не посмотрел, то никогда бы и не узнал, что он снят по книге. Ну да ладно. Сам фильм понравился, особенно финальная битва.

0
27.08.2014, 23:22

Вот и снова я смотрю фильм, который меня впечатлил много лет назад. Помню, как в детстве я не могла понять, почему главную роль исполняет мужчина - это выглядело тогда странно и казалось неправдоподобным. Но время прошло, и я пересмотрела фильм Вечная песня, который на этот раз не разочаровал. Сюжет фильма Вечная песня состоит в том, что есть девочка, которая мечтает стать певицей и уже имеет некоторые успехи на этом поприще.

0
Добавь свой комментарий!