Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
678 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Slingshot

Страна: США
Премьера фильма: 26 апреля 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в Кейптауне, когда героиня узнает, что ее отец мошенник. Приходит время, и она уже сама становится банкой с 5-тью раундами, а дальше пошло-поехало и она знает, что манипулирует действиями своего отца по образу банкноты с 5ю раундом.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джей Алаймо

В главных ролях
Дэвид АркеттТора БёрчБальтазар ГеттиДжулианна МаргулисДжоэли Фишер
Трейлер к фильму Slingshot
02.02.2020, 09:33

Slingshot, в свое время, произвел сильное впечатление. Это кино про сноубордистов и сноуборд. Про то, как они проводят свое свободное время: катаются вместе, выезжают на склоны, устраивают соревнования, соревнования друзей, с кем, возможно у них уже сложились более тесный отношения, и т. д. Не знаю как для вас, но для меня это был фильм, который надо смотреть одному дома, или на отдыхе в горах, в уютной домашней атмосфере. Но при этом, конечно, вы не останетесь равнодушными.

6
24.07.2017, 13:41

Я люблю такие реалистичные картины! Убойный фильм. Проникновенный. Глубокий и серьезный. Такой, каким и должен быть фильм о трудных временах. В первый день после просмотра захотелось остаться и что-то делать. Делать что угодно. Если бы можно было делать все что угодно! Только это ощущение длится недолго.

5
10.06.2020, 22:05

Когда первый раз смотришь, то совершенно непонятно, зачем в кино постоянно играют кадры из разных фильмов, и только к концу понимаешь: это, типа, специальный эффект. Я был в шоке! Когда я увидела, что мой сын играет на компьютере в Diablo, я просто заревновала. В итоге мы договорились, что он будет играть в нее только по субботам и воскресеньям. — Я очень боюсь мышей.

5
19.03.2020, 14:03

Фильм очень слабый, неинтересный и скучный, однако он показывает, насколько все может измениться за один миг. Вы можете быть самым молодым пилотом в истории и летать на самом лучшем самолете, у вас есть все, что вы хотите, и все равно может случиться так, что все закончится потерей жизни.

4
04.01.2012, 23:38

И так, что мы имеем. Фильм про войну, про любовь, про то, как тяжело порой бывает любить и быть любимым. Не очень большой бюджет, но снято вполне качественно и интересно. Что касается актеров, то здесь их не много. Но, тем не менее, все справились со своей задачей. Конечно же, это история о любви, и о том, что она может спасти в самый трудный момент. Все показано в лучших традициях жанра: и страсть, и дружба, и предательство, и преданность.

4
30.04.2022, 14:19

Фильм по настоящему смешной и смешной до ужаса, всем советую посмотреть, он не оставит вас равнодушным и возможно даже удивит. Слингшот — это пародия на фильмы про ковбоев. При этом, как это ни странно, в фильме нет ни одного ковбоя, зато полно коров, индейцев и мустангов. Главный герой этого фильма — индеец. Действие происходит то ли в Новом Орлеане, то ли на Диком Западе.

4
01.11.2015, 02:01

Фильм просто супер. Особенно мне понравилась игра актеров. Актерский состав просто великолепный. Игра каждого актера была видна, как говорится, невооруженным глазом. Также порадовало то, что фильм снимался в Америке, а не в Индии, так как Индия это страна, в которой живут миллионы людей, они не умеют ездить на мотоциклах, поэтому я думаю, что эти мотоциклы были ненастоящими. А вот, чтобы снять фильм в США, нужно быть хорошим дипломатом! Вот так-то.

3
22.06.2019, 16:19

Если вы уже его посмотрели, то вам скорее всего больше не хочется. А если нет, то вы много потеряли.

3
17.08.2016, 03:53

Жанр фильма - ужасы, триллер. Страна Канада-США. Мне фильм понравился. Но есть 2 плюса, которые заставили меня написать этот отзыв. Фильм Слингшот очень впечатлил меня именно в момент просмотра фильма, когда на экране мелькали кадры с девушками, которые были абсолютно голые, и которые, стоя спиной к зрителю, занимались какой-то ерундой или же наоборот, чем-то серьезным и важным.

2
04.05.2019, 11:58

Это самое невероятное кино, которое я когда-либо видела. Оно стоит просмотра не только для людей, которые интересуются фотографией, но и для всех остальных. И нет разницы, знаете ли вы, что такое фотосъемка или нет. Это фильм именно для вас. В нем много идей. Он учит, как можно сделать потрясающие снимки в разных жанрах. Я советую его всем! Фильм снимался на протяжении 2-х лет и в нем задействовано 50 человек.

0
Добавь свой комментарий!