Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Brain Leeches Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
93 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Мозговые пиявки

Страна: США
Премьера фильма: 1978 (США)
Продолжительность фильма: 00:55:00

* Набитый агрессивными насекомоподобными пришельцами космический корабль терпит крушение на Земле. По такому случаю его экипаж решает завоевать планету и использовать ее в качестве военной базы. Неудивительно, что для того, чтобы покорить планету, никому из них не нужны навыки использования примитивного оружия. Но все равно, решение остановить разрушение планеты и начать переговоры — не самый мудрый и дальновидный поступок. Однако, в решающий момент, солдаты оказываются не готовы к тому, что им придется столкнуться со столь смертоносными противниками, как биомеханические ящеры, а также и с другими факторами. Хищников, обитающих на Земле, мы знаем не понаслышке — они адаптированы жить в городах и используют их ресурсы. Но не все они являются агрессивными. Основные враги человека, на которых стоит обратить внимание — коалы и птеродактили, их создание вы можете увидеть далее. Впервые реактивный самолет появился в 1950-х годах, а в середине 1960-х стал использоваться в военных целях. Как в наши дни используются самолеты, можно увидеть далее в этой подборке. Согласно недавнему опросу, люди ошибочно считают, что высота — это самое подходящее место для полетов. Именно по этой причине многие известные летчики отказались использовать свой талант для полетов на больших высотах. Однако герои следующего ролика уверены в обратном, и в доказательство своих слов они раскрывают секрет самого высокого здания в мире — Бурдж-Халифа в Дубае. Athlete Calisthenics — это видео о фитнесе с парнями в красных футболках. Мы уже не раз писали о том, что в детстве все мечтали быть пилотами, космонавтами, пилотами истребителей. Многие из нас мечтали стать десантниками, пожарными или, на худой конец, строителями. Однако на деле не все так просто — возможность стать пилотами предоставляется лишь ограниченному кругу людей, а тех, кто хочет стать пожарным, бортпроводником или пилотом истребителя ждет одна неприятность за другой. Что поделать — это опасное ремесло. И после обучения придется остепениться и начать работать. Однако всему этому можно научиться — достаточно создать собственную программу тренировок, которой займутся опытные инструкторы. В этой подборки вы увидите профессиональных стюардесс, инструкторов, стюарда, а так же фотографии тех, кем мечтали стать мы. До недавнего времени, это была одна из самых отсталых колониальных стран в Африке. Большинство из ее жителей также населяли ее пустыни и находились на грани вымирания.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Brain LeechesРежиссер: Фред Олен Рэй

В главных ролях
Пол ДжонсBrad LinaweaverФред Олен РэйБрайан Вульф
Трейлер к фильму Мозговые пиявки
04.11.2014, 03:58

Когда они все-таки появились, мы с друзьями, чтобы как-то скоротать время в ожидании, смотрели этот фильм по очереди. И вот однажды одна из нас (не помню кто именно) заснула, сидя перед телевизором. А проснувшись ночью от странного шума и увидев прямо перед собой, на экране, лицо этой самой девушки, мы так и не могли ее разбудить. Пришлось выключить телевизор, и до утра нам было уже не до фильма. Кстати, фильм — действительно интересный.

7
03.07.2020, 06:03

Этот фильм на порядок зрелищнее и качественнее современных подделок. Мне кажется, его стоит посмотреть, и не один раз. При просмотре картины испытываешь массу эмоций, особенно когда видишь все на экране. Фильм действительно страшный и жуткий. Рекомендую всем, не пожалеете! Если вы любите хорошие фильмы, которые можно пересматривать вновь и вновь, то этот ужастик для вас.

6
29.11.2016, 20:54

Мозговые пиявки - один из наиболее известных фильмов ужасов студии Уолта Диснея, выпущенный в 1977 году. Фильм про то, как люди, которые уже не могут держать в руках ничего тяжелее молотка, и поэтому нанимают себе на работу других людей, очень похожий на сюжет Зловещих Мертвецов Ромеро. А в качестве реквизита выступает молоток. Но, так как все это происходит в наше время, то и спецэффекты в фильме соответствуют сегодняшним.

6
16.12.2021, 09:40

Сюжет фильма такой: в одной лаборатории начинают происходить очень странные вещи. В частности в лаборатории по разработке сыворотки для лечения шизофрении и депрессии, при работе с этим препаратом у людей начинают проявляться невероятные способности. Но ученые так же находят и побочные эффекты препарата. При этом, люди со способностями, не только не могут использовать свои способности, но и имеют очень большой риск лишиться жизни.

5
21.08.2022, 12:10

Я не любитель фантастики, но этот фильм, все же мне понравился. Но я понимаю, что фильм не мой и не для меня, и я понимаю почему не понравилось. Сейчас объясню. Этот фильм - экранизация романа Джеймса М. Кейна. А он мне не понравился и по многим причинам. И вот одна из них: главный герой-детектив, играет в фильме самого себя. Вот этого я понять не могу. Ведь детектив он в романе, а не в фильме. Он расследует дело, связанное с серийными убийцами.

5
24.10.2015, 05:09

Мозговые пиявки - фильм снятый в США, в стиле фантастический триллер, с участием таких актеров как - Энтони Хопкинс и Джон Херт. Фильм снят по повести Мозговые пиявка американского автора Роберта Блоха. Сюжет фильма интригующий и немного мрачный, так как в фильме происходит много не понятных событий, для людей далеких от фантастики. В фильме описывается история о человеке, которому случайно вживили мозговую пиявку, в голову.

4
12.04.2014, 21:48

На экране не происходит НИЧЕГО, и вы чувствуете то же самое! Единственный в мире фильм, где реально есть зомби, который вы можете смотреть в одиночестве. Она ушла из моей жизни, но я чувствую её присутствие рядом со мной. Когда я открываю шкаф, я знаю, что ее платье повешено на стул. Когда сажусь смотреть телевизор, она запрыгивает на диван, сворачивается калачиком и засыпает. Мой отец научил меня важным вещам.

3
03.03.2014, 22:35

Фильм-атмосфера, даже странно что его еще не запретили к прокату. Оторваться невозможно, досмотрев до конца, потому что после просмотра страшно представить, что ты мог быть на их месте и тоже бы умер. Рекомендую к просмотру! Всем привет! Сегодня я поделюсь с вами рецептом вкусного домашнего печенья. Его можно приготовить как в будни,так и к семейному празднику. Рецепт печенья довольно простой и быстрый.

3
14.10.2016, 15:18

А мне понравилось. Что это вообще было, так жутко?! . Я помню, как мама впервые взяла меня в кино, мне было лет 6, наверное. На тот момент я помню только, что там был какой-то страшный робот. И я очень боялся его. А потом в конце кто-то его победил. И моя мама сказала: Ну все, теперь ему конец, ложись спать, после чего я уснул. Вот и все.

3
27.05.2019, 16:57

Фильм страшный, но больше похож на бред. Так что кто хочет пощекотать нервишки - лучше не надо. Я, например, очень люблю этот фильм, и всем советую! Просто поверьте в то, что это правда.

1
Добавь свой комментарий!