Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

My Wife

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 1999 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:02:00

* Действие фильма начинается с того, что в один прекрасный день, на улице возле дома, женщина замечает, что неизвестный мужчина пристально смотрит на неё. Ему кажется, что он знал её всю свою жизнь. Тут же она начинает замечать маленькие страхи, что она "плоха", как она считает. Будучи уже слишком старой, она даже ложится в больницу, чтобы узнать причину этого. И оказывается, что у неё был рак. "В то время как она проходила курс химиотерапии, ее муж отошел на значительное расстояние и зашел на почту за почтовым извещением", - говорится в сюжете. И вот в один день, он возвращается с пакетом с фотографиями и сценами из своего детства. "Когда он вошел домой, его жена подбежала и увидела, что мужчина улыбается от счастья", - рассказывает режиссер. "Она сказала, что ей жаль, что так все случилось. Он ответил, что всё это время, он мечтал об этом с того самого момента, когда увидел свою жену первый раз", - рассказал Пол Ламонтс. Что же случилось между мужчиной и женщиной? "Он рассказал ей о своих детских воспоминаниях, что началась, когда он и его мать переехали в новый район. О том, как его мать увидела в окне того дома мужчину с пакетами. Еще она сказала, тогда он был маленьким мальчиком, который не знал, что это мужчина, до тех пор, пока однажды вечером на него не напали хулиганы. "Тогда он понял, что если этот мужчина протянул руку помощи, он будет защищать ее, и он перестал видеть себя как мужчину", - сказал он". Конечно, для того, чтобы увидеть такое, нужно быть очень смелым человеком. Зато вы навсегда запомните эту историю, потому что она не оставит вас равнодушным. Мы предлагаем вам взглянуть на шедевры ведущих художников разных стран, живущих в разное время и в разных уголках планеты: от наших далёких прабабушек и дедушек, до сегодняшних дней. История возникновения многомерного кино, его значение для искусства, влияние на жизнь людей - всё это вы сможете узнать в этом разделе. Исторические фотографии и картины известных художников станут вашими верными спутниками в мире искусства, таланта и большого художественного вкуса. В разделе "Музеи" вы сможете найти различные галереи с лучшими произведениями искусства. Однако можно пойти и другим путём, прочитав данную статью, и попытаться представить, что же это за мир звуков и вибраций, как они влияют на человека и в какой степени его восприятие зависит от прослушивания.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Lars C. Steinmeyer

В главных ролях
Gwen SampeДжон МеррикСтивен ВудхаусBryan HourthaneДжон Карвер
11.11.2018, 01:58

Мне до слез смешно! В моем блокноте много записей: Когда я падаю на маму, мы смеемся; Когда она дает мне пощечину, я падаю и смеюсь; Я пытаюсь забраться на свой стул, но ноги снова и снова падают на пол. И, наконец, мои любимые: Мне нравится смеяться, это как будто щекочут изнутри и Это как игра, забава, удовольствие и радость.

7
25.01.2014, 05:13

Не знаю, как вы, но я пока смеялся только один раз. (Аплодисменты) У моего парня есть друг, который женат на обаятельной блондинке с третьим размером груди. И вот как-то раз он пришел ко мне (в буквальном смысле) в гости, а я вышла на кухню. В этот момент из комнаты доносится такой вопрос: Так, ну и где эта блонди? Мой парень просто рухнул под стол от смеха.

6
06.11.2014, 16:58

В кои то веки решил посмотреть хороший фильм, а не какой-нибудь треш. И как только подумал об этом, фильм оказался очень хорошим! Очень советую посмотреть, он смешной и грустный одновременно. Да и вообще мне нравятся такие фильмы, которые можно назвать философскими. Это тот самый случай. Фильм Моя жена меня приворожила в первую очередь о том как тяжело бывает понять, что именно ты чувствуешь к девушке.

6
01.10.2015, 18:05

Это одно из немногих фильмов, которые я могу смотреть снова и снова. И я рад, что его показали в кинотеатре. Он смешной, грустный, вдохновляющий, пробуждающий желание жить и чувствовать. Очень советую его к просмотру. Оторваться будет просто невозможно! Это история о маленьком мальчике, который только учится ходить и падает практически на каждом шагу.

5
14.12.2019, 01:22

В этом фильме есть все - и юмор, и драма, и, конечно, любовь. Это очень добрый и светлый фильм, с глубоким смыслом. Советую посмотреть. Не пожалеете. Один из немногих фильмов (а может быть, и единственный), который тронул до глубины души. Он один из фильмов, которые заставляют задуматься, переосмыслить жизнь. Если бы такое кино снимали сегодня, оно получило бы Оскар за лучшую мужскую роль.

5
29.07.2019, 10:52

Просто отличный фильм! Я думаю, это один из лучших фильмов про любовь. Он учит нас, как на самом деле нужно любить друг друга. Я никогда не была у него в кабинете, но он сказал, что я очень симпатичная. Мы вместе уже 11 лет. За это время у нас было 3 свадьбы и помолвка. А недавно мы сообщили о нашей второй помолвке. Думаю, он все еще не верит в происходящее.

5
04.12.2020, 20:59

Очень трогательный фильм! В главной роли снимается Кейт Уинслет. Этот фильм о том, как молодая женщина, очень любящая свободу, и она хочет иметь свободу делать то, что она хочет. Она не хочет замуж за нелюбимого, или жить с человеком, который ей не подходит. С другой стороны, она также не хочет быть привязанной к домашнему очагу. И, наконец, она не хочет брать на себя ответственность, потому что у нее только один брак. Поэтому она хочет развестись и начать новую жизнь.

4
03.10.2021, 09:09

В этом фильме раскрывается очень интересный сюжет, что если жена в жизни мужчины главная причина его счастья, любви, здоровья и всех благ. Я бы сказала, что это одна из самых гениальных мыслей в кино. Что жена должна быть той еще штучкой, чтобы он чувствовал себя счастливым и любимым. И что бы мужчина работал, а женщина была хозяйкой и женщиной рядом со своим мужем. А еще в этом фильме показан один из примеров, как может меняться жизнь с изменением жены.

4
30.03.2021, 03:42

Мне кажется, что это фильм для семейного просмотра. Моя бабушка каждый год пересматривает этот фильм и каждый раз смеется до слез, но только после просмотра фильма. И мы с мужем часто ее смотрим. Сюжет фильма очень простой, в нем всего 4 героев: Дедушка (неплохой актер), который является отцом нашего главного героя, то есть нашего сына. Наш папа (актер неплохой, но не запоминающийся).

4
28.01.2016, 14:44

Он настолько короткий, что даже непонятно, о чём он вообще. Однажды я увидел его вечером и включил утром, чтобы досмотреть на работе. И всю дорогу до работы вспоминал разные моменты, связанные с этим фильмом, пока не вспомнил абсолютно всё! Она не могла увидеть то, что не видел никто другой.

0
Добавь свой комментарий!