Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
48 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Attenti a quei p2

Страна: Италия
Премьера фильма: 18 марта 1982 (Италия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1840 году, когда два брата Андреа и Франческо решают жениться. Однако они оба не соответствуют современным стандартам красоты. Андреа тонкокостный как сухая ветка, а Франческотто утончённый, но с лишней полнотой. Их родители не хотят свадьбы, но Андреа говорит, что всегда мечтал стать моряком. Андрео удивляется, но братья соглашаются на свадьбу, после того, как мать дарит ему 100 золотых. На следующий день они видят, что за ними наблюдает один молодой человек по имени Франческото. В гавани царит веселье. Андреаса забавляет забава, которую затеял Франческотов, но Франческотката будто бы не замечает его. Внезапно Андреас и Франциско находят свои корабли. Андреано наделены чисто мужским характером, а муж Франческоты Марцано — куртизанка. Показано, что у их кораблей одинаковое название — «Калипсо» и что они связаны между собой тайной сетью. В это время в порту оказывается матросы Бьянко, сводный брат Андреа. Он говорит, чтобы они плыли в Венецию. Матросы, подчиняясь своей натуре, начинают ссору, беря в заложники двух девушек. К матронам присоединяется импресарио Марцана Пьетро. Она и её подруга решают увести женщин. На помощь к Бьянке приходит Варгало и она убивает Марцану. В то же время Андреа начинает влюбляться в Мину. Андре покидает корабли и идёт пешком. Он встречает Пьетроло, который спрашивает, почему он не пошёл с ним, так как он был женат на Мине. Они возвращаются домой, где Мину занимается любовью со стариком Мантоли, который болен проказой. К ним приходит Пьетролло, и просит прощение у сестры. Андре и Мину начинают ссориться и Мина бьёт его, а Пьеттроло убегает. Мину говорит, как она любит Пьетраоло, как он любит её и как они будут вместе жить всегда, но Пьетркаддо отвечает, что он ненавидит её, потому что она хочет, чтобы он умер. Мине становится жалко этого человека, но только она ложится спать, как к ней подкрадывается человек Пьетрачакка, который избивает её и насилует. На улице появляется Пьетриока и становится свидетелем происходящего.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пьер Франческо Пингиторе

В главных ролях
Пиппо ФранкоАнна Мария РиццолиДжорджо ПоркароБомболоОресте Лионнелло
24.04.2016, 19:51

Режиссер-испанцы Хуан Антонио Байона: Сюжет фильма: В наше время люди не имеют представления о том, как жили их предки. Вот и главная часть сюжета, не имея представления о прошлом, в котором воспитывалась семья главного героя, она была вынуждена принять очень тяжелое решение. По совету священника они переезжают в прошлое, чтобы там начать новую жизнь. Переехав в прошлое они сталкиваются с множеством проблем, которые им приходиться решать в новой для себя действительности.

6
10.06.2013, 02:10

Attenti A quei p 2 Киноаттракцион С тех пор, как на большой экран вышел замечательный комедийный фильм Красотка, он стал одной из моих любимых комедий. В этом фильме есть все то, что я люблю в комедии: хороший сюжет, отличная актерская игра, легкий, веселый юмор. Главные герои - Ричард Гир и Джулия Робертс, конечно же, являются главными антагонистами. Их противостояние друг с другом и заставляет нас смеяться до слез.

6
11.06.2014, 18:41

В своё время это была шикарная комедия, одна из лучших. Она не идеальна (из-за некоторых ляпов), однако в некоторых моментах она даёт мне такую дозу хорошего настроения, что я смотрю её снова и снова. А потом, спустя годы, я снова вспоминаю эту хорошую шутку, и смеюсь, как будто вчера смотрел фильм. И именно это меня больше всего в ней и цепляет. Это очень добрый и приятный фильм, который дарит хорошее настроение.

5
25.04.2018, 07:48

Данный фильм является, по моему мнению, лучшим комедийным фильмом в его время. И по сей день он остается таким же смешным и остроумным. На мой взгляд, каждый должен хоть раз посмотреть этот шедевр итальянского кинематографа. Ведь для этого достаточно посмотреть всего лишь один раз и Вы будете смеяться на протяжении всей кинокартины. Если Вы уже смотрели этот фильм, то Вы знаете все его достоинства, но если же нет, тогда я представлю Вам все его секреты.

5
21.05.2015, 12:36

Это итальянский фильм. Комедия, драма. В фильме много юмора. Фильм рассказывает о двух друзьях, которые отправляются в путешествие на автобусе по Италии, так как у одного из них день рождения, а второй просто поехал к себе домой в Италию. Они едут на автобусе, но останавливаются в разных местах и встречают разных людей. Показывают разные типы людей и жизни, в Италии. Главные герои сталкиваются с разными ситуациями. Это история о путешествиях двух итальянских друзей. Но это не все.

4
13.01.2016, 05:16

Вот и добралась я до Attenti A quoi P2 (1981г). С первых минут просмотра я поняла, что фильм французский, а значит смотреть буду его на языке оригинала с русскими субтитрами. Фильм о молодом человеке, который решил изменить свою жизнь, не знаю почему, но вот, захотелось ему чего-то новенького. И он поехал в Париж, чтобы найти свою любовь.

4
06.05.2012, 08:53

Фильм - комедия, но в нем поднимаются серьезные проблемы и очень интересные персонажи. Я смотрел его, не отрываясь, на одном дыхании. Это один из лучших фильмов, которые я видел за последнее время, не считая Бойцовский клуб (настолько он хорош).

2
15.01.2022, 06:22

Этот фильм считается одним из лучших фильмов-комедий, которые выходили на экраны в период с 1952 по 1980 года. И я с этим полностью согласна. Жанр комедии весьма популярен в наше время и мне кажется, что данный фильм это не только моё мнение. Актерский состав просто великолепен. В фильме снимаются такие актеры, как: Сальваторе Адамо, Альберто Сорди, Милена Вукотич, Габриэле Ферцетти. Все они играют безупречно.

2
31.10.2019, 21:07

Действие фильма разворачивается в Лондоне, где полицейский с женой, ведут веселую жизнь. В один прекрасный день, они решают переехать в деревню, но по дороге, их угоняет на свалку, грузовик.

1
05.04.2013, 13:02

В детстве у нас в классе был мальчик по имени Федя, он был немым с рождения, и как-то раз после урока он решил что ему нужно выйти в туалет, он стал перед зеркалом и начал дергать себя за волосы. Мы тогда подумали что он прикалывается. И только спустя 10 лет нам объяснили что это был его первый крик. Когда тебе пять лет и ты видишь такое. В общем фильм супер. После него у многих детей начались проблемы со сном.

0
Добавь свой комментарий!