Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Who Are the DeBolts? [And Where Did They Get 19 Kids?] Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
201 голос
Кинопоиск
4.981/10
71 голос

Кто такие Де Болты? И где они взяли девятнадцать детей?

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается где-то в 1995 году. Сюжет связан с больницей, которая находится в штате Аризона. Там собираются одаренные люди, для того, чтобы развивать новые технологии. Врачи вместе с подростками проводят много времени, они разрабатывают различные лекарства, а потом проверяют их на маленьких пациентах. Свое название фильм Кто такие де Болты получил благодаря двум персонажам. Первая - это доктор Роули, который заведует больницей. Вторая - это учитель Сэма, который учил его смеяться. Мальчик написал книгу, в которой он рассказывает о своей жизни, начиная с рождения. Все описанные в книге события основаны на реальных событиях, которые происходили в 80-е годы. Официально он был признан умершим, но мальчик до сих пор живет на ферме семьи Де Болт. Фильм Кто такие ДЕ Болты был снят в 2004-м году. Основная сюжетная линия заключается в истории о мальчике, которого зовут Сэм. Существует клиника, в ней собраны одаренные и больные дети для того чтобы развивать их скрытые таланты. Каждого ребенка, как и все дети, открывают ли они таланты или нет, оценивают по стандартному тесту и обычному тесту, который включает в себя 1-2 варианта. Когда Сэм попал в этот коллектив, то он не успел пройти тесты, и ему пришлось пройти их заново. В группу попадают дети со всей страны, но есть и несколько детей из другого конца планеты. Сэм берет на себя роль организатора и ведет за собой группу.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Who Are the DeBolts? [And Where Did They Get 19 Kids?]Режиссер: Джон Корти

В главных ролях
Ким ЭтвудМарти ЭтвудМайк ЭтвудМими ЭтвудНоэль Этвуд
20.11.2020, 19:36

Фильм очень хороший, и очень короткий. Это всё, что нужно знать о нем. В самом фильме нет, конечно, ничего такого, но у меня с собой на флешке был диск с ним, так что я могу передать его вам.

7
14.10.2020, 05:32

“Это очень крутое кино. И в нем много того, о чем я мечтал. Я думал, что в реальной жизни мы так никогда не сможем сделать.” В конце фильма он расплакался и сказал: Это были лучшие 18 лет в моей жизни Это был самый дорогой фильм, который я посмотрел. Не знаю, сколько заплатили, но он стоил этого. Это было самое романтичное свидание в моей жизни.

7
20.10.2013, 13:27

Фильм отличный, сюжет тоже. Но как можно было до такой степени спародировать самих себя? Когда я был маленький, у нас во дворе жил один мальчик по имени Денис. Он жил с бабушкой, сестрой и ее мужем. Они пили, матерились и постоянно дрались с мальчишками из других дворов, причем до крови. Потом выяснилось, что его родители, еще будучи маленькими, пили и дрались с родителями того самого Дениса.

7
29.03.2019, 10:15

Ну, это просто смешно! В то же время, фильм смешной. В конце концов, кто такие Болты? С первого взгляда их не видно. Кто-то всегда надевает маску или шлем, и только тогда становится ясно, что они делают. Это так забавно. И даже когда все вокруг узнают, чем они занимаются, некоторые люди продолжают называть их Болтами, даже после того, как они все рассказали. А когда я увидел этот фильм, я сразу все понял.

5
06.01.2019, 14:19

Очень хорошая документальная картина. Потрясает то, как авторы умеют показать характеры людей. Фильм обязателен к просмотру! (В фильме рассказывается о группе, которая похищала и убивала детей без родителей, для того чтобы отправить их в приемные семьи. В результате поисков по всему миру было найдено 19 детей. Все были спасены благодаря стараниям группы людей и благотворительного фонда. ) Я часто замечаю, что стоит мне появиться в городе, где я родился и рос, люди становятся другими.

5
26.02.2013, 05:33

Это история о приключениях группы подростков, которые пытаются сделать мир лучше.

4
07.06.2022, 10:56

Этот фильм должен посмотреть каждый, он не только о насилии, он о том, как люди реагируют на насилие, и о том, что насилие всегда возвращается к совершившим его. Он также получил премию Оскар за лучший документальный фильм в 1977 году. Человек за бортом (1987) В этой картине рассказывается о судьбе людей, которые пытаются выжить вдали от земли.

2
06.05.2017, 12:23

Фильм хороший, но очень короткий. Он слишком короткий. Всего сорок две минуты. И это при том, что я посмотрел его в первый же вечер после премьеры. Почему так мало? Для кого этот фильм? Для детей, наверное. Или для тех, кто хочет попробовать себя в роли режиссера. Я уверен, что большинство из этих девятнадцати детей никогда не видели ни одного фильма. Они не ходили в кино. Им вообще неизвестно такое слово.

1
13.08.2018, 10:07

Мне фильм понравился. Особенно нравится актёрский состав. Актёрская игра на очень высоком уровне. Не знаю, есть ли у этого фильма сценарий. Фильм мне показался довольно интересным, хотя я ожидала иной развязки. Сюжет довольно-таки прост - про семью, живущую в одном доме. Но в фильме есть и своя изюминка. Сцены драк и погонь тоже вполне ничего. Музыка тоже неплохая.

0
24.10.2012, 15:14

Подумать только, этот человек создал самую большую и самую жестокую секту в мире. , — сказал он и умер. Так как его тело стало радиоактивным, то дети от него отказались. Они создали свою собственную семью. Де Болты, — это название было выбрано в честь шести человек, которые в свое время были завербованы в секту. На тот момент, это была крупнейшая в мире организация.

0
Добавь свой комментарий!