Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sissy Frenchfry Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
241 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Сисси Жареная Картошка

Страна: США
Премьера фильма: 11 сентября 2005 (США)
Продолжительность фильма: 00:28:00

* Действие фильма начинается с того, что главные герои Джимми и Джейн встречаются на одной из вечеринок. После того, как ребята полюбили друг друга, они решают, что им необходимо поскорее завести семью. Дальше следует, как обычно, свадьба и раздел имущества. Но едва молодые успели пожениться, как супруги попадают в место, где их встречают пришельцы. Вот так они и оказались в Америке. Пришельцы совершают свое путешествие на небо, а Джимми с Джейн возвращаются обратно. Через время, когда Джимми вырос, он узнал, что на земле вместо одного города появился другой. В этом городе тоже находится магазин, где продают картошку. Но когда он приоткрывает дверь в магазин, то там его встречает совсем не картошка, а инопланетная сущность и странная девушка. Так Джимми начинает жить с такой девушкой-пришельцем. Фильм Into The Woods (США, 2009) - комедия, приключенческая история, мистическая фантастика, мелодрама. В фильме показаны два молодых человека, которые решили отдохнуть и провести день на природе. В лесу они встречают девушку, которая хочет им помочь и проводит их через лес в пустыню. Ребята задумываются о том, что их привело в пустынную местность. В это время их похищают инопланетяне.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sissy FrenchfryРежиссер: Дж.С. Олива

В главных ролях
Стивен МэйхьюРосс ТомасJustin DabuetЛори ФелпсЛесли Джордан
Трейлер к фильму Сисси Жареная Картошка
10.01.2015, 21:42

Если вы смотрели этот фильм в кинотеатре, то, вероятно, обратили внимание на очень странный сюжет: где-то в середине фильма один из персонажей падает с большой высоты, разбивается и истекает кровью. Фильм заканчивается тем, что его поднимает в воздух и уносит вверх чья-то невидимая рука. Вот и все, что нам показали о случившемся. Многие считают, что это самый худший фильм про космос из всех.

7
28.07.2016, 12:57

Это был один из самых тяжелых и мрачных дней в моей жизни, но я не могла не поделиться им - я просто не имела права это скрывать. Вот уже который день после просмотра фильма, на меня находят приступы депрессии (в моем случае это так называется ).

4
14.12.2019, 18:55

Фильм Сисси - это история любви к своей стране, своему народу и своему правительству. Как ни странно, но у меня сразу же появляется симпатия к Сисси, ее образу жизни, ее проблемам при ее жизни и тому, чем она занимается сейчас в наши дни. Я не могу сказать, что фильм мне понравился. Скорее всего, я его посмотрела из-за одной звезды и это не Сисси. К ее персоне у меня претензий нет, возможно, потому что я не смогла посмотреть ее биографию, а лишь то, как она выглядела в тот период времени.

3
30.05.2021, 11:36

Хороший фильм для просмотра вечером в кругу семьи или друзей, особенно если они любят картофель фри У каждой женщины есть свои маленькие секреты красоты, о которых она никому не рассказывает. И иногда эти секреты могут быть связаны с тем, как вы готовите еду. Сегодня мы поделимся с вами 10 секретами, которые помогут вашей готовке стать лучше. 1. Готовьте блюда с использованием масла только для жарки Да, это правда.

3
06.04.2012, 20:03

Мне всегда нравился фильм, где много юмора, и чтобы за сюжетом было интересно следить. Сисси, наверное, именно та комедийная мелодрама, которая мне понравилась. Здесь есть юмор, есть интрига, много хорошего и романтичного. Этот фильм можно смотреть всей семьей. Кроме того, он интересный, красивый и смешной. В нем нет пошлости, но есть романтика. Фильм рассказывает о молодой девушке, которая уже была замужем, и у нее родился ребенок.

2
20.12.2012, 10:59

О, этот фильм про мою жизнь. Она не ест картошку. Она живет у нас уже 7 лет, и все это время она ест только картошку! И все бы ничего, если бы она ее не ела килограммами. Если вы думаете, что ваша собака не хочет быть толстой, то попробуйте предложить ей жареную картошку. В конце концов, она обожает картошку! Моя кошка любит, когда мы ей играем с ней в гляделки.

2
18.04.2013, 01:28

Фильм очень жизненный. Много правды о жизни простых людей. История о том, как люди живут в нищете и грязи, при этом они не опускают руки, несмотря на то, что никто не верит в них и даже не надеется на лучшее. Люди привыкли к этому состоянию. Они в нем живут. И ждут чуда. Когда-нибудь. Обязательно. Но чуда не происходит, потому что оно никому не нужно.

2
01.04.2016, 20:37

Это лучший фильм, который я видел за всю свою жизнь. На протяжении всего фильма я не переставая смеялся. Этот фильм можно смотреть даже тем, кто не любит комедии. В этот фильм хочется пересматривать снова и снова. Ну, может быть, еще и потому, что это кино от студии Universal. Когда я начал смотреть этот фильм, я не знал, что он основан на реальных событиях. И в самом конце, ты просто забываешь, что все это выдумка.

0
06.01.2012, 12:35

Этот фильм я смотрела еще в детстве, но почему-то он до меня никак не дойдет. То ли моя память стерла его из моей головы, то ли что-то другое. Я помню, что фильм не понравился, но не могу сказать, почему? Может быть, из-за того, что не нравился режиссер фильма, или из-за сцены с дракой? Почему-то сцена с дракой мне не понравилась, хотя многие говорят, что она и есть самая лучшая за фильм. Но как бы то ни было, я не люблю фильмы, в которых в главной роли выступает женщина в возрасте.

0
10.12.2016, 23:40

Сисси – это одна из самых смешных и оригинальных комедий, которые я видела.

0
Добавь свой комментарий!