Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Il gatto Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
390 голос
Кинопоиск
6.659/10
171 голос

Кот

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 16 декабря 1977 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Действие фильма начинается в 1958 году. С тех пор прошло немало времени и вот теперь на экранах появляется новый фильм похожий по сюжету на любимую всеми сказку, но история будет уже совсем другая, так как действие фильма будет происходить в XXI веке. В центре сюжета несколько легендарных пар, которые проживают в деревне, где есть все необходимое и где они решили провести свой отпуск. Получив билеты, каждый из них отправляется на курорт, чтобы хорошо отдохнуть и забыть обо всем. Бывший полицейский Патрик с помощью своих новых друзей и друзей его жены Анжелики, хочет вновь начать заниматься своей работой, но ему это необходимо, так у него есть дочь, которой не хватает любви и ласки. Но все меняется, когда полиция, где он работал, получает новое назначение, а его друзья по работе совершенно противоположные фигуры, так что им придется работать в разных районах, чтобы найти общий язык и работать друг с другом. В первое время после Нового года, все отлично проводили время, так они надеялись, что вот-вот вернутся к нормальной жизни, но это не так. Впереди все ждет неизвестность и совершенно разные испытания. Фильм Тайное влечение (США) начинается с 1950 года, когда врачи обнаружили, что двое молодых людей влюбляются друг в друга, но затем влюбленные встречаются и начинают понимать, что у них намного больше общего, чем кажется на первый взгляд. Они понимают, что они созданы друг для друга и им не нужно расставаться, поэтому они решают связать свои судьбы воедино. Каждый из них мечтает о том, чтобы быть вместе и быть счастливыми, но при этом у каждого из них есть молодой человек, с которым они даже не знакомы. Так они решают попробовать начать все с чистого листа и уже на новом месте под названием Германия. Молодой хирург Франц Шлитцен приезжает в университетскую клинику в город Брно. Здесь по случайности он знакомится с доктором Хеленой, которая работает в этой клинике. Теперь Франц понимает, что по настоящему влюбился и полностью хочет жениться. Но здесь есть и обратная сторона. После того, как он начал ухаживать за Хелен, он понял, что она влюблена в его младшего брата, как и он сам. Далее эта любовная история приведет к печальным последствиям и последним кадрам фильма. Талантливый молодой художник Винсент Прайс и прекрасный фотограф Клэр Келли проводят время в Париже в спокойствии и уединении. Они влюблены в друг друга и собираются пожениться.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Il gattoРежиссер: Луиджи Коменчини

В главных ролях
Уго ТоньяцциМарианджела МелатоМишель ГалабрюДалила Ди ЛаззароФилипп Леруа
25.09.2012, 04:32

Смотрели на одном дыхании, отличная комедия, посмеялись от души. Я тогда не знал, что через 30 лет после выхода фильма его ремейк с Уиллом Ферреллом и Кирстен Данст в главных ролях станет настоящим кассовым прорывом в США и самым кассовым фильмом года, обойдя на 2 млн. сборы Бойца с Жан-Клодом Ван Даммом.

7
18.12.2018, 07:02

Сюжет фильма: Главный герой фильма старый, добрый кот. Его судьба не из легких: его хозяйка - очень бедная, он не нужен никому, а в подвале нет места для его жилья. Однажды кот решает изменить свою жизнь и отправляется в путешествие на поиски нового места жительства. Как ни странно, это ему под силу, ведь он – настоящий путешественник! Кот получает приглашение от богатого человека, мистера Хэтчера, который делает ему предложение.

7
02.04.2013, 17:03

До сих пор смеюсь, как вспомню. Фильм про то, как мужик нашёл кота и решил отдать его своим детям, а дети решили разыграть мужчину, подложив ему в коробку живого кота. В итоге он поехал в деревню к своей дочери, где и познакомился с котом.

7
12.07.2022, 15:01

Комедия, в которой рассказывается про молодого пса, которому, во что бы то ни стало нужно завоевать девушку своей мечты. И так все начинается с того, что пес по имени Джек случайно сбивает на дороге автомобиль, в котором девушка его мечты, и, испугавшись ответственности за произошедшее, убегает от него. Однако она не уходит далеко, поскольку, увидев, как пес плачет, она возвращается и пытается загладить свою вину за то, что она сбежала от него, а пес, конечно же, начинает верить ей.

6
16.04.2013, 17:54

Фильм-комедия Кот, СССР, 1977 - очень хороший, как для своего жанра - советский. Сюжет интересный, смешной, с юмором и не без приключений. В главных ролях - Андрей Миронов (из последних фильмов с его участием) и Андрей Миронов-Тимофеев. Играют оба на очень высоком уровне, особенно Миронов-Тимофеева. Этот фильм стоит посмотреть, потому что в нем играют настоящие актеры, которые давно известны и любимы многими зрителями.

6
10.01.2016, 15:48

Очень смешной фильм, смешной, местами просто убойный. И главное, он очень добрый! Хотя, по сюжету, всё не так уж и просто. Вот только мне одному показалось, что в фильме много отсылок к советским и современным реалиям? А как вам? В принципе, фильм не то чтобы смешной, но очень позитивный и добрый, после просмотра я даже всплакнула.

4
21.02.2019, 06:17

Комедия о том, до чего доводит любовь к кошкам! Фильм не только для тех, у кого домашние кошки есть, но и для любителей кошек, понимающих юмор.

4
20.06.2017, 20:13

Этот фильм мне понравился, и я советую его посмотреть всем. В этом фильме есть такие персонажи как: Кот, Котенок, Кошка, Рыжий, Серый, Белый и Красный. Еще там много других, но они не играют такой роли (за исключением только Кота). Я думаю, что это самый смешной фильм из тех, что я смотрела. Посмеяться там можно достаточно сильно. Все смешные моменты связаны с животными, или их с тем, что с ними связано. Но еще там есть и люди, которые шутят по телефону.

3
14.12.2019, 06:24

Хороший фильм с хорошим концом. Все, как и должно быть в жизни. Одри Хепберн сыграла так, что, кажется, вот-вот заплачет. Не плакал. Но хочется верить. И в конце как в жизни, кто-то обязательно скажет неужели это все?! Хотя, конечно, конец может быть какой угодно.

3
26.11.2012, 07:24

Фильм я посмотрела давно, и очень рада, что вспомнила о нем сейчас. Ведь это одна из лучших комедий. Главные герои фильма очень смешные! Они постоянно попадают в комичные ситуации, но при этом они не только не злятся, а даже смеются. Сюжет фильма таков. Кот — это обычный американский кот, который живет в простой семье. У родителей нет денег на содержание кота, поэтому их дочь решает отдать кота в приют. Она даже не подозревает, что когда она отдаст кота, то будет искать его уже как родного.

0
Добавь свой комментарий!