Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.5/10
1045 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Silver Bells

Страна: США
Премьера фильма: 27 ноября 2005 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с того что Кеннет возвращается домой, он один живёт с женой, но он решил развестись с ней. Его друг, с которым Кеннет встретился на улице, спрашивает Кеннета о свадьбе. Кеннет отвечает, что он был женат, что они разведены. Его жена его очень любила, но, он не может жить с ней дальше. Кеннета обвиняли в жестоком обращении с женой. Кеннет возвращается к своему другу детства и начинает употреблять наркотики вместе с ним. Однажды Кеннет, его друг и владелец казино Беннет, где происходят основные события, решают снять деньги в банке. Беннет ставит на кон свою репутацию и выигрывает очень много денег. В это время за игрой в покер происходит убийство Кеннета. Судья приговаривает брата Кеннета, Вуди, к смертной казни. Фильм вышел 15 марта 2004 года.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дик Лоури

В главных ролях
Энн ХечТейт ДонованМайкл МитчелКортни ДжайнсМакс Мартини
Трейлер к фильму Silver Bells
12.01.2019, 16:06

Я думал, что после просмотра этого фильма никто больше не захочет рожать. Это было довольно давно, но я до сих пор помню, как сидел в кинотеатре с девушкой и не мог поверить в то, что вижу на экране. Как вообще такое можно снять? Сейчас очень много фильмов про любовь, про то, как хорошо быть вместе и все такое. Но нет, есть один фильм, который очень сильно задевает. Он хоть и старый, но по-прежнему один из лучших.

6
18.11.2019, 14:07

Фильм начинается с того, что главный герой, которому всего 12 лет, едет к своей тётке в Нью-Йорк. Там он знакомится с парнем по имени Ричард, который занимается тем, что продаёт фальшивые удостоверения личности. Всё бы ничего, да только у него есть один недостаток: он не может контролировать свои эмоции и говорить всё, что думает, так как является человеком с психическими отклонениями. Ричард пытается уговорить мальчика остаться в Нью-Йорке и попробовать работать с ним.

2
Добавь свой комментарий!