Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Apna Bana Lo

Страна: Индия
Премьера фильма: 12 марта 1982 (Индия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что родители мальчика превращают его в наемного убийцу, чтобы избавиться от его законного места в жизни, и делает выбор в пользу новой семьи. Удастся ли им сделать мальчика счастливым и вести его по жизни? Отличная не банальная фильма Таджикская комедия "Титаник", где повествуется не просто о любви двух молодых людей, но и о настоящей дружбе! Главными героями фильма являются представительницы прекрасной половины человечества. Любовь – это всегда процесс обоюдный, а если это влюбленность, то ситуация – еще та! Вот и героиня фильма Тали, которая не просто любит Джафара, а еще и дорожит им, в общем, старается сделать все возможное, чтобы эти чувства сохранились у нее в душе и сердце. Однако трагический случай, который случается в жизни с героями, становится причиной того, чтобы парень все свои чувства отдал девушке. Этот фильм принес актеру Кермен Шукюров, не только известность среди таджикского зрителя.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дж. Ом Пракаш

В главных ролях
ДжитендраРекхаШакти КапурКалпана ИйерАмриш Пури
19.06.2017, 23:57

Это мой 10-й фильм, и я не могу думать ни о чем, кроме как о том, каким маленьким он кажется на экране. Наверное, это самый маленький фильм, который я видел (даже если не брать во внимание фильмы, которые вообще не вышли). Я так много раз его смотрел в кино, что могу пересчитать по пальцам. Очень рекомендую.

6
19.12.2012, 08:31

На самом деле, не я одна испытываю противоречивые чувства. Фильм заставляет меня задуматься, почему в семье, где все любят друг друга, нет мира и согласия. И почему они так быстро стали чужими друг другу? Почему они не сумели вовремя сделать шаг назад и остановить разрушительную междоусобицу? Как долго еще это будет продолжаться? Мне кажется, что у меня пока еще нет ответа на эти вопросы.

5
28.04.2015, 19:02

Фильм просто отличный. Советую всем посмотревшим его, сходить в кинотеатр! Очень здорово, интересно, захватывающе. Все актеры потрясающие, музыка потрясающая. А главное - это сюжет фильма. И мораль, которая в нем есть! Советую к просмотру! Мне тоже очень понравился этот фильм, рекомендую. P.S.

5
19.02.2021, 04:01

Фильм очень старый, но не смотря на это я считаю, что фильм один из лучших в жанре семейного кино. Не буду долго разглагольствовать, перейду к сути: Сюжет фильма расскажет историю о жизни детей, которые живут вместе со своей матерью в деревне индусов. В главных ролях играют - Б. С. Прасад, Амитабх Баччан, Радхика Рани и другие. На самом деле фильм очень интересный, красивый и поучительный для детей. Но я расскажу лучше о своих впечатлениях после просмотра фильма.

4
14.01.2012, 17:12

Этот фильм считается классикой индийского кино. Фильм снят по мотивам одноименной книги К.М. Синха, которая и легла в основу сценария - Арана имеет еще такие названия как Корень дерева, Любовь и гнев, Когда дерево растет и другие. В фильме снимались такие знаменитые актеры как: Радж Капур, Шабана Азми, Амитабх Баччана, Дж. Бадер, Вивек Оберой, Мукеш Риши, Бипаша Басу. На мой взгляд индийский кинематограф начал свой путь еще в 19 веке.

3
28.10.2019, 21:59

Это фильм о человеке, который работает день и ночь, чтобы заплатить за дом, где живет его семья, и он понимает, что он не сможет оплатить жилье, если не будет работать еще больше. Человек пытается найти работу или хоть что-то, с помощью чего он может улучшить своё положение, но в этом мире ничего невозможно найти, поэтому он пытается делать все возможное, чтобы жить. Я думала над этим фильмом всю оставшуюся жизнь.

1
01.12.2018, 17:55

В фильме снялись такие знаменитости, как Акшай Кумар, Амитабх Баччан и Сонам Капур. В фильме есть сцена в конце фильма, где Акшай держит голову своей дочери и говорит: Если бы ты знала меня, дорогая, ты бы меня возненавидела . И в этом весь смысл. Но в жизни так случилось, что он ненавидит свою мать.

0
16.06.2022, 01:04

Фильм про индийскую семью. В семье было 5 детей- 4 мальчика и одна девочка. Отец семейства умер, когда мальчики были совсем маленькие. А мать была постоянно занята зарабатыванием денег. Поэтому детям приходилось помогать ей и делать все для семьи. Это был трудный период в жизни семьи, но они не унывали и не опускали руки. Семья жила в деревне. Мать много работала и дети тоже работали в полях и на ферме.

0
28.07.2021, 19:05

Это трогательный фильм о том, как любовь к матери изменила всю жизнь девочки, которая всегда мечтала стать актрисой. Она очень боялась, что в детстве мать ей говорила, что женщина с зелеными глазами и темными волосами не красива, и поэтому, не смотря на то, что мать была счастлива, видя свою дочь счастливой, девочка боялась, что так может произойти и с ней. Когда мать встретила своего мужа, она увидела его совершенно другим – красивым, здоровым и счастливым.

0
10.01.2018, 12:15

Фильм Apna Bana я впервые посмотрела в далеком 1982 году, и он произвел на меня сильное впечатление. Для индийцев этот фильм оказался очень важным, и не зря его часто показывают по ТВ. Главный герой фильма - молодой парень по имени Панкадж, который работал водителем автобуса. У него была жена и трое сыновей. Однажды, возвращаясь с работы домой, он попадает в аварию и гибнет на месте.

0
Добавь свой комментарий!