Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Silip

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 2005 (Филиппины)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Действие фильма начинается с того, что Бен вместе со своей подругой живет и работает на одном из Филиппинских островов. Дэрил с одиннадцати лет жила в арендованном доме, она вместе со своим отцом работала на качестве и перевозила разные вещи из одного города в другой. Родители Дэрил имели собственного бизнеса. Однажды Дэрил продавала одежду не совсем обычной девушке. Эта девушка работала в Непале. Основная идея игры заключается в том, чтобы направлять машину телеуправляемого робота через препятствия, занимая стратегическое положение. На улицах города появился новый игрок, который требует от людей любви и чуткости к другим людям. Отгремели салюты и страсти по таинственной даме, но это не значит, что любовь покинула город. Сегодня на улицах нашего города происходит что-то очень страшное, женщины и дети бесследно исчезают. А их кровь будет течь в жилах юных барабанщиков. В 1988 году после "Большой распродажи" Карл Пейдж, он же генеральный директор Coca-Cola и его бывшая супруга Бобби Шапиро, покинули стены одного из домов на Манхэттене, где прожили более четверти века. Тогда они переехали в более просторный дом в Квинсе. В тот же год, как из семейного гнезда, так и из старого офиса, они переехали к дочери, которая в 1995 году поступила на работу в Coca – Cola. Спустя два года, в 1998, Бобби ушла из компании. В течение десяти лет Карл и Бобби прожили в Квартале миллиардеров. Вам предстоит играть за Майкла Стэна, который работает в бюро расследований и спасения. В работе ему приходится участвовать не только с полицией, но и расследовать преступления в сфере недвижимости, где он должен осуществлять защиту и спасение своих подопечных. Игра расскажет о тех временах, когда он еще был агентом ФБР, и Майк стал уголовником. Фишман перебирается из отдела кадров в полицейский участок "1611". Его задача - восстанавливать справедливость и ловить преступников. В городе люди пропадают бесследно. Майкл получает задание начать расследование и попутно выполнять интересные задания начальства. Фишмана окружают хитроумные преступники и полицейские, которые только и ждут возможности, чтобы сбежать с места преступления. Некоторые из них – действительно были виновны, но Майкл должен спешить, времени остается все меньше. Школа высшей полиции является элитной профессиональной структурой, которая занимается делами, связанными с наркотиками.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Rahyan Carlos

В главных ролях
Jelaine SantosJeff Agudelo
Трейлер к фильму Silip
08.07.2018, 19:39

Как же я обожаю такие фильмы. Мне так нравятся когда главные герои не могут быть вместе и при этом они любят друг друга. А тем временем главный злодей подстроил разные ситуации в которых главные герои все равно вместе. И вот здесь у меня начинается такой интерес, что хочется узнать чем все это закончится. Ну это я так смотрю со своей точки зрения. Я бы сказала, что это фильм больше для женщин.

7
24.02.2013, 15:21

Я обожаю фэнтези, особенно фильмы про вампиров, оборотней и прочую нечисть. А уж если дело касается кино по сюжету книги, то вдвойне. В этом фильме всё по книге, не подкопаешься. Очень интересно показана работа полиции, которая работает не за деньги, а за честь и совесть. Все на высоте. Особенно понравилось что в фильме много моментов связанных с вампирами. Как они охотятся друг за другом, как они пьют кровь, как общаются между собой. Всё это очень интересно. С удовольствием посмотрела фильм.

7
14.04.2021, 10:37

В целом мне фильм понравился, но все же где то с середины фильма начало надоедать. Начало фильма было интересным, и я даже подумал, что эта история про любовь и дружбу, а так же про семью. Но потом фильм начал превращаться в какой то ужастик. Очень много крови, насилия, жестокости, и вообще ужас сплошной. И всё было бы ничего, если бы не была бы такая концовка. Ужасно, когда фильм заканчивается, а ты сидишь и размышляешь над тем, что было показано в середине и не видишь конца.

6
27.07.2017, 14:34

Мне фильм понравился, хотя я и не сторонник триллеров, особенно с мистическим уклоном. Сюжет вполне логичный, без каких либо ахов. Вообще я люблю фильмы про паранормальные явления, которые можно охарактеризовать как паранормальный или нетрадиционный. А в последнее время таких фильмов стало не очень много, да что там говорить - их практически нет! Я имею в виду фильмы, которые снимаются не по книгам или не на основе каких-то народных сказаний.

6
08.02.2020, 06:56

В тихом омуте Как только досмотрел до конца фильм - был шокирован, даже испугался. Не думал, что в мире существует такое количество маньяков. Фильм, несомненно, снят качественно и с чувством, но не смотря на это, есть моменты, которые меня слегка смутили. Например, в самом начале фильма один из главных героев (назовем его А) начинает разговаривать со своим отражением в зеркале, при этом зеркало разбито и осколки порезали его лицо. Во как - он разговаривает сам с собой.

6
10.10.2018, 13:10

Фильм с немного печальным концом, но не смотря на все тяготы войны, он всё-таки сумел пробудить в нас человечность и доброту. К сожалению в этом фильме показана именно та война, которая не щадила никого: ни молодых девушек, ни детей, ни стариков. В какой-то момент просмотра, появляется ощущение, что я смотрю кино о наших солдатах, о тех кто прошёл через войну, которые никогда не вернутся. Но это только ощущение. Да, этот фильм повествует о войне, об ужасах войны.

3
07.05.2021, 04:18

Все они (актеры) очень красивые, и у всех абсолютно разные, но при этом одинаковые лица.

3
26.11.2015, 15:19

Любовь и голуби В конце апреля у меня состоялся разговор с моей подругой по телефону. Она рассказывала, что идет на фильм Любовь и Голуби в кинотеатр и ей очень-очень понравился режиссер фильма. Я же сказала, что не смотрела этот фильм. Но вчера мне посчастливилось посмотреть его. Это был мой первый опыт просмотра фильма в кинотеатре. И я не знаю как бы я отреагировала, если бы не посмотрела этот кинофильм в кинотеатре, потому что в тот момент не было возможности пойти в кино.

2
22.03.2020, 06:01

Отличный фильм! У моей жены была странная привычка – перед сном она подолгу пялилась на одну точку в моём телефоне, лёжа подо мной. Теперь я знаю, где у неё болит. (С) После первой брачной ночи молодая жена спрашивает мужа: — Скажи, милый, тебя не смущает, что я девственница? — Наоборот, это очень даже возбуждает! Я так долго ждал этого момента! В метро. Сидят два таджика и разговаривают.

0
22.07.2015, 01:55

1. Сюжет. Не самый оригинальный. На дворе конец прошлого века. К вам обращается один из ваших многочисленных родственников и просит срочно выехать в Лондон. Вы, конечно же, едете. Но по приезду вас встречает совершенно посторонний человек, который не спешит ни во что посвящать. 2. Персонажи. Как бы кто ни относился к персонажам данной картины (особенно в начале), но их действия понятны. В этом плане фильм не так предсказуем, как многие другие триллеры, к примеру, того же жанра. 3. Музыка.

0
Добавь свой комментарий!