Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The People That Time Forgot Понравился фильм?
0
2
IMDB
5.4/10
2944 голос
Кинопоиск
5.878/10
125 голос

Капрона-парк

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 6 июля 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Отправившись в ледяные антарктические пустоши на поиски пропавшего друга, майор МакБрайд со своими людьми оказывается в доисторическом мире, где экспедиция сталкивается с нечеловеческими существами — саблезубыми тиграми. Вскоре МакБраид и его люди понимают, что им не стоит полагаться на копья и дубинки и начинают своё путешествие в поисках ускользающей пропавшей девушки. В то же время хитроумный профессор Эйнштейн и его ученики пытаются развить новую технологию и добиться мирового господства, но их планы грозят перечеркнуть те сверхтехнологические достижения, которые человечество добивалось в течение нескольких тысячелетий. Вниманию зрителей представлена биографическая драма о женщине, которая не знала любви до тех пор, пока не появилась ее первая любовь. Действие фильма происходит в 1884-м году в Нью-Йорке, когда Лиллиан Гиш (Сара Джессика Паркер) едет на поезде из своей родной Филадельфии в Буффало, столицу американского фермерства, где живет ее отец. В тот вечер Лилли только что вернулась домой, и ее встретил молодой человек, с которым она недавно познакомилась, — красивый молодой человек по имени Джон Уэйн (Джефф Бриджес). Джона она никогда раньше не видела и была ослеплена его красотой. Вскоре Джон начал настойчиво ухаживать за Лилли и вскоре узнал, что она помолвлена с богатым человеком из Буффалло, Чалмерсом Грейси (Эрик Фишер), и тайно обвенчался с ней. Несмотря на его планы, все пошло совсем не так, как он хотел. Джон заболел лихорадкой, которая впоследствии привела к его смерти. После его смерти Лилли продолжает жизнь с Чалдерсом. Король Лир Приключенческий фильм об истории короля Англии Генриха VII. Генрих VII Английский - с раннего детства воспитывался в католической вере, однако, постепенно в 16-летнем возрасте он полностью отверг католицизм и перешел в англиканство. Войдя в возраст, Генрих женится на красавице Анне Болейн. Однако он не желает, чтобы его дочери воспитывались в его убеждении - они должны следовать своей вере. В ночь смерти он велит передать, что все их имущество принадлежит государству. Молодая Анна Болейн пытается развестись с королем, однако это у нее не получается. Узнав о ее попытках, Генрих, по-видимому, считает виновной в этом ее и передает в руки епископов. Через две недели он умирает.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The People That Time ForgotРежиссер: Кевин Коннор

В главных ролях
Патрик ВейнДаг МакКлёрСара ДугласДэна ГиллеспиТорли Уолтерс
Трейлер к фильму Капрона-парк
14.09.2019, 13:00

Капрон-парк - это фильм о городе, в котором жизнь течет своим чередом. Люди живут, работают, влюбляются, ссорятся и мирятся. Все, как и полагается жить в большом городе. В общем, все, как пишут в газетах про жизнь в больших городах. Фильм с достаточно интересным сюжетом, но немного затянутым. Смотрится на одном дыхании, не отвлекаясь ни на что, пока не доходит до последней сцены.

6
10.07.2012, 02:22

Этот фильм и сейчас смотрится как будто по-новому. Ностальгия по детству - это самое прекрасное, что может испытывать человек, глядя на картины прошлого.

6
20.12.2013, 18:08

Капрон-парк, который я посмотрел еще в далеком детстве. Но, судя по отзывам, этот фильм не такой уж и старый, как о нем говорят. Что меня удивило так это то, что его так и не перевели на русский язык. Если перевести название фильма, получится - Проститутка с острова Капрон. А почему тогда на английском языке название выглядит по-другому? Что же, не буду спойлерить, сами посмотрите.

6
09.01.2017, 07:36

В этой картине все главные герои были людьми с заграничными фамилиями. Как говорится, попались под руку. Но не только они стали героями нашего рассказа, а ещё и бедные родственники, которые приехали в Америку и стали жить в доме по соседству с героями, в которых угадывается семейство Тэлбот. В фильме, как и в книге, присутствуют воспоминания о прошлом и даже настоящее.

5
23.04.2021, 09:12

Просто хороший фильм. Не хватает только одного — сюжета. Когда все это уже закончится?! Я никогда не видел, чтобы кто-то настолько точно выражал свои мысли. Он сказал мне то, что я никак не мог высказать сам. — Билл Мюррей. Я обожаю этого актера, и хочу сказать тебе спасибо за то, что ты его озвучил! Не знаю, где ты взял столько смелости. — Джон Кьюсак. Мне снился странный сон.

5
19.01.2023, 06:29

Просто не мог поверить, как люди могли не знать такой прекрасный фильм.

4
22.04.2020, 21:54

Это один из самых захватывающих фильмов о жизни в коммуне. Хотя сюжет и не связан с коммуной, но это по-прежнему фильм о коммунизме, об искусстве и работе, о дружбе и преданности делу. Капрон-парк - это фантастический парк, где в течение пяти дней каждый человек сможет узнать о том, как он может жить, оставаясь одиночкой.

3
26.01.2022, 07:07

Это комедия, и она смешная. Я знаю, что в фильме нет никаких особых художественных достоинств, ни сюжета, ни игры, но он смешной. Это все, что имеет значение. Когда мы смотрим какое-нибудь кино, то ждем, что оно будет развлекать нас. Мы приходим в кинотеатр, и нам не важно, хороша ли постановка или фильм посредственен, насколько хорошо он снят, или в нем нет никакого смысла; важно только одно — сможет ли он вызвать у нас смех.

3
01.01.2020, 10:36

Капрон - это хорошо! И только сейчас, когда его показывают по телику, я понял, насколько глубокий смысл он имел. Как это ни странно - но и сегодня его можно смотреть. Нет, он вовсе не о том, что надо делать деньги, иначе ты ничтожество и т. д. Просто он о том, как можно прожить жизнь. О человеческих отношениях. О любви. Об одиночестве. Даже не так.

2
15.11.2018, 09:54

О чем фильм? Главная сюжетная линия - побег из советского лагеря, в котором сиделец в результате своей глупости и упрямства оказался на дне шахты, где добывали свинец. В фильме показана жизнь в лагере, которая была в 70-х годах прошлого века. На самом деле так было и в реальности, я сам видел это своими глазами. Как и в фильме, заключенные работали на благо государства, которое не жалело денег для того, чтобы создать условия для заключенных.

2
Добавь свой комментарий!