Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Annie Sabungera

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 1982 (Филиппины)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что одинокий музыкант Реймонд Диас (Чарли Линн Леви) едет в маленький городок, где собирается проведать свою девушку. Но по приезде он видит только старые дома и разруху, и осознает, что затея не удалась. Ему становится невыносимо тоскливо и он решает вернуться в Париж, с которым у него связано много приятных воспоминаний и надежд. Настало время дать молодежи возможность расти и быть услышанными. А лучше всего именно в городе, который красив и светел, чист и приятен. Здесь живут прекрасные люди, хорошие друзья и интересные люди, и каждая девушка, каждый юноша здесь могут найти или уже нашли то, о чем мечтали в молодые годы.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пабло Сантьяго

В главных ролях
Nora AunorAce VergelРей ВалераMarilou BendigoНова Вилла
Трейлер к фильму Annie Sabungera
07.07.2014, 22:21

Очень грустный фильм, который показывает, как может измениться всё в один миг, и от этого становится еще грустнее . Я просто обожаю этот фильм! А еще я недавно поняла, почему мне так нравятся фильмы, где много грустного и непонятного.

7
26.01.2023, 21:15

А nie ma kaj stat, konej bardzo otwarta na konec nekotorich ten na ekcjemu kanale si owocej, ktere se udowalij si podpolyj moj do swoego kinou staci В 1981 году на экраны вышла польская романтическая комедия Энни Сабангера. Фильм был снят по пьесе польской женщины-писателя Энн Сабангиры. Пьесу поставили в театре, где она была экранизирована. Сюжет пьесы построен на любовном треугольнике и проблемах, которые возникают при его разрешении.

7
01.12.2014, 18:34

Фильм-классика, который я рекомендовал бы всем друзьям и знакомым. Великолепный актерский состав и прекрасная игра актеров! Все мужчины — сволочи, — это не только слова из песни. Это диагноз. Для каждого из нас. И кто бы что ни говорил, все равно они сволочи. Мы их за это любим. В них есть какая-то загадка. Даже если ты его знаешь сто лет.

6
14.02.2022, 19:42

Анна Соунгэра / Аня: Дочь Бога/ Фильм снят по роману-бестселлеру Эбигейл Джонсон и, как я поняла, является ее продолжением. Это произведение я читала еще в юности, поэтому была весьма заинтригована. Конечно, книга все же немного проще, но фильм в свою очередь более захватывающий. Итак, Анна Соунгэра – милая молодая девушка, которая живет в деревне, подрабатывает уборщицей и мечтает о лучшей жизни. У нее есть жених в городе, который не хочет переезжать к ней.

3
25.08.2019, 05:58

Фильм стоит смотреть всем, кто любит комедии! Он очень смешной и веселый, особенно для тех, кто в молодости любил смотреть много комедии. Но если вы не знаете, что за фильм и не смотрели его, то скажу, что это фильм про молодого учителя. Нашего главного героя зовут Джон, а его возлюбленная Энн. Они жили вместе, у них были дети, но в один прекрасный день Джон ее бросил и уехал в другой город. С тех пор прошло много времени и он вернулся к своей любимой женщине.

3
07.07.2012, 19:43

В 1982 году, в США вышел фильм-комедия Annie Sabungerа. Фильм не только про то, как одна девушка хочет заработать, но и как ей подфартило за неё платить. Девушка была уверена, что она будет очень хорошо работать, у неё все будет получаться, и она сможет получить много денег. Но, в конце концов, её уволили, а сама она осталась без денег и работы.

3
02.04.2012, 12:45

Это самый смешной фильм, который я видел в жизни. У меня есть две кошки. Как-то я дал одной из них кусок мяса, нарезанного кубиками, и когда я собрался дать ей второй кусок, она сказала Мяяяяу, мяяяу, показывая, что первый ей уже надоел. Я даю ей мясо, а она все Мяяяяяяу.

2
22.09.2022, 21:14

В тот единственный год, когда я видела снег, я поняла, что люблю зиму.

2
24.09.2015, 10:11

Если б не последние 15 минут, то был бы суперфильм. И действительно, этот фильм должен посмотреть каждый. Ну а если не видели, то очень рекомендую! Захватывает и держит в напряжении до последней минуты. Кстати, фильм о том, как люди потеряли память; о том как они, пытаясь вернуть свою память, начинают осознавать, что они забыли очень много всего.

1
16.12.2013, 12:50

Не могу сказать, что люблю этот фильм. В нем мало юмора, но это не отталкивает. Он снят довольно реалистичный и правдивый. Я сама жила в то время, что и главный герой, поэтому знаю очень хорошо, что тогда происходило. Поэтому он мне очень близок по духу. Но это все-таки фильм для семейного просмотра. И еще, он действительно заставляет задуматься о том времени. Ведь мы все не идеальны, мы такие же как и все, только мы можем быть лучше.

0
Добавь свой комментарий!