Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Casanova 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
65 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Казанова 2

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1740 году, когда на остров Комо, находящейся в Венеции в северном регионе Италии, прибывает молодая девушка, которая оказывается дочерью китайского торговца. Джакомо Казанова в детстве воспитывался в монастыре, и до семнадцати лет жил на острове Комо с матерью. В 1747 году он решил уехать из монастыря, но его мать строго запретили это делать. И на протяжении всего периода пребывания на острове, не смотря на гостеприимное отношение со стороны жителей острова, Казанова ухаживал за особой по имени Анна, которая жила на материке. По приезду в этот город Казанова познакомился с Катериной Рапполини, которая стала его спутницей жизни. Молодые люди провели вместе некоторое время, а затем она разлюбила Казанову. Как оказалось, Анна хотела выйти замуж за графа Фабио дАрагона, но забеременела от Казановы. Их отношения продолжались некоторое время. Но в 1766 году Казанова уезжает на свою родину, после смерти Катерины возвращается в Венецию. Обман раскрывается, но увы, Анна все равно не имеет права видеться со своим любимым. Они долго не виделись, и только по прошествии тридцати лет они снова встретились в Венеции. Но почему-то они не могут быть вместе, они не любят друг друга. Казанова осознает, что все еще любит свою возлюбленную, в 1792 году он рожает ребенка от Анны, а по возвращении на остров Казанова узнает о том, что Анна родила ему дочь, которой дали имя Катерины. Что же будет дальше в этом фильме для взрослых? Сплошные домыслы. Фильм Казанова 3 (США - Италия) снят в жанре детектив и детектив-триллер. Сюжетная линия очень жестокая. Но по сюжету женщина может помочь своему любовнику, который находится в тюрьме, хотя сама несколько раз была замужем. Когда ей удается встретиться с ним, она не сразу понимает, как ему помочь. Он обвиняется в преступлениях, за которые должен сидеть в тюрьме пожизненно, но неожиданно оправдан. Она догадывается, что это дело рук ее мужа. Но сама она ничего поделать не может. Главный герой фильма переживает страх и душевную боль после того, как узнал о том. Что его супруга родила ему еще одну дочь. Оставить своего ребенка без матери он не может, поэтому решается на риск и уезжает из города, чтобы встречаться с ней тайно.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Casanova 2Режиссер: Джон Холмс

В главных ролях
Джон ХолмсСьюзэн СильверДжейн ГудманУилл ВердиLazzlo Landani
Трейлер к фильму Казанова 2
13.04.2022, 21:57

Посмотрела на днях фильм Казанова 2. Фильм понравился. Но по жанру он больше комедия. В целом фильм не плохой. Есть смешные моменты. Смотрелся он легко и просто. Герои все запоминаются. Немного затянуто начало фильма, но оно плавно переключает нас к сюжету. Актерский состав хороший, все сыграли свои роли просто замечательно. Мне понравилось музыкальное сопровождение. Музыка подобрана в тему. Фильм конечно же понравится тем, кто любит легкое кино. Советую посмотреть.

7
14.04.2013, 16:14

Я очень люблю фильмы про Казанову 16 + и мне нравится жанр эротики. Поэтому, я с удовольствием посмотрела этот фильм и готова поделиться своими впечатлениями. Итак, в начале, это история Казановы, который родился еще в 17 веке и достиг таких высот в любви, что его даже называли живым богом. Он прожил не одну сотню лет, оставаясь привлекательным и привлекательным до самого конца. О его любовных похождениях ходит столько же легенд, сколько о великих делах и невероятных свершениях.

5
07.07.2012, 13:59

Все врут,но это было потрясающе-в конце,когда он смотрел в глаза своей возлюбленной,он не мог оторваться от этих глаз-от этого взгляда невозможно оторваться-так и хочется быть рядом.

5
31.10.2020, 09:08

В 1978 году в советском прокате появился фильм Казанова с Жан-Полем Бельмондо. На самом деле фильм должен был называться Мужчина и женщина (по-французски). Но цензура решила, что слово мужчина может быть использовано для обозначения самца, а слово женщина — для обозначения самки, и поэтому пришлось назвать фильм казанова (в буквальном переводе с итальянского — обольститель, соблазнитель).

5
05.03.2016, 06:53

Если хотите увидеть, как жили мужчины в России во второй половине 19 века, то бегом смотреть эту скучную нудятину. Сходите лучше на Тихий Дон или Москва слезам не верит. Или на Любовь и голуби. Там хоть есть на что посмотреть по фильму и без монтажа. А если вы хотите, чтобы дети смотрели эту чушь и хихикали над нелепыми сценами и просто глупыми шутками, тогда берите им Казанову и усаживайтесь перед телевизором.

3
12.04.2023, 15:48

Фильм-про меня,про мои эмоции,чувства,эмоции в общем. И вот сейчас я хочу рассказать историю об одной женщине-которая не просто изменила мужчине,но и осталась в его жизни навсегда,закрепившись в ней на уровне подсознания и стала частью этой жизни.. История эта началась довольно давно-но мне захотелось рассказать о ней именно сейчас. Мы с мужем (назову его М ) жили вместе около трех лет, у нас были хорошие отношения-мы не ссорились,не ревновали и не дрались-мы просто любили друг друга.

3
23.04.2013, 13:40

Итак, что же в этом фильме мне понравилось. Во-первых, это конечно операторская работа: когда смотришь фильм хочется думать, что это все на самом деле, а не в каком-то там компьютерном мире. И во-вторых это актерская игра. Ну очень хорошо сыграли свои роли Владимир Ивашов (Алексей Степанович Казанцев), Ольга Остроумова (Татьяна Павловна Казанцева), Петр Вельяминов (Сергей Федорович). На мой взгляд, этот фильм как нельзя лучше подойдет для семейного просмотра.

0
28.10.2015, 04:21

Я смотрю его в первый раз и мне нравится. Конечно уже не так остросюжетно как в первом фильме, но всё же.

0
08.08.2013, 17:36

Это был хороший фильм! В главной роли-Мэл Гибсон!!! (озвучка-Борис Хвостов) -Ты что, уже посмотрел? -нет, это я для взрослых смотрел! Фильм основан на реальных событиях! Жена не поверила и начала обвинять в том, что я ее оклеветал! Пришлось включить ей фильм. Ушла злая, молча достала из шкафа бутылку самогона и ушла в комнату к телевизору.

0
01.08.2018, 22:32

Все персонажи — это я, потому что всё в моей жизни происходило в то время.

0
Добавь свой комментарий!