Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
37 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Money Buys Happiness

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Действие фильма начинается с того, что богатый банкир Даррен покупает жизнь своего парня – сердцееда и неудачника Джека, чтобы тот поскорее заработал миллион. После этого жизнь Даррена переворачивается, и ему необходимо что-то менять в привычном укладе. Он должен смириться с тем, что его девушка собирается замуж за неудачливого бухгалтера, а сам он не может бросить работу и приобрести приличную и комфортную квартиру. Даррен отказывается от этого, чтобы каким-то образом показать свою значимость и помочь Джеку. Сначала Джек ничего не может понять. Но постепенно он начинает осознавать простые истины о том, что деньги не приносят счастья. Они лишь дают его. Именно из этих истин и родился удивительный фильм Money lives happiness, который затронул не только судьбы главных героев, но и зрителей во всем мире. В жизни всегда есть место подвигу. Каждый из нас хотя бы раз совершал что-нибудь хорошее просто так, а не за деньги. Счастливчик Даррен с пониманием относится к бедственным обстоятельствам Джека, но не может пройти мимо того, как тот ежедневно погибает на работе. Тогда он соглашается на сомнительный маленький поступок. Даррена и Джека в это время нет в городе, и они остаются вдвоем в маленькой квартире. Парню приходится принять решение: что-либо изменить он не в состоянии и должен просто ждать, когда Джек разбогатеет, работая за вознаграждение. Во время этого ожидания он начинает переосмысливать свою жизнь. Он начинает осознавать, что беда никогда не приходит одна. И, лишь только Джек вынужден снова начать работать, для него начинается совершенно новая жизнь, в которой не будет места унынию и унылым финансовым делам.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Gregg Lachow

В главных ролях
Меган МерфиДжефф УитерфордJohn HolyokeСинтия УэйленКэтрин Сазерленд
Трейлер к фильму Money Buys Happiness
16.11.2019, 14:42

В фильме меня поразил тот факт, что американцы все поголовно алкоголики, даже женщины. Причем пьющие и по-черному. Есть две главные проблемы в США, это массовая смертность и алкогольная зависимость. Фильм затрагивает обе эти проблемы, но основная мысль заключается в том, что Америка пьет не от хорошей жизни и все ее беды из-за пьянства и наркоты. Сюжет довольно посредственный. И это не говоря уже о том, что весь фильм построен на диалогах и не имеет никакого развития.

7
27.02.2021, 07:22

Это очень забавный, очень остроумный и, безусловно, один из самых веселых фильмов, которые мне доводилось смотреть.

7
19.11.2016, 07:47

Фильм очень классный, на одном дыхании смотришь. - Очень понравилось, как играют главные роли, особенно Стив Мартин и Робин Уильямс (в Джентельменах удачи он тоже играл). - Когда пересматривал, показалось, что все это уже где-то было. Где именно - не вспомню. Как будто по-своему придумали. Очень понравилась музыка в фильме. Это вам не тупое действие, а с душой. А также в фильме в целом показано, что только труд помогает людям быть счастливыми и успешными.

6
28.08.2015, 16:31

Фильм довольно любопытный, тем кто любит такие истории о людях с ограниченными возможностями, то он явно понравится. По сюжету главный герой - богатый и влиятельный человек в одном лице, у которого много денег и он в постоянном поиске новых удовольствий. В один момент он оказывается в сложной жизненной ситуации и ему приходится просить помощи у друга - парня который так же является богатым и успешным человеком. Друг нанимает себе в помощь двух своих друзей, которым требуется хорошая оплата.

5
27.03.2017, 00:22

Фильм основан на реальных событиях, произошедших в Лос-Анджелесе в конце 40-х. Во время одного из самых известных в истории США массовых расстрелов полицейскими людей на улице за последние два года — 6 августа 1945 года в парке развлечений Pirates of the Caribbean (Пиратский остров), который располагался на западе города, было застрелено около 100 человек. События фильма разворачиваются непосредственно после этого громкого дела, а также в наше время.

5
15.03.2015, 10:41

Фильм снят по книге Брайана Селзника Как сделать миллион долларов, которая, пожалуй, является классикой по написанию сценариев для кинофильмов. Поэтому не удивительно, что фильм так популярен среди режиссёров и актёров, которые в своё время сделали себе имя на фильмах о деньгах. И если вы думаете, что сейчас такого нет, то вы глубоко ошибаетесь. Достаточно вспомнить, например, фильм Волк с Уолл-стрит.

4
04.01.2022, 05:31

Это невероятно, но фильм очень хороший! Не смотря на то, что это комедия, фильм весьма философский, а именно как и в жизни, так и в киноиндустрии, в нем нет никакой пошлости, и при этом фильм наполнен хорошим юмором и доброй моралью. Все это благодаря актерам, которых подобрали мастерски, именно они и сыграли главные роли в фильме. Сюжет фильма не менее интересен, чем его идея. Он о том, что человеку нужен успех, деньги и богатство, чтобы он чувствовал себя комфортно и счастливо.

2
18.10.2022, 06:17

В детстве у нас был телевизор Рекорд, и там шел мультфильм про мальчика, который не мог найти свое счастье. И его всегда сопровождал добрый волшебник, он всегда появлялся, когда мальчик искал свое счастье, и помогал ему. Этот волшебник был по имени Деньги. И он всегда говорил: Ты найдешь свое счастье. Оно в деньгах. Счастье — это деньги! Мы с моим другом часто фантазировали на эту тему.

2
07.02.2017, 14:33

Они явно издеваются, потому что этот фильм о людях, которые на самом деле занимаются спекуляцией и мошенничеством. О, нет! Они не просто играют в игру купи или потеряешь, они действительно занимаются бизнесом. Посмотрите на некоторые моменты и вы всё поймёте. А на самом деле, этот фильм — прекрасный пример того, как опасно быть доверчивым. (в особенности в отношении политики и экономики). Фильм снят на основе реальных событий.

1
16.04.2021, 19:33

Фильм Money Buys был снят в 1999 году. Он повествует о парне по имени Джек, который уже стал миллионером, но по случайности разоряется и решает поправить свое финансовое положение. Тут-то ему и на помощь приходит его старый друг. Этот фильм о дружбе, семейных ценностях, о том как в этом мире быть успешным и счастливым. Сюжет фильма: В этом фильме очень интересны были диалоги главных героев.

0
Добавь свой комментарий!