Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Disappearance Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
475 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Исчезновение

Страны: Великобритания, Канада
Премьера фильма: 17 сентября 1977 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается на острове в Австралии, около 40 лет назад произошла крушение самолёта, на борту которого находилось 26 человек. Все пассажиры погибли, а выжившая чета Хэмилтон чудом выжила. Сразу после катастрофы и уже после похорон своей семьи, Хэмметы начинают расследование, которое приводит их на заброшенную фабрику, где они находят тела всех пассажиров и их имена. После того, как они идентифицируют и похоронят всех погибших, история ведёт героев к следующему трагическому событию.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The DisappearanceРежиссер: Стюарт Купер

В главных ролях
Дональд СазерлендФрансин РасеттДэвид ХеммингсДжон ХёртДэвид Уорнер
14.10.2014, 08:47

Фильм мне понравился. Актеры хорошо сыграли свои роли. Не было фальши, наигранности, пошлости. Сюжет интересный. Я с нетерпением ждала, что же будет дальше? Не ошиблась в своих ожиданиях и не пожалела о потраченных деньгах. Конечно, в фильме есть какие-то моменты, которые вызывают недоумение. Например, как в доме с привидениями можно прятать еду? А вот на примере этих моментов понимаешь, что фильм не такой уж и скучный. С нетерпением ждешь продолжения.

7
31.08.2022, 23:10

Это не фильм ужасов. Это реальная история. Представьте, вы идёте в кино на нормальный триллер или даже ужасы, а там в итоге оказывается, что все происходит в фильме. Ну круто же? Но то, как фильм был снят, мне понравилось даже больше, чем сценарий. И вот почему. В фильме был интересный замысел, который был воплощён настолько хорошо, что для меня он стал цельным фильмом.

7
10.04.2022, 14:52

Он действительно пугает. Больше всего меня впечатлило то, что он показывает как человек без своего тела и личности может существовать и вести себя как угодно долго. Он может быть настолько силён, что не боится показаться другим, не знает голода, холода, боли. Но он также беззащитен перед своими инстинктами или страхами. И это страшно. Я боялся этого фильма. Когда-нибудь я посмотрю этот фильм со своей мамой. Она не любитель ужасов.

7
10.06.2014, 00:58

Мне не понятно почему фильм называется Исчезновение, когда в нем нет ни одного момента исчезновения человека. Наоборот, как мне кажется фильм повествует о том, что происходит с людьми во время переезда через границу. Фильм очень интересный, хотя мне не понятна суть этого фильма. В середине фильма мне стало как-то не по себе, но досмотреть я все-таки смог.

6
27.10.2021, 02:51

Ну, это просто ужасно. Если бы кто-то написал такое, он бы умер от стыда. В тот момент, когда я увидел эту фразу, я думал о том, как я люблю свою жену. Она самая лучшая, и мне нет до нее никакого дела, кроме того, что я люблю её.

4
01.09.2012, 11:37

Что-то есть в этом фильме, что заставляет тебя пересмотреть его снова. Привидение (Ghost) 1990 года — один из моих любимых фильмов, который я рекомендую смотреть своим детям. После первого просмотра я был шокирован, на второй раз я его посмотрел по-другому. Теперь я люблю его еще больше! Я люблю все фильмы про призраков и приведения, потому что они дают людям то, чего им так не хватает в повседневной жизни: ощущение контроля над ситуацией.

3
19.02.2023, 22:27

История о том, как парень с девушкой поехали отдыхать в Америку, и там их похищают пришельцы. Они оказываются в мире, где все люди говорят на языке животных, а правительство держит всех в клетках. Так же этот мир опасен тем, что там могут быть люди с раздвоением личности. Поэтому там так много маньяков. Есть и хорошие люди, которые спасают этих двоих от пришельцев.

3
06.06.2014, 05:38

Не помню, чтобы хоть что-то трогало меня больше.

1
06.01.2020, 08:23

Очень жаль, что фильм закрыли. После него было снято лишь 13 фильмов. Мне кажется, он достоин большего. После просмотра остался осадок такой, как будто ты побывал на экскурсии в музее живописи. Захватило! Это просто шедевр. Если бы сейчас снимали фильм с таким сюжетом, я был бы только рад. А вы знаете другие фильмы, снятые по мотивам картин? Поделитесь в комментариях! Я обожаю детективы и фильмы про шпионов.

1
08.02.2023, 09:46

Фильм, конечно, хороший, но вот почему у главной актрисы такой длинный язык? Она даже и не помнит, какой длины был язык? Она как будто специально издевается, этот длинный язык! Когда я была маленькой, у меня был кот, его звали Леопольд. Он любил сидеть на шкафу. А когда мы с сестрой ссорились, мы говорили: Посмотри на кота, он все время сидит на шкафу и молчит.

1
Добавь свой комментарий!