Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La bestia in calore Понравился фильм?
1
3
IMDB
3.7/10
1664 голос
Кинопоиск
3.188/10
186 голос

Зверь в горячке

Страна: Италия
Премьера фильма: 19 июля 1977 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Где-то в оккупированной Европе нацисты устраивают репрессии в отношении местного населения, чтобы выяснить, где скрываются партизаны. В подвале нацистского дома жители Лондона обнаруживают подземный тайник с сотнями ящиков, каждый из которых доверху забит золотом и драгоценностями. Это подлинное сокровище. В древних легендах есть упоминания о том, что найденные в тайнике сокровища станут причиной сильнейшей войны. Но сможет ли эта находка повлиять на ход исторических событий? Вот тут-то и начинается самое интересное. Фильм рассказывает зрителю о том историческом моменте, когда нацисты нашли тайник в Лондоне, а как он мог попасть к ним? Оказывается, нацистам помог Джон Крайтон, художественный консультант по старинным легендам. Когда Крайтон начал изучать историю, он наткнулся на старую карту, на которой была изображена деревня под названием Лебек, расположенная недалеко от Лондона, но затем название было изменено, и под ним стала проходить другая дорога. Именно эта дорога стала важной артерией при транспортировке золота и других ценностей, спрятанных нацистами на территории Англии, в Германию. Достаточно необычная и интригующая история. Фильм снят в стиле "настоящей британской драмы", поэтому смотреть его будет не скучно.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La bestia in caloreРежиссер: Луиджи Батцелла

В главных ролях
Маша МагаллДжино ТуриниЭдилио КимКсиро ПапасСальваторе Баккаро
17.05.2021, 20:55

В фильме показана реальная история, произошедшей в США в 1975 году. В одном из зоомагазинов Нью-Йорка был пойман медведь-людоед по имени Зверь, убивший и съевший несколько человек. Полиция, привлеченная его нападением на людей, решила усыпить зверя, путем введения ему мощного яда. Однако усыпить его не удалось, и он вырвался из клетки. Чтобы избежать наказания за случившееся, мэр города распорядился устроить в зоопарке массовые торжества по случаю прибытия в город огромной толпы туристов.

6
01.01.2016, 22:23

Фильм — это история о том, как человек превращается из обычного человека в зверя, лишенного гуманных принципов и не способного на человеческие чувства. P.S.

5
16.06.2013, 11:28

Необычно, свежо и местами неожиданно. Особенно для советской киноклассики начала 80-х. По сюжету в СССР происходит что-то странное: из ниоткуда появляются животные, которые нападают на людей. Это не просто белка, это кто-то гораздо более опасный. И вот в такой атмосфере и начинается фильм. Очень быстро становится понятно, что зверь очень опасный, его надо остановить, иначе будет плохо. Фильм снят на студии Мосфильм.

4
26.06.2021, 18:47

Это все не то, и это все не так, все не то и все не так. Заходишь в кинотеатр, смотришь этот бред и говоришь: Ну не знаю, как вам, а мне этого в жизни не хватает - вот этого вот всего, как в фильме, потому что по-другому я не вижу. Мне надо так же и не иначе.

4
24.09.2013, 09:52

Не могу сказать, что фильм мой любимый или наоборот. Но я не откажусь от него посмотреть. В фильме всего 1 час 15 минут плюс небольшой бонус на титрах. Сюжет: По сценарию фильма, в одном из городов США в один из домов поселяется семья из семи человек, которых объединяет только одно — все они оборотни. По непонятным причинам эти семеро совершенно случайно оказываются в эпицентре всех событий.

4
06.11.2012, 09:33

Фильм, который заставил меня жить. Очень сильный фильм. В тот год у меня была первая самостоятельная работа, и я его посмотрел как раз в этот день. Тогда я понял, как тяжело снимать фильмы о животных. Сейчас я говорю: Да, фильм хороший. А тогда в 1977 году, после нескольких просмотров, я осознал, что это лучший фильм года. Я до сих пор помню этот момент. Что ты сказал? — переспросила она.

3
11.01.2019, 23:33

“Если вы хотите узнать, о чем фильм, не смотрите его!” И действительно – он о том, о чем говорит его название. В 1977 году фильм получил премию Оскар. На тот момент это была самая дорогая награда. Фильм был снят в жанре триллера, потому что все актёры имели на себе средства защиты. Также в нём была использована уникальная камера, которая позволяла снимать 360 градусов без специального оборудования.

2
19.07.2015, 08:51

Фильм ужасов Зверь в горячке снят в стиле фильма ужасов и фильма-катастрофы одновременно. Режиссура хорошая, актеры играют тоже очень даже неплохо! Но мне в фильме не понравилось как снят фильм.

2
19.01.2022, 22:15

Фильм-боевик, снятый по одноименному произведению Джона Макдональда. Картина рассказывает о жизни семьи браконьера Джона Морриса, который промышляет ловлей животных, которых затем продают на зверинцах в Лондоне. В их число входят медведи, собаки, волки и прочие хищники из семейства собачьих. Главный персонаж картины оказывается не таким уж и плохим человеком. Он искренне любит свою семью, животных и родную природу. Моррис старается сделать ее лучше, но пока что получается не все хорошо.

1
14.06.2019, 14:14

Когда я увидел этот фильм с самого начала, когда еще не знал, кто играет главную роль, то сразу понял, что это один из тех фильмов, которые нужно смотреть, так как он не имеет ни малейшего отношения к сюжету, но при этом создает очень сильное впечатление. Это кино без сюжета, но это не делает его неинтересным и скучным. Просто оно имеет свою атмосферу для каждого зрителя. Здесь нет ярких конфликтов и драматизма. В нем есть лишь история.

1
Добавь свой комментарий!