Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
50 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

The Missing

Страны: Австралия, Италия
Премьера фильма: 11 ноября 1999 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с эпизода в современном пригороде Австралии, где семья из девяти человек – Папа, мама, шестеро детей от трёх до двенадцати и кот – возвращаются из турпоездки в Европу. Фильм начинается с того, что какое-то странное животное, размером с собаку, лезет в дом к героям и даже пытается съесть по очереди всех членов семьи, но на кухне кошку застаёт отец семейства. Между отцом и животным происходит драка, в ходе которой собака наводит фургон полицейских на дом и арестовывает его владельца... Папа по прозвищу Гудрут (Food Route) и мама по прозвищю Грета (Greta) впервые видят друг друга в детстве, и сразу их связывает сильная любовь, которая не ослабла и во взрослой жизни. В их совместном доме всегда происходят разные странные события, папа-Гудрут постоянно пропадает в дальних поездках и домой возвращается только на ночь или на две, а мама Грета всегда становится самой необходимой причиной, по которой их разъединяют. Когда папа-гудрут возвращается из очередной поездки, вместе с ним всегда возвращается и кот, который садится ему на колени, и начинает без конца тереться об него. Эта процедура заканчивается, когда к дому подъезжает представитель властей и убеждает мать семейства, что здесь находится место концентрации наркотиков. Поэтому она решает отправить всех в полицию для ареста… Здесь следует лирическое отступление. Почти все события фильма уже было списано с реальности. Не совсем понятно, как семья, которая возвращается из турне в Европу, хочет стать наркоманами, ведь героина и ему хватает... Должна быть причина, скрытая от взглядов посторонних людей, и именно эта причина скрывается за повседневной жизнью семейства Гудов, хотя мы узнаем только то, что они постоянно путешествуют и их преследует странное животное. Но в фильме не совсем понятно и как взрослые люди могут делать вид, что их можно арестовать только за то, то они много путешествуют, и откуда у них средства для оплаты адвокатов? Главная действующая персона фильма – это кот, довольно крупный, белого цвета, который в обычной жизни выглядит как обычный бездомный кот, которого все кормят бесплатно. Потому что он очень красив, по-настоящему красив, и его в обычной семье всегда кормят, даже никогда не пытаются забрать у него еду.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мануэла Алберти

В главных ролях
Эдгар Харрис мл.Фабрицио БентивольоРоберт ФорцаRosanna CiavarellaGeorgia Lenton
31.08.2016, 11:55

В фильме все очень красиво и зрелищно, много спецэффектов и крутых моментов. На протяжении всего фильма не покидало ощущение, что смотришь боевик. И правда, фильм боевик, с интересными поворотами сюжета и хорошими диалогами. В фильме присутствует все, детектив, драма, экшн, кровь, боль, слезы. Фильм заставляет думать и сопереживать главным героям. В общем любителям боевиков, драмы и слезовыжимания смотреть обязательно. Для тех кто ищет чего-то такого - здесь этого нет.

7
24.11.2017, 09:23

Не рекомендую смотреть в одиночестве - только в компании кота. Когда дочь была маленькая, то иногда в присутствии моего мужа она кричала. Однажды муж ее успокоил, поцеловал, и она так и заснула.

7
27.09.2015, 23:39

The Missing (Пропавшие) - это кино о том, как трое друзей отправляются в Нью Йорк, чтобы навестить своего старого знакомого, но их планы резко меняются и парни случайно попадают в водоворот событий, которые им не по плечу. Фильм очень интересный, динамичный, захватывающий. Он держит в напряжении до последней минуты. Мне понравился этот художественный фильм. Актеры играли хорошо, мне понравилось и я бы его советовала посмотреть, если он вам понравится.

6
04.03.2023, 08:30

В свое время он произвел на меня сильное впечатление. Я не ожидал, что это хороший фильм. Но оказалось, что Хороший - это не тот термин, который можно применить к этому фильму. Один из лучших фильмов-пророчеств, вышедших в 2000-е годы, и одновременно - прекрасный образец жанра, к которому он принадлежит. В нем мало экшена, почти нет диалогов. И тем не менее, фильм очень сильный.

6
03.04.2015, 11:35

Если вам хочется посмотреть хорошую комедию, а по телевизору ничего путного нет, то это отличный вариант. Но если вы предпочитаете более серьезные фильмы, то лучше найти что-нибудь другое.

5
20.05.2018, 20:21

Триллер, который заставляет вас чувствовать себя в доме в пустом одиночестве. В нем есть много вещей, которые я не считаю приемлемыми или даже нормальными, и это все равно заставляет вас бояться. Но для меня это очень здорово. Я обожаю эту песню. Она такая романтичная. И мне нравится ее слушать в машине. Когда она была у меня в прошлый раз Я не понимаю, почему ты не хочешь купить эту собаку.

5
26.09.2016, 13:59

Тайна Чёрной орхидеи не отпускает до сих пор. Он очень красивый, но и жутковатый. Если вы любите истории про маньяков и их жестокие деяния, то, я думаю, вас этот фильм заинтересует. Но он не для всех. Как по мне, он больше для любителей ужастиков. Фильм идёт почти два часа. И в нём очень много крови и трупов. Я смотрела на одном дыхании. Всё начиналось с того, как молодой фотограф из Парижа отправляется с труппой бродячих актёров в маленький городок на севере Франции.

2
08.11.2013, 07:00

Захватывающий, напряженный детектив. Не то, чтобы прям захватывающий, но интересный. Хотя, я не особо люблю фильмы, которые много экшена, да и не очень люблю истории про расследования. А этот детективный триллер мне понравился. Но, как и в любом фильме-детективе, тут есть свои недостатки. Во-первых, местами очень затянут. Так как события происходят в течение нескольких лет, и это довольно долго. По мне, лучше бы их сразу всё показали. Во-вторых, есть ощущение некоторой затянутости.

2
08.04.2015, 14:15

Для меня это отличный пример того, как один день изменил жизнь человека. С тех пор я стал жить по принципу если нельзя, но очень хочется, то можно. В фильме показывается трагедия, которая стала возможной из-за одного дня, проведённого в самолёте, летящем обратно в Нью-Йорк. Все пассажиры этого рейса (кроме одного) должны были исчезнуть – самолёт якобы разбился где-то в штате Нью-Мексико.

1
26.11.2013, 08:10

Фильм по роману Марка Миллера Тротуар, по сюжету молодой парень встречается с девушкой. Он ее любит, а она только на одну ночь. С этого и начинается весь сюжет. Очень много жестокости, крови. Затягивает с первых минут просмотра. Но не смотря на то, что сюжет довольно закрученный, в целом фильм очень яркий и интересный. Смотрится с легкостью, с интересом. Рекомендую к просмотру любителям острых ощущений, ужасов, гангстеров, саспенса и триллера.

0
Добавь свой комментарий!