Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Short Tongue Freddy

Страна: Канада
Премьера фильма: 29 июля 2005 (Канада)
Продолжительность фильма: 00:25:00

* Действие фильма начинается с того, что сумасшедший швед, который однажды ночью врывается в дом к Майклу. Он похищает у него все деньги и телефон и убегает, после чего Майкл обнаруживает, что его жена, которая сейчас на работе в Канаде и, соответственно, в доме одна, лежит без сознания. Майкл звонит в полицию, но пока он едет, на него нападают грабители и Майкл теряет телефон. После этого он звонит своим родителям в Канаду, но они еще спят и Майкл меняет голос, чтобы они его не узнали. Полиция приезжает и находит его без сознания в подвале. Майкл прикован к металлической трубе, но когда он просыпается и обнаруживает пропажу телефона, то оказывается, что грабители не отобрали у него ни денег, ни телефона и даже часы остались целы. Грабители, которые были, вероятно, наняты его родителями, которые живут в Германии, были нанятыми очень опытными мошенниками. Майкл нанимает опытного адвоката, который по иронии судьбы и есть его тётя, чтобы выиграть дело. Сумасшедший швед возвращается и крадет еще один телефон. Майкл обзванивает клиентов и объясняет, что он перенёс хирургическую операцию и он не может говорить с ними. Майкл посещает свой супермаркет, чтобы найти бумажные полотенца для подтирания задницы, но продавец говорит ему, что сегодня нет. Майкл берёт целую гору туалетной бумаги и начинает писать на ней сообщение бабушке, а продавец сразу сообщает ему, где она живёт. Там оказывается, она живёт на другом конце города. Майкл едет к ней на работу и крадёт всю её почту, включая электронные письма, чтобы показать бабушке как он собой недоволен и она запрещает ему это делать. Но потом бабушка снова пишет ему письмо, с объяснениями и извинениями, когда детектив выясняет, что бабушка умерла четыре года назад. Расследование убийства окончено.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кевин Шьернинг

В главных ролях
Ричард ХоуландКлифф СондерсРик МакВиттиМэтт ХоллэндНадя Доун
31.03.2014, 09:32

Я не смеюсь, не плачу, не пою, не танцую, не болею, не сплю, и даже не живу. Я просто жду, когда закончится фильм. Вот и все. Не думал, что фильм такой длинный, как оказалось, он всего 30 минут. После просмотра этого фильма можно задуматься, о чем он, почему именно такой жанр, и для чего снят.

7
12.08.2019, 20:09

Фильм смешной, но я смеялся только над словами главной звезды. Не смешно ни одному из главных героев, даже, наверное, персонажу, которого играет Фредди Принц мл. Это фильм больше напоминает пародию или стёб. И при этом, как мне показалось, главный герой пародирует сам себя — он говорит с явным американским акцентом, и это выглядит очень комично.

7
11.12.2018, 01:40

Режиссер (и сценарист) Роберт Хармон, в главной роли-Джонни Галецки. Это просто шедевр в моей жизни! Я до сих пор не пойму - почему этот фильм такой дорогой и при этом его нигде не показывают? Почему нет никаких трейлеров! (У меня это первая короткометражка, которая снималась специально для ТВ).

5
02.05.2019, 19:36

Это фильм о группе детей, которые отправились в путешествие к озеру, на котором должен был пройти концерт их любимой группы. Что бы добраться до озера и не разбить свой автобус они решили сделать плот. Но их планы сорвала страшная погода, дождь шел всю ночь. В конце концов все кроме одного ребенка оказались в озере. Они решили плыть до самого конца озера, там они нашли свой автобус, а одного ребенка так и не нашли. Этот фильм стал хитом для комедийных фильмов по всему миру.

2
16.12.2021, 21:08

Это история про одинокую мать, ребенка которой постигло несчастье. В жизни ее семьи наступили сложные времена: папа мальчика ушел из семьи, мама заболела раком, и жизнь их семьи медленно угасает. Отец ребенка находит мальчика и забирает его к себе домой. Мальчик, в свою очередь, принимает нового папу как родного. Однако в школе, откуда отец его забирает, мальчику не рады, ведь он - не такой, как все. От него больше проблем, чем радости.

2
19.04.2015, 20:31

У меня в жизни столько всяких мелочей, что порой я жалею, что живу, не в кино! С момента выхода фильма прошло уже 18 лет.

2
30.01.2017, 03:04

А если убрать музыку, то будет вообще супер.

2
10.10.2013, 07:35

Фильм-комедия с очень забавным сюжетом, который не оставит никого равнодушным. В нем нет такого, что бы было не смешно это же комедия. Фильм рассказывает нам о двух друзьях, которые работают на стройке. Они очень любят друг друга и у них есть тайна. Но она настолько ужасна, что они просто боятся кому-то рассказать. И из-за этого они не могут вместе жить. Так получилось, что в конце их жизни они поменялись телами.

1
20.07.2020, 09:14

Полюбившийся мне режиссер-сценарист-продюсер-актер, не буду долго говорить за него, но тем не менее мой отзыв это краткое изложение его биографии. Итак, на самом деле мой отзыв будет больше про сюжет этого фильма, чем собственно кино. В центре событий мы видим молодую девушку, которая работает моделью в Нью-Йорке и очень сильно хочет выйти замуж за своего парня.

1
27.08.2014, 23:50

Short Tongue - это комедийная короткометражка, снятая в стиле черного юмора. В фильме показано как несколько друзей из пригорода (один из них по-английски - Фредди) отправляются в путешествие через всю страну (США). Они снимают это на камеру, а затем создают серию различных мультфильмов. Один из которых - пародия на фильм Фредди против Джейсона (Freddy vs. Jason, США, 1998) На самом деле меня удивил юмор данного фильма, потому что для меня было откровением, что фильм - черная комедия.

0
Добавь свой комментарий!