Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
225 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Mind Prey

Страна: США
Премьера фильма: 22 марта 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с убийства человека (его роль сыграл Брюс Уиллис). Сразу после совершения преступления, похищается некая девушка с косичками и номером кредитной карты. На следующий день похищенной девушке, сообщают, что они родственники и хотят помочь ее брату в получении учебы на юриста. Но, не смотря на это девушка не хочет принимать помощь, потому что она хочет стать актрисой. У нас эту проблему предлагают решить в максимально короткий срок и, естественно, с применением пыток. Эти ребята из команды Grey Ops, помогают ЦРУ за деньги, создать мультимиллионную организацию под названием "Digital Thread". Они ненавидят, не любят евреев, арапов, чернокожих, коммунистов и прочее. Но главная их цель – это добыча информации, которая поможет освободить Соединенные Штаты Америки от правительства СССР. В этом им помогают русские. Двух молодых людей, которые учились в одном из Техасских университетов, пригласили в университет в Киеве для участия в конференции, где им необходимо будет выступить с докладом и рассказать о способах хакерских атак на сайт этого университета. Ну и желательно, чтобы это все было ложью, потому как в противном случае многих людей уже тут не будет. Но с чего начать, когда тебя даже не учили этому? В 2013 году на экраны вышла фантастическая комедия "Дивергент, глава 2: Инсургент". Главные роли сыграли: Розамунд Пайк, Эллен Пейдж, Натали Дормер, Джуд Лоу, Сэм Уортингтон, Элизабет Бэнкс и другие. Этот фильм, который сочетает в себе несколько жанров, в том числе и приключения, все-таки не о молодежной жизни и не о взаимоотношениях подростков. Этот проект больше о холодной и расчетливой борьбе за власть, о силе и слабости, о сложных и запутанных политических и исторических событиях. В 2009 году на свет вышла увлекательная американская комедия "Горячие головы", режиссером и сценаристом которой стал Райан Джонсон. События картины начинаются со сценаристов, которые завершили сценарий и начали заново придумывать сюжет картины. В качестве прототипов главных героев выступают реальные персонажи, но не все остались довольны подобным поворотом. Проблема в том, что актеры, которые им дали главные роли, мало подходили на эти роли. Кино является любимым развлечением практически каждого человека, это не только вид развлечения, но еще и возможность получить заряд жизненных сил, знаний и эмоций.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ди Джей Карузо

В главных ролях
Эрик Ла СалльТитус УэлливерШила КеллиКеннет УэлшНиколь Ари Паркер
15.09.2013, 21:13

1. Фильм стоит посмотреть хотя бы из-за того, что в нем играет Кевин Спейси, как же он прекрасен! Он и харизматичный, и обаятельный, и привлекательный и еще много эпитетов. В общем, он мне понравился во всех смыслах этого слова. 2. Фильм стоит посмотреть, потому что сюжет - не супер, но как сюжет для легкого фильма на вечер - очень даже ничего. 3. Фильм - драма. Да, драма, и даже слишком тяжелая драма.

7
23.04.2017, 23:23

Фильм меня очень впечатлил. Как всегда, сюжет в духе боевиков, а сам сюжет весьма и весьма интригующий. Фильм снят на основе реальных событий, в конце которого все встают на одну сторону, а точнее на сторону правды. Ведь в фильме показаны самые настоящие отморозки, которые без проблем могут зарезать человека, изнасиловать и т.д. Их было несколько десятков, против одной женщины, которая спасла жизнь своему сыну и теперь была вынуждена уехать с ним из города.

7
10.01.2015, 17:37

Если вы любите фильмы про инопланетян и вам нравится Чужой, то на фильм стоит сходить. Фильм получился атмосферный, напряжный и местами жуткий (если не смотреть конец фильма). На мой взгляд, один из лучших у режиссера Майкла Дж. Бассетта. По поводу актеров: все сыграли отлично (на мой вкус), кроме одной актрисы. Ее сыграла Кейт Босворт.

7
23.04.2015, 04:21

В 1999 году в этот фильм было невозможно поверить, настолько он был фантастичным. Но всё меняется. Сейчас, спустя 20 лет, это кино смотрится на одном дыхании, и я уверен, что и вам понравится. В фильме очень точно схвачен момент, когда мир становится безумным. И как же хорошо, что человечество сумело это предотвратить. На мой взгляд, это одна из лучших ролей Тома Круза. А вам как фильм? Обязательно посмотрите.

5
03.02.2012, 13:32

Если вы готовы к тому, чтобы вас потроллили, это фильм для вас. Если не готовы - не надо ходить на него. (Из обсуждения фильма) У меня в голове нет ни одной мысли, кроме той, которая сейчас прочтётся у вас. В детстве я всегда плакала, когда мои игрушки оживали. Сейчас это иногда смешно вспоминать. Иногда мне жалко своих бывших игрушек. Они скучают по мне и ждут меня.

5
04.12.2018, 23:50

Это был один из самых странных фильмов, которые мне довелось увидеть в своей жизни. Это не совсем триллер, это более похоже на очень странный психологический фильм и то, как он рассказывает эту историю, просто шокирует. Фильм рассказывает историю про доктора Джеймса Мюррея, который работает в больнице, где люди сходят с ума от одного укола. Он проводит исследования по поводу того, что происходит с человеком при введении ему инъекции снотворного.

4
18.06.2019, 17:24

На самом деле отзывы на этот фильм разные: есть положительные, есть отрицательные. Мне фильм не понравился: во- первых, с самого начала - это какой-то дурацкий юмор , где главные герои с серьезными лицами разговаривают на тему Как пройти в библиотеку и при этом смотрят в глаза друг другу. Во- вторых не понравились актеры: игра всех персонажей напоминает игру актеров в каком-нибудь второсортном фильме ужасов, где каждый пытается сыграть кого-нибудь другого.

4
25.08.2022, 02:29

Если у вас есть немного свободного времени, потратьте его на этот фильм. Вы не пожалеете. Теперь я смотрю его снова и снова. Я не люблю кино, но этот фильм стоит посмотреть каждому. Как минимум, из-за потрясающего экшена и прекрасной актерской игры. А в первую очередь — из-за сюжета, который держит в напряжении до последней секунды.

4
01.02.2018, 13:17

Знаете, это единственное, что было в фильме, которое действительно сработало. Я думаю, что все это время искал что-то, что заставит меня перестать волноваться по поводу будущего и начать жить настоящим. Что-то очень простое и чрезвычайно мощное — фильм, который я посмотрел всего за несколько часов и который буквально взорвал мозг. Все, что я мог вспомнить из детства — это когда мой дедушка вел меня спать.

0
21.04.2017, 23:22

Это фильм-антиутопия, сюжет которого происходит в постапокалиптическом мире, населенном людьми, которые живут по принципу инстинктов и живут сегодняшним днем. Мне понравилось, что фильм снят с юмором, хотя юмор в нем достаточно мрачен и пессимистичен. На этом фоне мне понравилось появление новой девушки и появление новых взглядов на жизнь у героев фильма.

0
Добавь свой комментарий!