Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hausu Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
24071 голос
Кинопоиск
6.767/10
1589 голос

Дом

Страна: Япония
Премьера фильма: 30 июля 1977 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Семеро школьниц отправляются навестить бабушку в её большой и мрачный дом. Но они и не подозревают, что — это демон, пожирающий девственниц. Но спустя всего лишь год после начала работы в Ирландии, детективу Холмсу, получившему повышение, поручено раскрыть это дьявольское дело. Наталья Баранчикова Ложь и преступление в е с привидениями Глава 1 Адель Росс была последним человеком, которого я хотела видеть, когда этот день настанет. / Я ненавидела наступающий день, но это было неважно. Контракт, который я подписала, обязывал меня заботиться о моей подруге. / Аделаид Рисентт была младшим редактором газеты «Провинциальный вестник» и таким образом приближалась к важной, но спокойной должности редактора отдела новостей. Она работала в газете уже два года и с каждым днем все больше замыкалась в своем мирке, который состоял из четырех комнат на крыше здания. , где жила Аделаид был таким маленьким, что в нем не было отдельных спален, один был гостиной, одна ванной, одна кухней и одна спальня. В сложенном виде спальня была все в той же гостиной, а кухня и ванная были размещены в задней части дома. Мы с Аделаиде жили в гостиной вместе с ней, когда случалось уезжать из дома, обычно она закрывалась на ключ и как только уходила из дома я, один, спускалась вниз и проверяла окна и двери, дабы убедиться, что никто не сможет попасть в дом. Отсутствие месячных?/ Мы с Ади всегда не понимали друг друга, поэтому не должны были встречаться с людьми, которые могли бы знать об этом. Да и зачем мы такие. Это было не то время, когда я могла объяснить ей откуда берутся дети. Это был ужасный день. Из-за того, что мы потеряли работу, нам пришлось некоторое время посидеть дома, и я все чаще и чаще задумывалась о том, чтобы, наконец, принять душ. Должна признаться, я уже пару недель, как подстриглась и почти каждый день носила что-то наподобие маски на лице. Это нужно было еще, для того чтобы оставаться в тени, так как меня начали узнавать на улице. Для беременной женщины, которая уже находилась на седьмом месяце, мои ноги были слишком слабы, чтобы крутить педали, а ездить на велосипеде было слишком сложно и опасно.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HausuРежиссер: Нобухико Обаяши

В главных ролях
Кимико ИкегамиКумико ОхбаЁко МинамидаАи МатсубараMiki Jinbo
Трейлер к фильму Дом
16.03.2016, 03:27

Если вы хотите посмотреть Дом в тот же вечер, вам следует быть готовым к тому, что на следующий день вам придётся провести шесть часов в машине.

7
26.03.2017, 06:45

Этот фильм я смотрел 2 раза. Фильм не очень понравился, особенно концовка, которая совсем не понравилась. А по поводу концовки я ещё долго думал, почему в этом фильме все так плохо и неправильно. Я считаю, так получилось из-за того, что на тот момент была очень плохая цензура. Хотя в этом году был хороший фильм В ожидании волн , который мне тоже очень сильно понравился. В фильме Дом 1978 года была просто хорошая режиссура, хорошее оформление, музыка и сюжет.

7
30.07.2012, 06:28

Если бы мы все могли так чувствовать и мыслить, как они, мы бы изменились. И наш мир был бы совсем другим. Я никогда не перестану смотреть этот фильм — он вдохновляет. (А. П.

7
27.07.2015, 11:33

Мне как то фильм не зашёл. По мне так ничего интересного там не было. В этом фильме всё что надо, это хорошая игра актеров, красивые дома, хорошие актеры. Но только лишь два момента были хороши. Один в том то, что там было много красивых мужчин. Второй момент для меня - это была музыка, которая там тоже играла. Вот и все. Даже сама идея для меня показалась слишком надуманной. А сама задумка мне понравилась. Я не фанат фильмов ужасов.

6
27.04.2017, 15:13

Просмотрела фильм Дом только что. Фильм о жизни детей в доме с родителями, у которых есть проблемы с наркотиками (в фильме это звучит, как проблемы с умом). В дом приезжает семья с двумя детьми. Старшая дочь, из-за своей болезни, которая не лечится, может потерять рассудок. Ее брат - типичный хулиган, а отец - не понимает, что проблема не в ребенке, который болен, а в том, кто с ним остается. Мать его тоже не понимает и уезжает к своему любовнику. Девочка остается с отцом.

6
06.02.2019, 11:52

Это самый грустный фильм, который я когда-либо видел. На протяжении более чем 4 часов я сидел и плакал. Я работаю в организации, которая занимается доставкой еды на дом. И мы получаем от 50 до 100 предложений в день о том, как увеличить продажи, делая заказ на определенные даты. Люди готовы платить бешеные деньги за то, чтобы получить этот заказ — даже за неделю до назначенной даты.

5
27.05.2018, 22:56

У меня нет слов! Я плакал. Я был тронут до глубины души. Это действительно великий фильм! Только если ты помнишь детство, ты можешь по-настоящему познать взрослую жизнь. И только если ты сможешь посмотреть на свою жизнь с позиции маленького ребёнка, ты сможешь понять жизнь взрослого человека. В фильме показано очень много важных вещей.

5
21.11.2013, 20:43

Это лучший фильм, который мне удалось посмотреть за последние годы! Он заставляет вас задуматься о жизни.

5
13.08.2019, 23:58

Если вы любите хорошие фильмы ужасов, то вам обязательно надо посмотреть его, хотя бы из-за одного забавного ребенка, который там есть. О нем в следующем посте. P.S. Не знаю почему, но сегодня ночью мне приснился сон о моем муже. Снилось, что он умер. Но при этом каким-то образом чувствовал себя хорошо, ел и даже разговаривал. Когда я просыпалась, я плакала.

4
06.01.2017, 07:07

Я думаю, что этот фильм - об одиночестве, о том, как ты одинок, когда твоя семья - это твоя семья и твои друзья - твои друзья. И о том, насколько семья важна для человека. Это был один из лучших фильмов, которые я видел за долгое время. В нем есть и любовь, и драма, и трагедия. Он дает почву для размышлений. Его хочется смотреть снова.

2
Добавь свой комментарий!