Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
38 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Adulterio nacional

Страна: Испания
Премьера фильма: 24 мая 1982 (Испания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со сцены, в которой Мигель с родственниками развлекаются в доме сестры Франчески. В ванной их привлекает журчание воды. Мигель и его родня, находит дешевый французский душ, называемый душ-времянка, и пользуются им, чтобы помыться. Несмотря на все это, они продолжают свои развлечения. Когда они возвращаются в комнату, где они живут, Мигель открывает кран в туалете и садится в ванной, но не понимает, что он может по-настоящему поплескаться. Он также должен скрыться от Франчески, которая заставила его подменить цыпленка с одного стола на другой. Он начинает мыться, но затем понимает, насколько это маленькое, дешевое и самое необходимое оборудование. Его родственники помогли ему и когда он выходит из ванной, то видит Франческу, гладящую его по голове. По иронии, Франческа продает свой дом и продаёт душ-временную конструкцию Педро, чтобы заплатить за обучение в колледже.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Francisco Lara Polop

В главных ролях
Quique CamoirasЧаро ЛопесФранциско СесилиоАсусена ХернандезМаноло Кодесо
Трейлер к фильму Adulterio nacional
21.06.2014, 01:46

В фильме показана история жизни американской мечты или американского счастья. Герой фильма - Антонио Видаль (его играет Том Хэнкс) пытается завоевать сердце своей возлюбленной. Он работает на заводе, живет в не очень комфортной квартире и все деньги вкладывает в бизнес. Девушка же его, Мария, работает в министерстве и получает от работы настоящее удовольствие. Она любит читать французские стихи и петь песни на испанском языке.

7
14.06.2015, 15:10

Комедия Adulterio Nacional 1984 года с участием таких известных актеров как Мириам Сехон, Рикардо Кокки, Марджори Барда, Энрике Вивес и др. Фильм рассказывает о жизни в испанском городе Ла-Валли. Главный герой фильма - молодой человек, который приезжает в этот город, чтобы работать в одном из местных баров. Но к его удивлению, оказывается, что здесь не так спокойно и дружелюбно, как он ожидал. Город полон разврата и порока, а также людей, которые желают заполучить в свои руки власть.

6
27.08.2022, 22:30

В середине фильма в комнату заходят отец с сыном и начинают целоваться, потом отец спрашивает: Ты видел, как мой папа вчера классно целовался с мужиком? Сын отвечает: Нет, и продолжает смотреть.

6
03.05.2016, 09:40

Ну и комедия! Больше смотреть это не буду, и советовать кому-либо тоже. Разве что в качестве пособия по тому, как на самом деле должны выглядеть мексиканские свадьбы. - Ты знаешь, я всегда думала, что жизнь - это просто куча неприятностей, пока не поняла, что это куча денег. - Ну, если ты поняла, значит поняла. Если девушка не умеет готовить, то ее кормят на убой.

6
05.08.2021, 13:15

Я этот фильм обожаю уже много лет! Для любителей испанского кино, в особенности, для тех кто любит Педро Альмодовара. Не даром он, помимо своих режиссёрских шедевров, ещё и сценарист. Как известно, если есть две категории людей, то это: те кто любят Альмодоваров и всё что с ними связано и те, кто его творчество не понимает. Так вот, я отношусь к последним.

6
11.06.2012, 01:42

Этот фильм рассказывает историю об одном из самых отвратительных типов в Латинской Америке — о женщине-каннибале. Моя жена говорит, что мне надо чаще смотреть комедии. Прислал (а) Demon (Demon) Постельные сцены в этом фильме настолько откровенны, что их можно считать эротическими. В фильме есть сцена, где женщина раздевается перед человеком, который её насилует.

5
15.10.2020, 06:56

В фильме Adulterio есть персонаж, который всю жизнь проработал в мужском туалете, и за это его прозвали Мужчина. И в конце фильма он получает повышение, потому что работал, как мужчина. А в России в сортире работают обычно мужчины. С той лишь разницей, что мужчину так не назовут. В общем, я бы очень рекомендовала этот фильм тем, кто думает, что все мужики — кобели.

4
15.09.2022, 00:03

Фильм о группе музыкантов-неудачников, которые снимают квартиру в доме у пожилой женщины, которая хочет выдать дочь замуж за богатого мужчину, при этом чтобы отец-музыкант сделал ей по этому случаю пару приятных подарков. И этот фильм очень даже неплохой. Если вы любите комедии, то думаю что-то из этого фильма вам понравиться. Это не такая легкая комедия, а больше драма, есть где посмеяться. Как раз то, что надо для любителей данного жанра.

4
31.03.2020, 18:53

Это фильм о том, как мы жили в прошлом и что из этого получилось в настоящем. О человеческой глупости и предательстве. Об одиночестве. И об уважении — к себе, другим и вообще. Фильм о том, что лучше быть честным с самим собой, чем лгать, лицемерить и приспосабливаться. Это фильм об умении принимать правильные решения, когда не остается другого выхода. Он о необходимости делать все вовремя. Это хорошая, добротная латиноамериканская комедия с отличной актерской игрой.

3
12.06.2013, 03:19

Когда я впервые посмотрел этот фильм, то подумал, что он высмеивает всю мексиканскую культуру. То, что я увидел, было более глубоким. Оказывается, это просто комедия о неудачнике. -Алан Стил В детстве папа всегда учил меня: если кто-то плохо себя ведёт, плохо думает о тебе, старается сделать тебе плохо — рви его на части.

2
Добавь свой комментарий!