Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Michael Jordan: An American Hero Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
307 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Майкл Джордан: Американский герой

Страна: США
Премьера фильма: 18 апреля 1999 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1985 году в США, в Тусоне (Аризона). Главный герой фильма Майкл, приехавший в американский университет, бывший борец, начинает заниматься восточными единоборствами. Больше всех в мире его болельщики-американцы не хотят признавать его новым чемпионом, когда узнают, что он спал с дочерью бывшего боксера. Состоялся бой, который разделил Майкла на две части: первая — «спорт», вторая — «любовь». Однако дружба с Майклом Джеймсом и Сильвией Дэвис, а также любовь к родине помогают Майклу победить".
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Michael Jordan: An American HeroРежиссер: Алан Метцгер

В главных ролях
Дэбби АлленЭрни ХадсонРобин ГивенсЛу РоулзКристофер Джейкобс
28.03.2015, 08:48

Фильм, который не даст вам заснуть, потому что Майк Джордан - это не просто герой, это история жизни человека, который достиг своих целей, несмотря ни на что. Но самое главное, это фильм о дружбе. О том, как он не бросил друга, когда тот попал в беду, помог ему. Это очень добрый и интересный фильм. Я советую его смотреть всем. И советую посмотреть его всей семьей. Вы не пожалеете.

7
10.01.2019, 20:52

Лучший актёрский состав. В фильме играет самого себя. Фильм, в принципе, неплох, но на любителя. Не самый интересный фильм, который я смотрел за последнее время.

7
24.03.2021, 06:19

Майкл Джордан. Один из лучших баскетболистов 20 века. Он побеждал на Олимпийских играх, был четырехкратным чемпионом НБА и 12-кратным участником Матча всех звезд. На его счету более 200 побед. Его карьера длилась 23 года, 8 месяцев и 4 дня. В настоящее время он является консультантом по баскетболу в Чикаго и тренером в Университете Канзаса.

6
04.12.2018, 03:09

Майкл Джордан - человек, который изменил мир! В этом фильме мне понравилась сама история, а не сам Майкл Джордан, поэтому его я не буду описывать. В самом фильме показаны его жизнь с самого детства, начиная от его игр в NBA и заканчивая завершением карьеры. И вот мы знакомимся с ним, и видим, что он великий игрок, о котором знали и любили во всем мире. Но его жизнь не была легкой, он был подвержен алкоголизму и наркотикам, и ему пришлось бороться с этим.

6
22.06.2022, 03:54

Майкл Джордан и Арнольд Шварценеггер в фильме Майкл Джордан. Я не думала, что этот фильм получится настолько крутым, мне понравился сюжет этой картины, в котором мы видим историю становления баскетбола, как искусства.

5
31.03.2022, 17:53

Это кино не для тех, кто любит футбол. Если вы его не смотрели, обязательно посмотрите! Я люблю футбол, смотрю все матчи, болею за одну из стран. Фильм Майкл Джордан не относится к таким фильмам, но он мне понравился. Майкл Джордан - знаменитый американский баскетболист, самый ценный игрок всех времен и народов. Он играл за сборную США по баскетболу, которая стала чемпионом мира. Я не спортсмен, я из тех, кому нравится спорт.

3
11.09.2013, 05:41

Это просто шедевр, а не фильм. Все актеры как с картинки попали в фильмы. А сам Джордан, так вообще самый лучший на свете герой. Ну а игра актеров просто супер. Да и тема тоже очень интересная. Этот фильм можно посоветовать всем любителям спорта и просто любителям фильмов про спорт. Он мне понравился, хотя я не очень люблю баскетбол. Всем советую посмотреть этот фильм.

3
04.01.2021, 16:19

Он был хорошим парнем, просто делал плохие вещи.

3
04.12.2012, 00:04

1) На протяжении всего фильма Джордан бегает в одном и том же! (очевидно, спортивном) костюме. 2) Джордан играет в баскетбол в одних и тех же местах! (опять же очевидно, что это баскетбольный матч) 3) В фильме много повторяющихся реплик. 4) Фильм рассказывает историю Джордана, которого играет Майкл Дж. Фокс. В один прекрасный момент, у нас спрашивают: а кто такой Майкл Дж.

2
18.05.2015, 08:46

За этот фильм я готов отдать душу. Я думаю, что он лучший из всех фильмов о боксерах! Не зря его называют Фильм о любви к спорту. Если вы думаете, что в нём нет ничего общего с реальным боем на ринге, то вы ошибаетесь. На самом деле, это настоящий бой, где люди сражаются до конца! И в этом нет никакого пафоса и показухи, только настоящие чувства.

0
Добавь свой комментарий!