Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
133 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Shakespeare's Sonnets

Страна: США
Премьера фильма: 18 июня 2005 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма Shakespeares Sonnets начинается со сцены, в которой, Ганс и Аллерс провожают Кристофера в армию. Помимо сцены прощания Ганс беседует со своим учителем, изображающем Дэвида Теннанта. Они обсуждают, что Кристофер, вероятно, станет поэтом, подобно Данте, и будет разочарован своей службой в армии. В этот момент, в ратуше города происходит пикет, при котором звучит фраза "Прямо сейчас, Кристофер Эшфорд, мы видим, что ты не достоин быть солдатом". На глазах Ганка, руки которого привычно тянутся к чаше с вином, Ганка внезапно останавливает взгляд на Кристофере, качает головой и пропускает его. С помощью жестов и слов, он пытается утешить Ганса, а затем, в другом эпизоде, стреляет в Кристофера из лука. После того, как Кристофер участвует в сражении, он встречается с командиром подразделения, чьё имя оказывается Дэвис, и его супругой, изображённые как Мери и Сардоникс. Досмотрев фильм до конца, Кристоферу нужно ещё раз поговорить с отцом, хотя Ганс появляется рядом с Кристофером, не позволяя ему встретиться с отцом. Этот разговор происходит спустя некоторое время после того, когда отряд Дэвисов совершил нападение на Кристофера. Замысел истории состоит в том, что Ганс в случае провала своей солдатской службы, напишет поэму и предаст её гласности в надежде на славу и премии. Однако, в итоге, Ганк хочет спасти Кристофера только чтобы отомстить матери Кристофера за её предательство, а может быть, в надежде сохранить свои воспоминания о детстве и своей семье. Кристиан Гангер и Кристофер Ландерс, авторы сценария, после "Воспоминаний Ганса..." — дилогии, основанной на одноимённом романе и "Воспоминания Аллерса", — получили предложение написать сценарий для фильма. Как и многие другие сотрудники студии Carolco, они считают Гана убийцей Аллерста. Ландерса также возмущает то, что отец не доверяет Гансу и считает, что тот использует Кристофера для этого. Хотя Ганс продолжает разыгрывать свою роль преданного солдата, он чувствует, что близок к разгадке некой тайны, разгадка которой может принести счастье всей его семье. При этом он не верит в невиновность Кристофера, а считает его виновным в произошедших событиях.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэмюэл Парк

В главных ролях
Винсент КартайзерДжордан БроуерКорин НортонGarth Alexander Oldershaw
29.09.2017, 00:56

Американский фильм, очень много действующих лиц. Сюжет: Молодая девушка - молодая, но уже с детьми, она их воспитывает и одна работает на двух работах, т. к. муж её бросил. И вот к ней на работу приходит молодой человек и говорит, что хочет жениться на её дочери. Чтобы заполучить девушку он устраивается в компанию и они начинают вместе работать, но тут дочь начинает замечать за новым сотрудником влюблённость, а когда узнает, что он женат, то уходит от него.

7
29.07.2022, 13:19

Это история про человека, который очень хотел измениться, но в итоге перестал менять себя и за этим последовала куча проблем. В конце фильма все встало на свои места. Но он сделал для этого не мало. Когда я посмотрел его в первый раз, я был в восторге. Потом я пересмотрела его еще три раза и каждый раз он казался все лучше и лучше.

7
11.09.2020, 13:37

История с неожиданной концовкой. Все ждали, что в фильме будет какая-нибудь любовная линия, но её не было. Это не плохая детективная история, где всё время происходит что-то из ряда вон выходящее. Фильм рассказывает историю из жизни девушки, потерявшей мужа. С детства у неё была мечта написать книгу Унесенные ветром, в которой рассказать о жизни простого человека в Америке за последние годы. Она даже не имела понятия, как она напишет такую книгу.

7
19.10.2015, 21:10

Фильм о людях, чьи родители были алкоголиками, которые не давали им достаточно любви, заботы, внимания. Фильм о том, как дети пытаются спасти своих родителей и терпят неудачу. Это грустная и трогательная история. Фильм для тех, кому хочется пустить слезу, и тех, кто любит хорошие фильмы.

6
02.10.2017, 09:19

“Это такой фильм, который оставляет после себя приятное послевкусие. И не важно, как вы относитесь к жанру “драма”, он вам однозначно понравится.” А что вы чувствуете, посмотрев эту картину? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

4
30.10.2015, 21:57

Очень много шуток за гранью. Фильм про двух братьев, которые очень похожи внешне, но абсолютно разного характерами. Младший брат (тот что с усами) очень добрый и наивный, старший (тот который говорит с британским акцентом) наоборот, весьма жестокий. И все бы ничего, да вот только они братья близнецы. Не знаю насколько это правда, но говорят что в жизни такое бывает. Но мне повезло, у меня нет братьев близнецов.

4
30.03.2022, 04:17

Фильм - драма о знаменитом певце Билли Шэксоне, который был в юности битником и имел много увлечений. Фильм начинается с того, что мальчик по имени Билли, после ссоры с отцом, пытается найти работу, но не может найти ничего подходящего.

3
01.07.2015, 08:38

Фильм-короткометражку Shakespeeers Sonnets сняли как продолжение фильма Shakessprears Joy, с Джоди Фостер, на сей раз в главной роли. Фильм вышел не в лучшем качестве (в ужасном на мой взгляд). По сценарию, герой в исполнении Джоди, очень хорошо поёт и имеет талант к импровизации. И вот, однажды, его жена, (которую играет Сара Мишель Геллар), уходит от героя и оставляет всё его имущество. В фильме много песен и хороших моментов для того, чтобы он стал классикой комедийного жанра.

2
04.10.2012, 13:04

Шедевр. На одном дыхании. Я не люблю и не интересуюсь политикой, но во время войны у меня было одно единственное желание – если не спасти страну, то хотя бы ее детей. А уж как они будут жить – это их проблемы. И только недавно я понял, о чем была эта песня – надо помогать людям, надо нести им добро, надо спасать людей, надо любить людей. Не забывать, что все мы были детьми.

2
22.07.2014, 12:58

Это очень хороший, добрый, интересный, веселый и трогательный фильм об одном дне жизни двух сестер, который они прожили вместе. Фильм очень хорошо снят. Он заставляет задуматься о самых простых вещах – о том, как важно ценить дружбу, о том, что все люди разные, и об умении прощать.

1
Добавь свой комментарий!