Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.8/10
64 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Metal

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается в городе Реяле, где живут семья женщины-предпринимателя Лилиан. Его дочь Мария ломает ногу. Не зная, что ей делать дальше, она решает взять небольшой отпуск и решает просто провести его с семьей. Но неожиданно для всех в доме начинается пожар. Позже в больницу с многочисленными травмами попадает младшая сестра Марии, Алиса. Ей тоже необходима медицинская помощь, но она не может её получить, так как она еще не пришла в сознание. Когда Мария приходит в себя, то обнаруживает, что она заперта в комнате вместе с дочерью. В то же время в больницу поступает сестра Марии Алиса, которая привезена из другой части города, но находится без сознания. История о том, как это может быть, если двое людей полностью теряют рассудок Представьте, что вам доведется оказаться в месте, где никого нет, кроме вас, и если вам не мешать, то вы будете жить одни... Расставшись с мужем, она признается ему в любви. Он не отвечает, и у неё возникает вопрос: "А что же мне теперь делать? Вдруг я больше никогда его не увижу?!" Но однажды дверь их квартиры открывается сама.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристофер Э. Браун

В главных ролях
Wedrell JamesVenieta PorterАндре С. АндреДарнелл БишопАарон Браун
22.09.2020, 10:31

Это один большой анекдот. Однажды вечером за ужином жена сказала: Интересно, кто же выиграет Чемпионат мира по футболу? Германия или Франция?. На что я уверенно ответил: Конечно, Голландия!. Никто не знает, как объяснить, почему русские не любят футбол. Потому что они не понимают, почему мы так одержимы этим спортивным состязанием. Как можно любить игру, лишенную какого-либо смысла? Но они его любят.

7
17.04.2013, 22:54

Этот фильм рассказывает, как кучка сумасшедших гениев создаёт Войну Миров и как она заканчивается.

4
15.04.2013, 03:16

Что бы вы подумали увидев этот фильм? - да, это тот самый ужастик про чертей из бездны. И действительно, все в этом фильме есть: и черти (даже на заднем плане), и адская машина (и в конце концов, если ты не будешь слушаться, то эта машина тебя накроет), и даже адский доктор (который и создал всю эту жуть). Но, что же мне тут не понравилось? Во-первых, то что это не просто фильм ужасов, а даже больше, чем ужас - это просто нечто.

3
18.11.2012, 09:19

Metal (1999) Фильм о девушке, которая очень хотела быть медсестрой и стала ею. Но вскоре ей пришлось уйти из больницы, и это был единственный момент, когда она была счастлива. Это не просто история девушки, решившей стать медсестрой, но и история о поиске себя, об одиночестве. По-моему, это первая взрослая роль Риз Уизерспун. И я ее очень люблю за это - за то, как она играет. Она здесь настоящая девушка, даже несмотря на то, что она - медсестра, у нее свой стиль, свой характер.

3
03.04.2013, 04:46

Этот фильм не понравился мне только одним - мне не понравилось, как играли главные роли. Не могу понять, почему. Ведь в этом фильме очень много хороших актеров. В целом, в фильме ничего такого, что мне бы не понравилось. Мне очень понравились главные герои фильма - они очень понравились мне, и я очень хорошо их помню. Я считаю, что фильм неплохой. Конечно, есть некоторые недочеты, но все же этот фильм стоит посмотреть хотя бы только из-за актеров, которые в нем снимались.

2
04.12.2012, 16:36

В общем, это довольно таки хороший фильм. Не шедевр конечно, но смотреть можно и даже нужно. Очень много сцен с крутым экшеном и интересными героями. Советую посмотреть! И главное не думайте, что вы чего то не поняли в фильме, все равно его смотрите.

2
08.02.2017, 05:27

Он просто не смешной.

1
21.02.2013, 04:33

У режиссера не было особых претензий и в этот раз, он сделал просто отличный боевик. В отличие от своих предшественников, фильм выглядит более-менее достойно. Неплохая постановка, хорошие декорации и операторская работа. Но, я думаю, что не это главное. Я считаю, что все-таки главное в этом фильме - это атмосфера. Вы скажете, что атмосферы нет? Да, атмосферы здесь нет. Для меня это стало самым главным минусом фильма. Нет, не только это.

1
20.03.2013, 22:58

Он, естественно, не очень, но он единственный, который я могу смотреть бесконечно. Хотя некоторые сцены, особенно последняя, могли быть и лучше. А так, это просто красивый фильм о любви и метале. И всё. А в детстве была такая игра: каждый вечер мама читала нам с сестрой сказки, которые сами же сочиняла.

0
20.10.2017, 10:33

И, конечно же, я не могу обойти вниманием еще один фильм, в котором снялся Джейсон Стэтхэм - это фильм про Неудержимых или, как они себя сами называют Схватка. Снято кино по мотивам реальных событий. В фильме показано как Неуязвимые собираются на очередную войну в Афганистане, а точнее пытаются спасти одного из своих боевых товарищей. Это очень зрелищный фильм. Все дерутся, стреляют, у всех в руках оружие. Конечно, все это только антураж, ведь все-таки это боевик.

0
Добавь свой комментарий!