Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Thieves Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
156 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Воришки

Страна: США
Премьера фильма: 11 февраля 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с того момента, как Майклу некуда идти и он решает отправиться к своему родственнику домой. Ребята заходят в дом, где их встречает мать своего родственника, которая пытается помочь молодым людям. В это же время в комнате оказывается их друг Алекс, который решает помочь Майклу с поиском жилья. Алекс предлагает молодой паре уехать из дома родственника и остановиться в его комнате. Майкл начинает вести себя совершенно по-свински и ведет себя далеко не как интеллигентный человек. Майкл смеётся над остроумием Алекса и не соглашается уходить из дома, за что в один прекрасный день одерживает победу и оставляет мать своего друга с носом. Фильм Воришка, режиссёра Хаима Бар-Леви, рассказывает о двух братьях, которые живут в небольшом местечке на юге Франции и работают на табачной фабрике. Каждый день они обсуждают текущую ситуацию на работе и делятся своими планами. Они часто попадают в разного рода неприятности и только после того, как их отношения рушатся, братья начинают друг друга уважать. Их чувства к одной и той же девушке постепенно оттаивают, но теперь их тянет только друг к другу. События в фильме Вори́шки (фильм, 2009), режиссёров Марка Гилла и Этан Бёрджес, рассказывает историю четырех друзей, которые учатся в университете на одном факультете. Однажды они оказываются в небольшом городе и знакомятся с местной девушкой, которая предлагает им работать проститутками на окраине города. По началу все шло нормально, но вскоре всё изменилось, когда парни стали замечать, что в день они зарабатывают приличную сумму денег. Воришками были: Эдвард Рапопорт, Марк Гелл, Алекс Бёрджас, Итан Бертелл, Клаус Вайс, Майкл Шютц. В фильме Во́ришки, режиссёра Ричарда Линклейтера, который рассказывает о молодой паре, которая переезжает в приморский пригород в возрасте 24 лет, но из-за проблем на работе лишается своей зарплаты и забывает о воспитании дочери. В финале девушка решает подать на развод, потому что не желает видеть своего бывшего мужа. — Ага, типа, а я ещё и танцовщица. Только нервная. Но это было давно и не на этой планете. "Я веду мой фильм" (англ.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ThievesРежиссер: Джон Берри

В главных ролях
Марло ТомасЧарльз ГродинИрвин КориГектор ЭлизондоМерседес МакКэмбридж
24.05.2021, 06:22

Хороший фильм! Особенно понравился конец. Я понял почему они так поступили. Если вдуматься, то там есть смысл. Они просто не могут жить без нашей помощи. И им очень не хотелось расставаться с идеей. Но потом они поняли, что их обманули. Все оказалось гораздо циничнее, чем они думали. В общем, там много смысла, если хотите, можете сами посмотреть.

7
14.02.2022, 15:11

Сюжет: Трое друзей, в прошлом – воры, а ныне – добропорядочные граждане, получают наследство. И тут же решают пустить деньги в дело. А так как на них висит большой долг, они решают подзаработать. Для этого они наняли двух девиц, которые должны были подделывать подписи богатых и влиятельных людей. В этом деле они не имеют себе равных, да только деньги им надо вернуть вовремя. Вот так и получилось, что девушки оказались в долговой яме, из которой трудно выбраться.

7
17.08.2016, 08:22

Фильм очень смешной, особенно если знаешь что все это не постановка и актеры настоящие. Но, конечно, очень хотелось смеяться над тем, как они там говорят некоторые слова. Особенно запомнилось слово хмык ))) P.S. За годы пользования Айфоном я уже сам могу снимать видео, писать тексты, редактировать фото и т.д. Так вот, после покупки Сони, я впервые в жизни подумал о том, что я могу делать все тоже самое - просто с телефона.

7
27.08.2020, 22:33

Захватывает, заставляет улыбнуться и отвлечься от проблем и тяжёлых мыслей. Я очень рекомендую! Захватывающий, захватывающий, интересный — так про фильм отзывалась моя жена. Хороший лёгкий юмор, мне понравился — отзывался я сам. Сейчас этот фильм уже можно найти в интернете и посмотреть. В детстве он был нам недоступен. Мне бы хотелось, чтобы каждый ребёнок посмотрел его хотя бы раз.

5
24.08.2015, 06:11

Если вы считаете, что в комедии должен быть черный юмор, то это не тот случай. Если вы ждете от фильма искрометного юмора, то он не для вас. По сюжету главный герой похищает бриллианты из сейфа, который содержит в себе алмаз. В общем, как в сказке, где главный герой - Иванушка, а злодей - Кощей Бессмертный.

4
10.01.2013, 05:25

В фильме есть интересная задумка, что у каждого человека есть в душе сокровище, которое он никогда не выбросит из своей души, даже если ему будет угрожать опасность. Так как это настоящее богатство - его нельзя продать, обменять, его можно только оставить при себе. У главного героя фильма - мальчика по имени Макс было такое сокровище, и когда его семью постигло несчастье, он спрятал его в тайник - под деревом. И случайно обнаружил его уже взрослый человек.

2
20.01.2015, 22:57

По-моему, фильм о том, как три парня пошли отбирать деньги у своих родителей, чтобы уехать из города.

1
14.06.2013, 11:20

Фильм смешной, хотя и не без грусти, но я бы ему поставил 4 балла из 5.

0
24.09.2017, 19:39

Это самая худшая из всех комедий, что я смотрел. Но если вы хотите увидеть, как выглядит стыд, то попробуйте посмотреть эту картину.

0
12.10.2013, 00:54

Фильм рассказывает нам о трёх друзьях, которые живут в небольшом городке на юге США.. В этом городе у них есть своя банда, они крадут, обманывают и просто портят жизнь людям. Одним днём к ним в город приезжают два молодых человека, друзья решают им помочь чем только смогут, один из них предлагает поехать по обмену в другой город и там заработать денег.

0
Добавь свой комментарий!