Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Evening Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
13423 голос
Кинопоиск
6.778/10
2965 голос

Вечер

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 9 июня 2007 (США), 30 августа 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Энн Грант прожила долгую жизнь, в которой были и радости, и горести, но никто не предполагал, что в этой жизни может быть еще и тайна. Только перед смертью, когда ей шел восемьдесят первый год, она призналась, что всю свою жизнь вела двойную жизнь, намеренно скрывая от родных и близких, кто она на самом деле. Ее настоящее имя — Энн Элизабет Эстлин. Эту тайну она хранила с того самого момента, когда в 1907 году вышла замуж за Энтони Хибберта и стала миссис де Капри. Она рассказала, что ее настоящего отца звали Уильям Мюррей. Под этой фамилией она и скрывалась до самой своей смерти. После смерти первой жены Энтони, Мэри Джозефин Кроуз, Уильям Мюриед стал заботиться о девочке. Через некоторое время она, благодаря его стараниям, превратилась в красавицу. Именно тогда он познакомил ее со своим сыном Эйбом. Эйб вырос и вскоре стал успешным деловым человеком. В конце концов именно он и предложил Энн переехать к нему. В начале 20-х годов супруги переехали в Чикаго. Джозеф был известным банкиром, державшим в своих руках все финансовые потоки и организации. Вскоре и Энн стала работать на него. Она всячески пыталась показать, что является обычной девушкой, а не дочерью процветающего бизнесмена, но это у нее не получалось. Неудачи в личной жизни постоянно ставили ее в тупик и заставляли усомниться в справедливости ее поступков. В результате она решила все рассказать своему мужу. Однако Эйб посчитал, что Энн нужно сначала самой узнать, как идут дела у ее брата. Он пообещал ей, что через некоторое время сам ей все расскажет. Прошло около года. Эйб был счастлив и хотел, чтобы и Энн могла в полной мере насладиться жизнью. Но однажды в их доме раздался телефонный звонок. Это был его брат. Он сообщил, что Эйб по неизвестной причине бесследно исчез. Причем сам он ничего не знает о своем брате. Энн бросилась по первому же его адресу. Это оказался квартал, где она жила с матерью. Побег сына не на шутку встревожил их. Девочка жила в том же районе, что и мать. Но ведь Эйб мог просто заблудиться, ведь он никогда раньше не ходил по незнакомым ему улочкам, тем более ночью. К счастью, Энн быстро нашла Эйба. Она взяла его за руку и повела в дом.
Год: 2007Бюджет: $19,368,179
Оригинальное название: EveningРежиссер: Лайош Колтаи

В главных ролях
Клэр ДэйнсТони КоллеттВанесса РедгрейвПатрик УилсонХью Дэнси
Трейлер к фильму Вечер
12.06.2016, 19:15

Шикарный фильм про двух друзей и их взаимоотношениях на фоне истории с войной. Так всё круто снято, так много замечательных актёров. Один из лучших фильмов про войну. Не надо его недооценивать. Мама, которая всё время сидела с сыном, рассказала, как это было. После операции малыш заплакал и заплакал так, что сердце женщины не выдержало.

6
13.02.2015, 21:54

Фильм, конечно, очень понравился. Это шедевр. Я смотрела и оторваться не могла. Сюжет настолько продуманный, что просто диву даешься. Да и актеры играют замечательно. Особенно понравилось, как играет Ольга Куриленко. Просто нет слов. Браво! И еще. Мне понравился саундтрэк. Так что, мой совет, смотреть этот фильм в кинотеатре.

6
02.04.2012, 23:39

Фильм не без проблем, для своего жанра на твердую четвёрку. Как же я ошибался. После этого фильма захотелось посмотреть всё творчество Тарантино. Криминальное чтиво – шедевр. Это просто другой язык кино, другого качества фильмы, другое кино. Но это кино не о том времени и не о тех людях, и это очень заметно. Здесь нет того цинизма, иронии, сарказма, которые сопровождают всю его фильмографию.

4
14.10.2019, 09:36

Добрый, красивый, добрый фильм. Поучительный, и вместе с тем лёгкий и понятный. Фильм - притча. И все персонажи, несмотря на высокие звания и должности, - такие же люди, со своими тараканами, проблемами, ошибками и страхами, которые преодолевают по пути к главной цели фильма, не зависимо от того, нравится это нам или нет, понимаем мы их или осуждаем. В фильме много юмора и много философии. Очень хорошо сняты спецэффекты, работа оператора тоже заслуживает похвалы. Актеры - сильные.

3
19.09.2021, 08:38

Фильм очень понравился, посмотрела с огромным удовольствием. Конечно, в фильме не все идеально, но на фоне других фильмов того времени (или даже наших) этот фильм смотрится потрясающе. Но в общем, у меня лично этот фильм ассоциируется с 90-ми годами. Ведь именно тогда, в то время, был всплеск новых начинаний. Многие из них, как фильмы Такси или Пятый элемент, стали классикой и классикой они остаются в памяти людей.

3
05.11.2020, 06:36

Очень понравился. Потрясли съемки. Так реалистично, прямо в душу. После просмотра фильма, я понял, почему так долго и болезненно умер мой дед. Он прожил длинную жизнь, полную мучений. Фильм - это память о нем. С тех пор я стараюсь жить по его правилам. Он ушел в 92. Ему осталось жить 9 месяцев. И еще он был очень верующим человеком. В том году на свой день рождения он исповедался. И его исповедали.

3
29.07.2021, 10:03

Фильм про девушку, которая оказалась в очень тяжелом положении - ее семья обанкротилась, и ей пришлось бросить учебу и отправиться на заработки. Она работает в разных местах, пытается найти работу получше. Но однажды она знакомится с парнем, которому нужна работа, он просит ее помочь, потому что у него никого нет. Они начинают работать вместе. И она узнает о нем очень много нового. Он не такой как все, он особенный.

2
20.01.2018, 02:49

Мне понравился. Смотрел со взрослой дочерью, смотрели вместе, потом она ещё и на следующий день посмотрела. И вот когда дочка смотрела в следующий раз, то сказала, что фильм ей не понравился - ей было не интересно.

1
06.01.2013, 19:33

Фильм конечно же не о войне. И я его посмотрел, чтобы вспомнить молодость и как мне тогда казалось и кажется сейчас - тогда мне было интересно, а сейчас уже многое другое в фильмах волнует. А здесь просто симпатичное кино. Да и вообще, не люблю подобные фильмы где есть, какие то ужасы. Лучше бы чего-то о любви, о животных и о природе.. Фильм конечно не плохой, но не более того. Не плохое кино на один раз. В фильме присутствует очень много разных людей, их поступки и мысли.

1
05.11.2019, 14:04

Фильм Вечерний звон про историю о том как одни и те же люди могут по разному относиться к Богу. Один человек молится Богу, другой в это время ругает Бога. Если бы я мог изменить что-то, в прошлом, то я бы не стал ругать человека в молитве за то, что он так молится. В фильме я понял, что можно молиться и молиться, но это не значит, что это обязательно будет правильно.

1
Добавь свой комментарий!