Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rabid Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
17389 голос
Кинопоиск
6.127/10
1737 голос

Бешеная

Страна: Канада
Премьера фильма: 8 апреля 1977 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* После аварии девушка оказывается при смерти, обычная медицина не в силах ее спасти. Тогда врачи решают испробовать новые методы и препараты. В результате вся душа девушки помещается в тело пчелы. Она должна спасти мир. Но сумеет ли пчелка с поврежденной душой? Далее " "Осторожно, черепаха!" Прикольная подборка прикольных картинок про черепашек. Жизнь у этих животных должна быть одинокой и спокойной, ведь передвижение по суше для черепашки может быть смертельно опасным. На этом фото целая черепаховая семья в городе Кармел, США. Далее « Животные, которых нельзя трогать, или почему следует быть осторожным с домашней собакой Живите со своим любимцем в мире и спокойствии, не трогайте его. Он должен выполнять свои дела и уходить, когда вы в доме. Но это не значит, что вы должны убежать и оставить всё как есть, когда он напугается или решит погнаться за каким-нибудь котом. Здесь приведены советы о том, когда пес может быть опасным, и как можно с ним справиться. "Съемная квартира" Заказчик отправился в квартиру, которая ему понравилась, но при просмотре выяснилось, что въезжать туда нельзя из-за буйных соседей. Встревоженный хозяин решает воспользоваться квартирой как притоном и переезжает. Он хочет, чтобы все соседи узнали его в лицо, и для этого ему нужна надпись "Съем". И хозяин квартиры ее делает. Это сделано так, что не видно ни одного слова. Кинозалы Вы любите фильмы? Здесь представлены подборки фильмов, которые нужно посмотреть каждому, чтобы отдохнуть и расслабиться после трудового дня. Любовь и голуби Фильмы про любовь, которые стоит посмотреть, если вы ищите чего-то необычного и необычного, немного грустного и немного смешного. Мы собрали небольшую коллекцию подобных фильмов для вас. "Гадкий я 2" Отличный мультфильм, посмотреть который можно всей семьей. Зверушки добры, преданны и сообразительны, и лишь однажды они поддаются воздействию плохого человека, и тот превращает их в монстров. Монстры на каникулах 2 Новое продолжение "Монстров на каникула", приключения в которых продолжаются. В этой части нас ждут новые злодеи, новые приключения и новые монстры. Не пропустить это событие нужно всем, ведь оно далеко не последнее. Мультфильмы Недавно был показан мультфильм-комикс про семейку Монстров.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RabidРежиссер: Дэвид Кроненберг

В главных ролях
Мэрлин ЧэмберсФрэнк МурДжо СилверHoward RyshpanПатриция Гейдж
15.02.2023, 15:52

Я думал, что фильм просто ужаснейший, и ожидал худшего, но в кинотеатре я боялся закрыть глаза даже на секунду. Но в итоге я остался даже какой-то разочарован. Когда я его посмотрел, первое, что я подумал: Неужели люди могут снимать такие ужасные фильмы?. В общем, теперь я жду с нетерпением второй части этого фильма. Надеюсь, что её снимут вовремя и у меня будет время сходить на неё.

7
08.01.2016, 13:24

Этот фильм, можно сказать, один из самых первых, которые я посмотрела. Он был уже тогда, в то время, очень популярен и имел огромное количество поклонников. Фильм не является ужастиком, он, скорее, фильм ужасов, и относится к жанру детектива и триллера. Сюжет: Действие происходит в наши дни. Главная роль отведена молодой девушке по имени Лилиан. Она работает в офисе скорой помощи, где оказывает экстренную медицинскую помощь.

6
28.03.2012, 16:48

Это один из тех фильмов, которые нужно смотреть на видео, сидя дома, и держать наготове пульт от видеомагнитофона. А потом ты вспоминаешь, что уже смотрел его. И тебе придется пересматривать его снова и снова. Я всегда так делаю.

6
22.06.2022, 22:51

Фильм просто УЖАСНЫЙ! Смотрела его раз 8. Если хотите испортить себе вечер и настроение, то смело можете идти. У меня даже муж не посмотрел его больше 1 раза. После просмотра я очень долго боялась темноты. В итоге я просто выключила свет, легла и заснула.

6
16.11.2017, 15:13

Снято отлично, а вот игра актеров ужасная. Я не помню как досидел до конца.

4
10.10.2016, 17:43

Я его посмотрела сегодня, в новогодние каникулы. Фильм меня очень впечатлил. Не только от того, что он страшный, а в первую очередь от того, как всё снято. Ведь сейчас, наверное, не умеют так снимать. Во многих фильмах всё время показывают то, что происходит на экране, а этого мало. Актеры замечательные, особенно запомнилась Элизабет Тейлор. Актёрский состав подобран великолепно. Очень хорошая операторская работа. А спецэффекты просто потрясающие.

3
25.10.2016, 01:41

Фильм снят в жанре триллера. Режиссёр фильма Чарльз Уинклер, сценарист и продюсер Джордж А. Ромеро. Сюжет фильма очень прост: бывший полицейский, вышедший на пенсию, знакомится с беременной девушкой и решает соблазнить её и оставить без денег и имущества. Он не планировал жениться на своей новой приятельнице, но в конце концов женился на ней. И вот этот момент мне показался самым интересным в фильме.

3
07.01.2013, 02:52

Это как жить в квартире с окнами на север. Я живу на юге, но с тех пор привык жить у окна на севере. Каждый день я просыпаюсь, смотрю в окно и думаю: Ну вот, снова зима пришла, пора бы и лето уже”. Но когда я открываю глаза, то вижу за окном — лето. Это удивительно! Когда я был маленьким, я задавался вопросом — почему луна светит ночью? Потому что тогда светло.

3
18.06.2016, 08:21

Не уверен, что этот фильм можно смотреть всем. Но уверен, что людям с крепкими нервами будет любопытно его глянуть. Как-то так. П.С. Фото из фильма специально для Пикабу. Спасибо большое Daniel Krause за помощь в поиске фотографий по теме Триллер.

2
15.03.2019, 15:03

Бешеная (фр. La fee) — это название, данное группой людей, находящейся по различным причинам на грани безумия, которая действует против других людей в силу своего психического расстройства. Действие фильма происходит во Франции в 20-е годы. Главные герои - Жанна и Виктор. Это две одинокие женщины, которые живут в Париже. У них имеются дети: у Жанны - дочь, у Виктора - сын, а характеры этих персонажей весьма разные. Жанна всегда была довольно энергичной, хотя и очень капризной дамой.

0
Добавь свой комментарий!