Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

True to the Navy Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
134 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Верная флоту

Страна: США
Премьера фильма: 25 мая 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Руби Нолан живет в Сан-Диего и работает за прилавком ларька с газированной водой в аптеке Соломона Бимберга, которую часто посещают матросы. Кокетливая девушка явно не пытается выглядеть оригинально. Она одета в бикини, скрывающее ее татуировки, и старые шорты, которые уже кажутся неприличными. У нее сумочка «Рив Гош», купленная в магазине «Виктория ил Ред», и лак для волос «Тиффани». В ее ушах и на шее бижутерия из камня, дерева и серебра. Руби пытается вырваться из руки Джорджа, держащего ее сзади. И она точь-в-точь, как героиня Майка Николса в фильме «Дьявол носит Prada», намотанная на лицо косынка, в которой виден «внутренний мир» этой девушки. Этот внутренний мир - чего стоит только косынку можно, по ее словам, менять сколько угодно. Руби не чувствует боли, не испытывает угрызений совести, не пытается изворачиваться. Она просто человек, такая же, как все, как те, что окружают ее. Джордж кричит, кричит как человек, настигнутый зверем в темном лесу.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: True to the NavyРежиссер: Фрэнк Таттл

В главных ролях
Клара БоуФредрик МарчГарри ГринРекс БеллЭдди Фетерстон
Трейлер к фильму Верная флоту
20.01.2013, 16:25

На этом видео прекрасно все - музыка, актеры, сюжет. Все, кроме качества изображения. Звук, кстати, тоже очень понравился. Так что рекомендую к просмотру. А теперь моя история. Моя бабушка родилась в 1897 году в Киеве. В годы Гражданской войны, как и все в ее семье, она с матерью оказалась в Сибири. Бабушка всегда говорила, что именно тогда начала жить.

7
27.02.2020, 19:55

Этот фильм снят по мотивам произведения Алексея Толстого На Балтике. В нем рассказывается о судьбах моряков Балтийского флота в начале 30-х годов. Фильм снимался в основном на натуре, поэтому в некоторых местах видны старые дома и улицы Питера. Актерский состав хороший, практически все актеры хорошо играли. Особенно хотелось бы отметить игру Андрея Абрикосова, Михаила Жарова, Владимира Яковлева, Николая Баталова, Алексея Потехина и некоторых других актеров.

6
03.01.2017, 15:40

Я ждал, ждал его выхода и был в шоке от того, что это вообще было снято! А как это было глупо и смешно! И смешно было смотреть, как у актеров тряслись коленки при просмотре этого фильма, особенно если они его до этого не видели. - А я вот вообще не понял юмора. На мой взгляд, он просто плоский и неинтересный. - Ну, не знаю, мне очень понравился фильм.

6
22.03.2019, 11:12

Я посмотрела этот фильм в далёком 2013 году, в том же году я и купила диск с фильмом в коллекцию. Фильм рассказывает о периоде до начала второй мировой войны на русском флоте. Не зря фильм был назван Верная флоту так как моряки показали на что способны, защищая свои Родину и не важно, кто и что против них. Сюжет фильма интересен, а актёры сыграли великолепно.

5
07.07.2020, 19:28

Очень зрелищно и качественно снято, не без налёта реализма (то бишь кровищи и трупов), но, в целом, всё очень гармонично. Мне очень понравился сюжет фильма: в фильме есть то, чего, как мне кажется, у других авторов не хватает. В сюжете фильма есть одна загадка, которую не разгадать при первом просмотре. Фильм оставляет после себя хорошее впечатление.

5
13.01.2014, 22:50

Фильм Верная флоту это не просто хорошая комедия. Это очень сильная экранизация, которая затрагивает очень значимые и даже трагические темы. Фильм показывает нам в том числе и то, что происходило в стране, когда она находилась на краю, а если быть точнее, то на пороге самой страшной беды, которая по сей день преследует страну - это война. И мы видим, как из-за этой войны всё переворачивается в мире. Если говорить о героях, то они все очень яркие, живые.

5
07.01.2015, 01:55

На море, на суше и в воздухе Верная флоту - художественный фильм режиссёра Григория Рошаля по сценарию, написанному к фильму. Фильм о жизни моряков на Дальнем Востоке, о том как они живут и борются с коварной судьбой, которая разлучает их с близкими на долгие годы. В фильме есть и юмор и трагизм, любовная тема, которую автор сценария Леонид Луков затронул очень тонко.

3
09.07.2012, 10:43

Фильм Верная Флоту вышел в 1930 году, режиссером была - Вера Холодная, а в главной роли снимался Федорченко (это тот самый режиссер, который снял фильм Тихий Дон). Я сам лично его посмотрел только один раз, потому что он был черно-белым. Сюжет фильма-комедии Верная флоту: В фильме Верная флоту есть три главных героя, которые живут в Одессе, их имена - Алексей, Михаил и Владимир. Они работают на флоте, и по долгу службы им приходиться быть вместе.

2
30.04.2021, 03:16

Я досмотрел до того момента, где один из главных героев отрубил себе палец, после чего начал дико орать от боли, и я хохотал до самого конца фильма. Очень рекомендую к просмотру.

1
19.04.2022, 04:02

Даже не подозревал, что наш век так сильно похож на старый. Я живу на 10 этаже. У нас есть лифт. Но он не работает шесть дней в неделю, и не ночью. И люди, живущие в этом доме, кладут вещи, необходимые для работы лифта, в свои сумки. Поскольку, благодаря этому, они быстрее смогут добраться до работы. На 6 день моя сумка с покупками для дома из супермаркета весит больше, чем весь мой живот.

0
Добавь свой комментарий!