Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Segundo asalto Понравился фильм?
4
0
IMDB
6/10
219 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Второй раунд

Страна: Испания
Премьера фильма: 27 октября 2005 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается в Астурии, куда приезжает молодая девушка Линда. Девушка приезжает, чтобы найти у отца её жениха, Константина, который исчез с ней, они проводили вместе отпуск в Кордове. Константина никто не видел уже долгое время. Линда тоже не может его найти. Местная полиция разводит руками и ничем помочь не может. Линде кажется, что их разлучили. Хотя создатели хотели снять фильм с элементами социальной драмы. Лента получила смешанные оценки критиков и зрителей и не пользовалась большой популярностью у любителей кинематографа. У фильма нет национальной принадлежности, хотя некоторые местные жители указывают на название "Кристальдес" на испанском языке. Во время съёмок фильма режиссёром был Хосе Антони Диас.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Segundo asaltoРежиссер: Дэниэл Себриан

В главных ролях
Дарио ГрандинеттиАлекс ГонзалесEva MarcielЛаура АпарисиоАльберто Феррейро
25.01.2013, 17:00

Второй раунд - фильм 2006 года, режиссёра Роберта Эдвина. В главной роли - Брюс Уиллис. Действие фильма происходит в 80-е. Герой Брюса Уиллиса - Джон Билли МакЛин. Он - неудачник в жизни и неудачливый игрок в покер. Его жизнь - сплошные неудачи и трагедии. Отец-пьяница, бывший муж - подлец, его мать - вечно в депрессии, и т. д. Но вот однажды судьба даёт ему шанс отыграться! Билли выигрывает в турнире и получает не только огромные деньги, но и шанс изменить свою жизнь.

7
15.02.2016, 01:46

Это, черт возьми, невероятно сложно - жить в мире, где тебе с рождения твердят, что ты неудачник и ничего не добьешься, если не будешь сидеть дома и ничего не делать. И в голову еще кто-то пытается вдолбить, что на тебя никто не поставит! Ну просто смешно! На самом деле, я так хорошо живу, потому что я люблю свою жизнь и занимаюсь тем, чем нравится заниматься Моя жена очень любит кошек, особенно котят.

7
21.12.2013, 02:45

Мне понравилось, как главный герой говорил: Если ты действительно хочешь увидеть мое лицо, подойди поближе! Когда я это прочел, то сразу представил себе, как он идет по улице и орет во всю глотку. Не важно, есть у него лицо или нет. Его никто не видит.

6
19.10.2013, 13:55

Второй раунд. В фильме очень много крови, жестокости, насилия и мата. Как он вообще посмотрел на это? В начале фильма нам показывают историю молодого парня который работает на шахте. Там он познакомился с девушкой которая стала его первой, и на тот момент единственной. Но постепенно они влюбляются в друг друга. У нее есть муж который не одобряет их отношения, но потом его отношение становится нормальным. Он начинает нормально относится к ним, но они еще не знают что их ждет впереди.

5
02.08.2014, 09:21

Фильм, как правило, хороший, но очень, очень медленный. После этого я ходил в кино на этот фильм ещё пять раз. Два из них — в оригинале с субтитрами. А остальное — снова в оригинале с русскими субтитрами. Это кино надо смотреть только в оригинале, с субтитрами. Если вы понимаете английский — смотрите с субтитрами, если нет — то даже не смотрите.

2
08.03.2015, 11:12

Второй раунд (англ. The Second Round) — фильм-боевик режиссёра Марка Стивенса, вышедший на экраны в 2005 году. За основу для съёмок был взят фильм с аналогичным названием, снятой примерно в то же время. Сюжет фильма повествует нам о том, как бывший спецназовец Джо МакКарти пытается разобраться в обстоятельствах загадочного ночного нападения на его возлюбленную и её друзей, а также о его собственных мыслях и чувствах, которые он испытывает в связи с этим происшествием.

2
26.07.2017, 23:24

После просмотра фильма у меня осталось двоякое впечатление. С одной стороны фильм мне понравился, а с другой стороны оставил чувство недоумения. Фильм про двух друзей, которые приехали в лагерь на отдых, там они развлекаются в своё удовольствие, но в один из дней им показалось, что они переступили грань дозволенного и теперь их ожидает серьёзный разговор с вожатыми.

2
27.10.2020, 07:10

Не знаю, как вы, но я люблю свою жену, так что её ответная просьба о моём теле была для меня лучшим подарком на День святого валентина.

1
29.01.2022, 21:50

Это американский комедийный фильм, снятый в жанре: черная комедия. Сюжет: В главных ролях фильма Второй раунд: Джефф Бриджес, Мэнди Мур и Дэнни ДеВито. Джефф Бриджес - комедийный актер, прославившийся своей ролью в таком фильме, как Дьявол носит Prada. И этот актер играет в фильме Второй раунд, где он играет человека, который зарабатывает на жизнь так же, как и его герой - он продает книги за большие деньги.

1
27.02.2018, 15:02

Этот фильм был снят в жанре драмы и фантастики. Он был представлен как триллер. Фильм рассказывает о двух братьях и их сестрах, которые живут в небольшом городке, в котором происходят странные вещи и которые хотят докопаться до истины. Режиссер Стивен Содерберг. В главных ролях Джейсон Стэтхем, Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс. Сюжет фильма: В провинциальном городке происходят необъяснимые события, которые не дают покоя местному шерифу, который хочет докопаться до правды.

0
Добавь свой комментарий!