Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Visiting Hours Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
4003 голос
Кинопоиск
6.101/10
217 голос

Часы посещения

Страна: Канада
Премьера фильма: 18 апреля 1982 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Телевизионная ведущая оказывается в центре внимания психически неуравновешенного маньяка. Ее смелые и нетрадиционные высказывания о феминизме, неграх, войне и природе вызывают озлобление окружающих. MoIaG Король эпохи Интернета 17 февраля 2007 г. Миллиардер из Японии Харухико Мацусита, один из создателей фирмы Yahoo!, удостоился за свой вклад в развитие информационного общества в 1980 году Ордена Полярной Звезды из рук президента США Рональда Рейгана. Благотворительная премия имени Мацусыга отражает давнюю связь японского предпринимателя с технологиями и обществом. Кроме того, благотворительная награда призвана прославить его книгу «Думай и богатей!» и ее автора, американского миллионера Пола Грэма. В год выхода на рынок MiMóO обратил на себя внимание читателей и журналистов всего мира. По словам американского бизнесмена Эрика Розенмана, «вынырнув из глубины забвения, он [MiMO] завладел умами миллиарда людей». В начале 2004 года, в 216-ю годовщину рождения основателя и первого владельца Yahо-ва, были выпущены две дополнительные марки, посвященные книге «Думать и богатеть» («Think and Be Rich»), выпущенной в 1961 году. «Думай…»— именно так называется последняя книга Пола Грея, математика, философа, предпринимателя и одного из главных теоретиков постиндустриальной экономики. В ней он утверждает, что в погоне за прибылью многие корпорации забывают о благосостоянии своих работников, создавая тем самым исключительно негативный образ бизнеса. Первая почтовая марка с портретом греческого философа была издана в середине 1990-х гг. в Японии. На этом примитивном рисунке изображена длинная лестница, а на ступеньках ее — человек в длинной мантии. Человек ждет, когда же что-нибудь произойдет, но ничего не происходит. Масштаб 1:12. Эта марка была выпущена в ознаменование Всемирного дня слингоношения, отмечавшегося 15 июня 2004 г.. Мастер-краснодеревщик, создавший типографским способом 400 дополнительных экземпляров, тем самым увековечил память о празднике. P.S.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Visiting HoursРежиссер: Жан-Клод Лорд

В главных ролях
Майкл АйронсайдЛи ГрантЛинда ПерлУильям ШэтнерЛенор Занн
01.04.2014, 20:52

— Это единственный хоррор, который мне понравился. После того как я увидел, как кто-то съел человека, я понял, что хочу его посмотреть. — Я не смогла его досмотреть, меня вырвало. Я думаю, они просто перебрали со снотворным. — А мне так понравился этот фильм. Так страшно! Я думала, у меня сердце остановится, когда этот псих начал душить свою жену! Этот момент действительно пугает.

6
22.02.2021, 11:18

Часы посещения 1982 - один из лучших фильмов, которые я посмотрела за последнее время. Все мы помним историю о мальчике с неправильными часами, который был превращен в чудовище. В фильме Часы посещения мы видим, как неправильные часы постепенно превращаются в часы, которые показывают правильное время, и мальчик постепенно снова становится нормальным человеком. Фильм, на самом деле, очень мрачный. Мы видим как главный герой страдает от своих часов.

5
06.06.2019, 02:04

Этот фильм - одна из лучших экранизаций рассказов о привидениях, которые я видел. В нём есть почти всё, что нужно для хорошей истории. Загадочные происшествия, призраки, вампиры, ведьмы, демоны, ожившие трупы, говорящие животные, сверхъестественные явления, необъяснимые события и, конечно, любовь. И, кстати, на этой стадии съёмки у режиссёра ещё не было никаких спецэффектов.

4
21.06.2018, 04:30

Очереди за хлебом. Очередь в кино. Мы сидим дома, ждем маму после работы. Нас трое детей, двое из них - разновозрастные. Мама в декретном отпуске, зарплата у нее маленькая. Папа работает за двоих, зарабатывает неплохо. Но когда у нас появляется телевизор, и мы получаем его в подарок, я думаю, что нам крупно повезло. Телевизор - это великое спасение, это выход из положения. Он решает все наши проблемы. По телевизору показывают мультики. В нашем телевизоре уже есть несколько каналов.

4
12.01.2023, 18:57

Год 1982, США, драма, мелодрама, триллер, детектив, экранизация по произведениям Эдгара Аллана По. Режиссер Джон Лэндис. Актеры: Майкл Дуглас, Сидни Пуатье, Сьюзен Сарандон, Энтони Перкинс, Дэвид Хеммингс, Тони Каррен, Роберт Дювал, Джоэнн Миллер, Пол Джарретт, Джон Хьюстон, Чарльз Нэпьер. Я бы сказал, что это был один из лучших фильмов, который я посмотрел в этом году. Хотя, это субъективное мнение. Сюжет фильма: Действие фильма происходит в 1884 году в небольшом американском городке.

4
28.04.2015, 20:04

Я его не смотрела, но слышала, что там в конце был очень странный момент с мужчиной, который пришел к психотерапевту. Он сказал, что был у разных психологов, и все ему отказывали в помощи, так как он не был нормальным, и только этот врач ему помог. Психотерапевт сказал, что у него тоже была шизофрения, но это было 20 лет назад, он вылечился, и теперь он абсолютно нормальный.

3
29.01.2014, 19:19

Часы посещения (англ. A Welcome Day) — немой чёрно-белый фильм ужасов Джона Лэндиса, снятый в 1982 году. Заглавную роль исполнил молодой Джеймс Белуши, который сыграл там своего отца. Фильм снят по мотивам рассказа Эдгара Аллана По The Crimson King (Красный король). Сюжет Сюжет повествует о мужчине по имени Генри, который приезжает к своему отцу на день рождения и вместе с ним отправляется по делам.

2
25.05.2015, 14:27

Я даже не знаю, как мы дожили до этого времени! Из комментариев к фильму: Как много внимания к человеку и как мало людей на самом деле его действительно любят! Это единственный фильм, который я смотрела дважды. Только из уважения к актерам я посмотрела его уже 2 раза! Это очень интересно, сколько времени требуется, чтобы понять, насколько люди на самом деле несовершенны Этот фильм — потрясающий пример того, как человек способен изменить мир.

2
24.02.2018, 10:29

Я люблю детективы. Поэтому даже не смотря на то, что фильм Часы посещения 1982 года мне не понравился, я не стал его удалять из моей коллекции. Он там занимает достойное место. Да и не только детективы я люблю. По этой причине многие фильмы из моей личной фильмо-коллекции не удаляются. А вот как раз этот фильм не понравился. Но в целом, я всё же написал бы положительный отзыв. Фильм хороший. В сюжете нет ничего сверхъестественного.

1
20.02.2012, 07:34

Задумка интересная, но не более. Снято, конечно, хорошо, но смотреть скучно. Я ожидал большего. В этом и была вся прелесть. Фильм-спектакль о том, как два маленьких мальчика, двухлетний и четырехлетний, ходят по больнице и играют, что-то смотрят, как обычно, ну и т.д. Но потом они начинают играть в больничку, причем, играют только один маленький мальчик, второй сидит на полу и просто наблюдает.

0
Добавь свой комментарий!