Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hitch Hike to Hell Понравился фильм?
2
2
IMDB
4.9/10
405 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Автостоп в ад

Страна: США
Премьера фильма: 1 января 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Сестра Говарда сбежала из дома, чем причинила боль его любимой матери. С тех пор он стал подбирать на дороге девушек, путешествующих автостопом, чтобы создать воображаемую семью. Примерами таких расчудесных отношений между людьми являются отношения Моники и Алексея и Джейми и Джаспера и Кэрол. Старая карга (смахивающая на ведьму) Позже Моника обратилась в христианский колледж. Характерная черта «старых карг» – кто они? Они равнодушны, взбалмошны, циничны, крайне требовательны к окружающим, не способны к сопереживанию, отличаются крайней честностью, превосходят других умом. Всё это может сделать замечательным человеком. Но кое в чем старый хрыч не уступает молодым ведьмам. «Старая» ведьма может быть как остроумна, так и язвительна. «Новые» ведьмы более приятны в общении. Многие старые карги перевоспитываются и становятся прекрасными людьми. «Карги» имеют сильные, честные и храбрые сердца, способные сочувствовать другим. «Власть карги» Не все старые карг не похожи на ведьм, но их всех объединяет одно: они не плохие и не хорошие. Они принадлежат к тем, кто не нравится, так как не навязывают свои идеи другим. Именно благодаря их честности есть возможность познакомиться с этими людьми и их взглядами. Многие из старых карг опасаются за свою жизнь, но вместе с тем они никогда не нарушают данного слова. Многие привыкли к такой жизни. Им приходится бороться, несмотря на то что они стареют, их жизнь осложняется теми или иными обстоятельствами. Такая жизнь их устраивает, потому что позволяет им использовать свое тело и ум для выработки гуманной реакции в жизни. Старые карги могут быть прекрасными воспитателями и наставниками. «Карги-бунтаря» Это тип карги, которая чувствует, что не может быть права ни при каких условиях, и считает, что жизнь не имеет смысла. Она редко проявляет сочувствие и эмпатию, думает, что мир плох и ей никогда не стать лучше. Она не придает особого значения жизни других людей, так что на сочувствие других не может рассчитывать в принципе. Когда «Карга-бунтовщик» сталкивается с несправедливостью или несправедливостью в отношении других людей или людей вообще, то у нее начинается депрессия, и она начинает терять привлекательность. Подобно ведьмам, старые каргами подвержены перепадам настроения.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hitch Hike to HellРежиссер: Ирвин Бервик

В главных ролях
Robert GribbinРасселл ДжонсонДжон ХэрмонРэнди ЭкхолсДороти Беннетт
06.09.2022, 22:17

Мне понравился фильм, всем советую посмотреть. Фильм про то, как все мы в аду. Услышал это от продавщицы газет. - Ты видел рекламу нового дома, - спрашиваю я. - Нет, там так много рекламы, и в основном одна ерунда, - отвечает жена. Я бы не стал с ним спорить. Если бы он знал, о чем идет речь.

6
27.05.2020, 09:03

Потрясная фантастика! На реальных событиях, фильм не тупой.

5
15.03.2017, 12:52

Как это часто бывает, в кино про машины я больше всего люблю смотреть на американские. Ну, еще на японские, конечно, хотя там все равно с машиной беда. Но когда мне попадается японский автомобиль в американском фильме, будь он хоть трижды хорош, я всегда очень радуюсь. А еще у меня есть подозрение, что это кино - лучшее для того, чтобы понять, как машина может быть хороша, и при этом совсем не обязательно быть японцем.

3
07.04.2017, 11:57

В фильме снялись мои любимые актеры: Ролан Быков, Владимир Басов, Петр емельяненко и др. Но что-то фильм мне совершенно не понравился. Не знаю, с чем это может быть связано. Фильм снимался почти с нуля, много где пришлось менять актеров, потому что на роли не было никаких актерских проб. Это был очень рискованный проект, и если бы он провалился, то я бы не стал даже жалеть. Что касается актеров, то вот с ними-то как раз были большие проблемы.

2
27.04.2016, 15:08

Если вам нравится фильм и вы хотите узнать больше про автора его песни, то читайте этот отзыв. Эта песня стала главной в фильме Гостья из будущего. Она очень популярна, а по фильму ей подпевает даже Алика Смехова. Гостье из будущего уже 25 лет, но у нее до сих пор куча фанатов. За все это время, ни разу не было никаких обновлений песни.

2
08.04.2018, 22:07

Фильм не новый и если честно давно его хотела посмотреть, но все как-то не получалось. И вот свершилось - посмотрела! Ооооочень давно не смотрела таких классных фильмов! Просто море позитива, особенно конец этой чудесной комедии. Что привлекло меня в этом фильме? Во-первых, то что он снят по реальным событиям. Во-вторых, я просто обожаю комедии с Джимом Керри.

1
07.02.2022, 19:18

Если у вас нет друзей и вы одиноки, то это кино для вас.

1
28.05.2012, 04:11

Если вам кажется, что жизнь несправедлива, просто посмотрите на котов. В них столько кошачьей жизненной силы и выдержки! Если кошка захочет поиграть, вы ещё пожалеете, что сегодня не включили телевизор. На самом деле у кошек есть лапы. Просто они ими не пользуются.

1
15.05.2018, 05:18

Отличный фильм и отличный сценарий, который читается на одном дыхании и оставляет сильный осадок в душе после просмотра. Очень важно не бояться высказывать свое мнение и мнение своих близких и родных по поводу различных спорных вопросов, это может изменить ситуацию в вашу пользу. По этому же рассказу снят фильм Автостоп в ад с Марлоном Брандо в главной роли. Я рекомендую его людям, которым важно высказаться и услышать мнение, возможно ваше мнение кардинально изменит ситуацию.

1
21.08.2017, 19:00

Хороший фильм, но для своих годов немного затянутый. Я бы даже сказал затянутость присутствует в каждой минуте фильма. Но это не портит фильм и не делает его скучным. Единственное что меня смутило, так это то, что в фильме присутствует очень много моментов, которые повторяются, как если бы вы их уже когда-то видели.

0
Добавь свой комментарий!