Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Al-amira wal-nahr Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
50 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Царевна и река

Страна: Ирак
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что дочь главного героя неожиданно начинает убивать всех жителей в одном из городов, причем с такой легкостью как заправский убийца, она не может остановиться и продолжает убивать до тех пор, пока убийца не достигает своей цели. И тогда наш главный герой понимает, что такими темпами он не сможет победить и начинает действовать.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Al-amira wal-nahrРежиссер: Faisal Al-Yassiri

Трейлер к фильму Царевна и река
02.12.2021, 01:25

Фильм, который можно посмотреть. Да, он очень старый. Но есть в нем что-то такое притягательное, что заставляет посмотреть его ещё раз. Так же как и остальные фильмы режиссера Владимира Попкова. На мой взгляд - он хороший режиссер. Я не могу сказать, какой у него жанр, но могу предположить, что исторический боевик. И по сюжету и по характеру персонажей можно догадаться, что действие разворачивается в Древней Руси.

6
20.04.2013, 17:41

Это отличный фильм - он смешной, трогательный и очень приятный. Фильм о дружбе, о том, как важно быть добрым ко всем. А еще он очень искренний и чистый. - Да нет, этот фильм про то, как в школу ходит один мальчик, и у него в классе почти все девочки, а он ни с кем не встречается и ни на кого внимания не обращает. - Ну, тогда я знаю такого мальчика. Это я.

6
19.04.2014, 05:46

Не то, чтобы мы его не смотрели раньше, но он был первым, который я вообще смог досмотреть. В детстве родители его нам запрещали, потому что в нем много насилия, а в молодости смотрели, хихикая над шутками, которых мы сейчас и не помним.

5
15.04.2017, 04:03

Царевна и река — советский приключенческий фильм, снятый в 1982 году режиссёром Георгием Кузнецовым. Картина повествует о том, как двое мальчишек — Колька и Костик — решили на своей лодке переплыть реку и найти клад. Дети решили найти сокровища царя Степана Баева, который во время войны спрятал их в реке. Вот так и началась эта увлекательная история. В фильме дети — друзья. И эта дружба помогает им преодолеть все трудности. Фильм снят очень живо, красочно, просто захватывает дух.

5
27.05.2014, 02:36

Я смотрела мультик в детстве, и до сих пор помню все детали. Очень грустно было смотреть на то, как девушка уходит от любимого. По сюжету царевич женился на другой, а у девушки был любимый человек. Они любили друг друга. Царица и царевич полюбили другую девушку, но девушка сказала, что любит другого. Царевич пошел за любимой, и в конце все хорошо. Грустно от того, что такое случается, но концовка хорошая.

5
10.01.2016, 05:17

Это только в сказках баба Яга может лететь по воздуху, да еще и на метле. На самом деле она — обычная бабка, которая ходит по земле. Я знаю, что это выглядит глупо, но, поверьте, это так. Это только в сказках Баба Яга превращается в бабу Ягу. В жизни это бабушка лет 80-ти, которая просто очень медленно ходит. Она — обычная русская бабуля. Не спешите думать плохо.

4
21.10.2015, 05:49

Хороший фильм, только мало показывают нашу планету. А это важно, ибо много места отводится на противостояние СССР и США в лице двух людей - Леонова и Тихонова. Да, Леонов хорош, Тихонов - великолепен. И это было здорово.

4
08.03.2013, 23:33

Кинофильм начинается с того, что главный герой отправляется на войну, чтобы защитить страну от нашествия врагов. Во время войны с врагом он попадает в плен, но доблестные воины его выручают. На протяжении всего фильма мы видим как наш доблестный защитник борется со злом, защищает слабых и помогает тем, кто нуждается в помощи. В конце картины мы видим, что зло побеждено и победа одержана над злом.

4
14.11.2016, 00:30

Режиссер фильма Татьяна Лиознова - сценарист (А. Островский Как закалялась сталь). В фильме снимались: Нонна Мордюкова, Георгий Юматов, Светлана Пенкина, Наталья Седых, Леонид Куравлев, Юрий Саранцев, Галина Шубарина, Олег Анофриев, Владимир Уральский, Иван Рыжов, Нина Иванова, Екатерина Васильева, Ольга Волкова, Людмила Нильская, Алла Сигалова и другие. Фильм - о судьбе крестьянской девушки, которая хочет уехать в город и быть свободной.

1
03.04.2017, 16:13

Сказка, без сомнения, ложь, да в ней намек - добрым молодцам урок - как часто можно встретить эту цитату в интернете? Наверное, с момента выхода мультфильма. Это самая популярная фраза из мультфильма во время просмотра. Она впечаталась в наши сердца в детском возрасте и живет там до сих пор! Мне эта сказка запомнилась еще и потому, что я жила на берегу реки Вятки и по телевизору все время крутили этот мультик.

1
Добавь свой комментарий!