Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shi ba ban wu yi Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
79 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

18 секретов кунг-фу

Страна: Тайвань
Премьера фильма: 10 октября 1977 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Молодой парень, спасающийся бегством от могущественного чиновника, находит приют у деда-отшельника, живущего вместе с внучкой и внуком. Однако вскоре выясняется, что дед работает на таинственную зловещую организацию. Дед убивает всех, кто появлялся в его доме, но он не имеет ничего общего с организацией. В результате ему приходится скрываться, но в семье он становится любимым гостем. Некий человек называет себя Вандал Брок. Он расследует обстоятельства смерти своего знакомого Джо, но не собирается ему мстить. Вместо этого он собирается использовать своего внука, чтобы тот стал его пособником.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Shi ba ban wu yiРежиссер: Хунг Мин Чен

В главных ролях
Fei-fei ChengТин-чи ЧенгКе ЧуТоу ХуSaio Po Ko
10.10.2018, 21:09

Очень сильно напомнило фильмОднажды в Америке. Посмеялись. Не знали чем себя занять. Но фильм не понравился. Просто не понравился! Отрывки из фильма Однажды в Америке 1 В Америке есть такие места, где люди едят руками и едят пищу, которую им дают. В таких местах есть закусочные, которые называются take away.

6
28.09.2014, 19:29

Смотрел только из-за игры Брюса Ли. Не тратьте время. Этот фильм на любителя.

5
13.03.2019, 01:51

Фильм снят великолепно, актеры играют великолепно, атмосфера передана великолепно, снято великолепно. Все просто великолепно.

4
24.08.2021, 19:48

Я был потрясен! Они заставляют тебя чувствовать себя самым важным человеком во вселенной. Они все для тебя — Бог, отец, мать, сын. Когда ты думаешь о них, ты чувствуешь их любовь, которая изливается на тебя. Это самое чистое проявление любви, которое я видел в своей жизни.

4
02.02.2022, 03:32

Фильм про парня, который хотел стать чемпионом по кунг фу, но не прошел тест, его отправили в специальный интернат, где он познакомился с девушкой, которая на самом деле была мастером кунгфу. Он ей помог и они стали вместе тренироваться. Но в интернате у них не все было гладко. В конце фильма было даже смешно, что все главные герои были детьми военных из Китая, хотя по фильму ни слова об этом не говорилось.

2
14.06.2019, 07:20

Это очень красивый фильм-притча, который показывает как дух и воля к жизни, способны творить чудеса. У главного героя, китайского солдата по имени Шань-Цзюнь (он же Шань) есть всего лишь 30 дней, что бы спасти свою единственную любовь от преследования и плена. Он должен пройти через многие испытания и сложности, проявить мужество и смекалку.

2
24.08.2016, 02:38

Фильм очень хороший. Как и любое кино на тему кунг фу, фильм рассказывает о том как люди начинают заниматься боевыми искусствами, как они растут и развиваются в своей профессии. Фильм добрый, веселый, немного наивный, но с хорошим сюжетом и не плохим исполнением трюков. В фильме есть все элементы, как и в оригинале Джеки Чана, так и в фильмах других мастеров кунфу. Сюжет интересный и динамично закручен.

2
27.03.2016, 20:39

Потрясающий фильм с Джеки Чаном в главной роли. Фильм настолько хорош, что можно подумать, что на съемки были потрачены миллионы долларов, а Джеки Чан получил роль из-за денег! Но нет, это не так. Фильм о том, как надо правильно жить - не прогибаясь под общество и не становясь частью этого общества.

1
13.12.2012, 01:57

Это фильм про боевых парней. О том, как они учились драться и выживать в джунглях. Главный герой не любил драться. Он был из очень бедной семьи, потому что он не мог себе даже пальто купить. Но, несмотря на всё это, главный герой фильма смог стать хорошим бойцом. В этом ему помогала его младшая сестра, которая тоже была очень талантливой в этом деле. Однажды главному герою пришлось сражаться против лучших бойцов, которые когда-либо появлялись на улицах города.

1
04.04.2022, 23:31

1) Фильм очень динамичный, в нём много драк и спецэффектов. 2) Очень качественная компьютерная графика, которую уже невозможно сравнить с той, что была в более-менее старых фильмах (в том числе и у советских). 3) Фильм снят на высоком уровне, смотрится с интересом, особенно если смотреть его в компании. 4) Сюжет фильма довольно интересен, особенно начало картины. 5) В фильме есть очень много моментов с юмором. 6) Неплохой сюжет. 7) Много интересных философских моментов в фильме.

0
Добавь свой комментарий!