Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Middlemarch Понравился фильм?
1
1
IMDB
7.4/10
2391 голос
Кинопоиск
7.054/10
528 голос

Ветер перемен

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 06:15:00

* Начало 19 века. Великобританию ожидают большие перемены. А в маленьком городке Миддлмарч встретились интересные молодые люди, совершенно непохожие друг на друга. После того, как девушка с предложением выйти за него замуж отправляется в Англию, в ее городе жизнь становится необыкновенно скучной. Девушка не привыкла быть в центре внимания, она боится любого успеха, ей кажется, что все мужчины будут использовать ее, попытаются подавить ее индивидуальность. И все же ее опасения не напрасны. Она совершенно не привыкла к отношениям, не привыкла жить по правилам. Но ведь она – настоящий романтик. Она ничего не знает об жизни в Англии, и не уверена в своем будущем. Именно здесь она находит свое счастье и встречает мужчину, который, как ей кажется – единственный и неповторимый. Но что ждет ее впереди? Новинки кино (оригинальное название) Знаменитая писательница. Его "Остров сокровищ" стал одной из знаковых книг для целого поколения читателей. Его боялись как огня все, от пугливого юнца до известного общественного деятеля. Всю свою любовь Джудит Кэмпбелл посвятила своей подруге, в которую так безоглядно верила. В основу фильма легла одноименная книга известной писательницы Джоан Харрис, которая просто на глазах, у всех, превращается в чудовище. Фильм снят по книге "Охота" писательницы Элинор Портер и действительно получился страшно увлекательным. История итальянской проститутки, которая попала на самый верх лондонской финансовой аристократии. Этих проституток называли "кандидатами". Именно о них писательница Элинор Поротер написала свой роман. Сын итальянского аристократа, унаследовавший огромное состояние. Он не знал, что делать со своей жизнью и как начать свой собственный бизнес. Фильм рассказывает историю становления Сэра Роберта Ллойда от простых рабочих до талантливого менеджера, который осуществил одно из грандиознейших дел своего времени - он добился успеха в деле, которое считалось далеким от бизнеса. Роман мало чем отличается от фильмов, которые Вы смотрели ранее. Просто тут звучат живые голоса участников событий.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MiddlemarchРежиссер: Энтони Пейдж

В главных ролях
Джульетт ОбриДуглас ХоджРоберт ХардиПитер ДжефриTrevyn McDowell
Трейлер к фильму Ветер перемен
14.02.2021, 17:50

Неплохой фильм для вечернего просмотра, особенно для любителей жанра нуар. Фильм действительно заставляет задуматься о многом. И не только о том, как человек сам влияет на свою жизнь. Но и о том, какие силы, возможно, стоят за ним. Фильм смотрится на одном дыхании. Каждый найдёт в нём что-то своё. Так что обязательно посмотрите, если вдруг ещё ни разу не видели.

7
30.03.2017, 08:13

Этот фильм был на пике популярности в конце 90-х годов. Очень интересно было посмотреть на жизнь простой девушки, которая по стечению обстоятельств после работы идет домой и видит, что ее дом рушится. До этого момента она была совершенно не интересна, а тут стала центром внимания. В фильме рассказывается о семье, в которой муж уходит к другой женщине и остается с детьми, и семья из 6 человек выживает благодаря тому, что они находят друг друга и становятся одной семьей.

7
14.04.2016, 00:40

Фильм про двух братьев, которые не очень любят друг друга, но при этом они просто созданы для того, чтобы быть вместе. Первый брат талантливый и знаменитый режиссер, а второй только недавно получил диплом и очень хочет работать на него, а точнее быть его ассистенткой. Но когда они встречаются, то их союз становится еще более теплым и дружеским, чем обычно бывает между двумя братьями. Оба брата уже давно женаты, но им не хватает романтики друг с другом.

5
26.06.2022, 01:21

Унылое американское кино про бизнес: как стать миллионером, не прилагая усилий.

3
20.09.2018, 11:11

Этот фильм рассказывает о парне, у которого в жизни не все слава богу. Его папа не богатый человек, и поэтому приходится не сладко. Но все меняется, когда он встречает девушку, которая ему помогает и поддерживает. Он становится увереннее, спокойнее, обретает семью, и все у него налаживается. Смотреть этот фильм интересно, и даже не важно, какая там игра актеров. Главное, что фильм снят настолько хорошо, что не дает тебе оторваться от экрана. И ты сопереживаешь этому парню.

3
22.07.2014, 13:27

Все время хотелось спросить главную актрису в фильме, не слишком ли старый у нее кавалер? Они так мило смотрелись вместе! Но тогда у меня не было интернета, и я не смог спросить. Может, кто-то знает? Фильм очень трогательный. Просто посмотрите. А я пошел пить пиво. И это не стеб, без проблем.

2
07.08.2019, 10:54

Очень понравился. Рекомендую для просмотра дома, лёжа на диване, или во время поездки в метро. В общем, только сидя на диване. Но и это не помогло, потому что я и на диване-то не особо лежу. И в метро я тогда ещё не ездил. Мне просто повезло. Ну, не знаю, как вы, а я вот после просмотра фильма на неделю лишился дара речи и способности связно мыслить, – писал автор рецензии.

1
29.05.2015, 15:10

В своей жизни видел только один похожий фильм, и то по телевизору - это Ветхозаветная история. В детстве мы с братом очень любили играть в игру в войну. Сначала играли в войнушку солдатиками, которые были в коробке из-под обуви. Потом брат из коробки извлекал все солдатики, кроме одного, который оставался в ней. Игра начиналась с того, что мы по очереди вытаскивали солдатиков из коробки и укладывали на столе.

1
25.09.2021, 01:46

1. Как по мне, так фильм не особо то и жизненный. Может из-за того, что я не смогла проникнуться его чувствами и переживаниями (они показались мне какими-то детскими и наивными, как и у главного героя). В основном только лишь из-за этого, я не могу поставить ему больше 7 звезд и тем более рекомендовать этот фильм кому-либо) 2. Не знаю как кто, но я бы не хотела чтобы фильм с такой яркой историей, с таким интересным сюжетом и с такими актерами был снят без продолжения.

0
07.08.2019, 17:43

Этот фильм о том, что ты теряешь всё, что тебе дорого и тебе приходиться идти по головам, превозмогая себя и не боясь оступиться вновь. И в тоже время это фильм о любви! Очень красивый и романтичный. На его примере можно многому научить. Я смотрю его сейчас, уже с более трезвыми глазами после двух разводов.

0
Добавь свой комментарий!