Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
50 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Zona roja

Страна: Мексика
Премьера фильма: 19 февраля 1976 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается в 1966 году. Он рассказывает о бывшем полицейском, который занимается расследованиями убийств. Для того, чтобы снизить преступность, он решает использовать в качестве главного действующего лица пятнадцатилетнего парня, которого он обучает различным наукам и его называют «Мексикой». Он живет в Сан-Педро, он влюблен и у него есть шанс быть вместе с девушкой. Но однажды его жизнь рушится.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эмилио Фернандес

В главных ролях
Фанни КаноАрмандо СилвестриВиктор ХунчоВинишия ВианеллоMercedes Carreño
Трейлер к фильму Zona roja
21.04.2018, 18:01

Для тех лет очень слабо, а для сегодняшнего дня просто великолепно. Я все понимаю, это был тяжелый период,но нужно иметь хоть какие-то эмоции. Не надо быть такими жестокими и бессердечными. Это очень печально от того, что ты не можешь помочь своему ребёнку.

7
07.06.2019, 11:05

Как вам фильм? Напишите пожалуйста! Описание: В маленьком городишке в Латинской Америке, жизнь идет своим чередом. В центре событий семья из трех человек. Отец семейства и его двое детей от первого брака со своим сыном. Все они являются потомками португальских эмигрантов и ведут довольно замкнутый образ жизни. Но в один день происходит событие, которое меняет их жизни коренным образом и полностью переворачивает представление об окружающем мире.

5
18.02.2021, 17:25

ЗВЕЗДА После просмотра фильма мне показалось, что все эти сцены взяты из жизни. Фильм о жизни молодых людей в Бразилии. Я посмотрела его на одном дыхании. Но больше всего меня тронула сцена с маленьким мальчиком и его родителями. По сюжету, родители мальчика потеряли его из виду и он вернулся в дом своих предков. И, чтобы родители его не искали он решил, как и все бразильцы, носить в своем сердце ЗОНУ РОЖА (название бразильского города в котором жил мальчик).

5
23.02.2022, 03:19

Это один из самых моих любимых фильмов про кино. Очень понравилась игра актеров, особенно самого главного героя – Марио Ланца, который в этом фильме играет не только самого себя, но и своего старшего брата. Фильм основан на реальных событиях, так что можно сказать фильм основан на истории жизни легендарного Марио Ланцы. Также в этом фильме снимался актер Роберто Бениньи, он играл брата Марио, а также сыграл роль его отца.

5
10.09.2015, 22:10

Невероятно трогательный фильм, который заставляет задуматься о жизни, ее смысле и о том, какие мы разные. Я решил посмотреть этот фильм на языке оригинала с английскими субтитрами. В итоге я посмотрел его дважды с переводчиком, потому что понял примерно половину фильма и всё равно остались вопросы. Переводчики как правило либо совсем не знают язык, либо знают, но делают вид, что не понимают, о чем говорят персонажи.

3
09.05.2015, 12:10

Посмотрела наконец-то этот шедевр! Не было ни одной минуты чтоб я осталась недовольна просмотром или не сказала бы спасибо за отличное времяпровождение. Фильм о настоящей любви и о том, что в нее нужно верить. Очень понравился сюжет и игра актеров, особенно запомнился дядя героя, сыгравший главную роль. Это тот дядя, который сыграл в фильме Выживший. Дядя - очень талантливый актер, очень понравился его персонаж в этом фильме.

3
22.10.2017, 20:45

С детства, как и многие, люблю румынские фильмы. И этот фильм не исключение. Мне он очень нравится! Красивый, романтичный, музыкальный фильм с хорошим юмором. В фильме много песен и танцев. На мой взгляд, это одна из лучших постановок румынского кино. Да, я сейчас не правильно выразилась, что это именно постановка. Я считаю, что это самостоятельный фильм, со своим сюжетом и героями. Этот фильм снят в 1976 году, а мне кажется, что он может претендовать на звание Фильм моего детства.

2
22.11.2017, 14:36

Это - не комедия, хотя название фильма и намекает на это. Zona roja (зона риска) - это аллегория, на то, что мы все, независимо от того, находимся в зоне риска или нет, все равно в ней находимся. В фильме поднимаются социальные вопросы, такие как: 1. Почему, люди, которые живут в нищете, не хотят быть богатыми. 2. Почему старые, то есть богатые, имеют больше возможностей для получения удовольствия, чем новые, то есть бедные. 3. Как найти свое место в жизни. 4.

1
01.03.2023, 03:48

С первых минут фильма и до его конца не покидает чувство, что ты смотришь другой фильм - более глубокий, серьезный, сильный. И это несмотря на то, что фильм по жанру драма. Сюжет повествует нам о судьбе двух мужчин - Юрио, который с самого рождения борется за жизнь, и Юрио - рабочего завода, который работает на износ за копейки, но все равно счастлив. Но есть еще третий мужчина, который когда-то был в этой компании, а сейчас в нее вернулся.

1
24.06.2019, 11:34

Сюжет. В центре сюжета три девушки, которые были подругами и жили вместе в одной квартире. Одна из подруг решила сделать сюрприз и пригласила своих подруг в ресторан. Девушки приехали в ресторан и сели за шикарный стол. Тут пришла одна из знакомых девушек, которая тоже хотела пойти в этот вечер в ресторан, но в тот день ей не удалось это сделать. С ней была её подруга и одна из гостей мужского пола. У всех троих было настроение поднять бокал чего-нибудь вкусного.

0
Добавь свой комментарий!