Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dünyayi kurtaran adam Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
7505 голос
Кинопоиск
3.945/10
282 голос

Турецкие звездные войны

Страна: Турция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:31:00

* В чрезвычайно отдаленном будущем могущественный чародей с неизвестной планеты пытается уничтожить Землю. Ему противостоят два доблестных воина-турка. Убедите меня Ф.С. У вас есть компьютер, и вы хотите писать код для него. Как сделать это, не будучи знакомым с компьютером? Для того, чтобы иметь на это право, вам нужно: прийти на консультацию воспользоваться советом из этой книги узнать о других способах При написании кода вы можете столкнуться с некоторыми проблемами и трудностями, поэтому я рекомендую вам прочитать несколько книг и сайтов по этой теме, чтобы получить больше знаний. Следующие книги по программированию и системному администрированию может помочь вам узнать, что вам понадобится. В течение многих лет корпорация Майкрософт утверждает, что она гордится тем, что ее основные программы — Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft PowerPoint и Microsoft OneNote — имеют не "мышление", а код! В действительности же, эта компания провозглашает, что "мышлением" здесь и не пахнет. Цель у нее одна — добиться успеха за счет изобретений, а не решений. Она не хочет работать с идеями и с тем, кто управляет идеями. Очень вредно думать, будто "мышления" не существует. Существуют два вида мышления: "Здравый смысл" обычно плох, но "мышле ние", которое основано на здравом смысле, становится еще хуже. Будущее основано на "мышлении", основывающемся на идее. Если вы будете развивать "мышлени е" в рамках этого подхода, то сможете стать признанным лидером в программировании. Вы найдете эти книги в электронном каталоге "Гипериона", а также в книжных магазинах в Нью-Йорке и Бостоне. Читайте эти книги. 8 советов по кодингу • Верьте в себя. Чтобы овладеть профессией программиста, не обязательно иметь глубокое понимание всех существующих на эту тему теорий. Ищите информацию на специализированных форумах, спрашивайте друзей и знакомых, ходите на семинары, читайте книги, слушаете аудиозаписи, посещайте курсы. Ваши новые знания всегда будут более весомыми, когда вы сделаете их основой собственных принципов и убеждений. • Наблюдайте за другими. Ваш опыт работы и знание того, что происходит на работе, будет вашей главной базой. Таким образом, именно здесь вы найдете решения, которые вам позволят стать успешным программистом. Многие великие программисты обнаружили, что их лучшие идеи приходили к ним из работы других людей.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dünyayi kurtaran adamРежиссер: Четин Инанч

В главных ролях
Джюнейт АркынAytekin AkkayaFüsun UçarHüseyin PeydaNecla Fide
09.01.2022, 13:59

Турецкие Звездные войны - очень интересный, зрелищный и динамичный боевик. Снят в 1982 году режиссером Эркином Озтюром по сценарию Хасина Яшара. Мне он нравится тем, что все действие фильма разворачивается в одном месте - это город Стамбул. Здесь происходят все основные события, так сказать, вокруг одного человека. Режиссер прекрасно переносит зрителя из одной эпохи в другую. Я смотрела этот фильм еще будучи школьницей, и сейчас пересматриваю, мне он очень нравится.

7
04.05.2016, 01:50

Да это же просто мультик для взрослых, только в детстве.! А вы что думаете? Вы верите в то, что чудеса могут происходить прямо сейчас? В то, что можно увидеть или почувствовать, когда кто-то рядом с тобой? Мы с мужем любим путешествия, поэтому часто меняем места жительства и работы. Но не смотря на это, я всегда стараюсь найти время для того, чтобы съездить к родителям.

7
22.05.2020, 21:59

Складывается впечатление, что сюжет этого фильма был взят из какого-то старого европейского мюзикла. Все так помпезно и наиграно. И это портит все впечатление. Нет ни одного момента где бы мне было интересно смотреть. Ни одного! В итоге мы так и не поняли что там вообще было. Только когда посмотрели с мужем фильм, выяснили что это была комедия.

5
12.08.2019, 22:54

Когда я только начинал смотреть этот фильм в 80-х годах, мне понравился, и я решил пересмотреть его сейчас. Но теперь он меня уже немного разочаровывает. В этом фильме есть отличные и довольно интересные моменты, но к сожалению, они почти не показывают нам сюжет, а всё больше говорят о том, какими же у них всё-таки были хорошие дела в прошлом. Я уже не помню, что конкретно там было интересного, но я помню это чувство восторга, которое я испытывал.

5
19.04.2018, 04:02

Турецкие Звездные войны - это очень интересный фильм. Жанр - приключения, фэнтези. Сюжет очень интересен - как оказалось, в Турции тоже есть космические пираты, а главный герой фильма - один из них. Фильм мне очень понравился - он очень веселый, интересный и смешной. Я помню в детстве часто смотрела с папой военные фильмы, но такого фантастического сюжета я еще не видела. Советую посмотреть этот фильм, мне понравился он так же, как и отцу моему. Мы вместе посмеялись над одним эпизодом фильма.

4
02.01.2012, 14:10

Фильм был очень хорошо снят. Но по сюжету, актеры — арабы, и там постоянно звучит арабская музыка, даже в сценах где нет арабов.

1
25.06.2022, 16:21

У них было всего 5 карт, причем 2 были выкинуты. Когда я сказал об этом жене, она ответила: Ну ты и узколобый! У нас в городе есть круглосуточный супермаркет. Ночью решил купить кефир. Прихожу к кассе, расплачиваюсь за кефир, беру сдачу и тут вижу, что на одной из монет надпись: 5 рублей. Думаю, ладно, кассирша молодая, сглупит, возьмет пять рублей.

1
10.06.2013, 15:21

В общем, фильм о том, как турецкий спецназ героически противостоит американской армии в горах Афганистана. При этом турки, естественно, побеждают и все такое. В фильме нет ни одного русского (но есть какой-то дядька) и ни одного американца. Зато есть две арабские принцессы, один египтянин (кажется, режиссер фильма - египтянин) и одна ливанская женщина. Фильм сделан в духе мы здесь все крутые, мы всех там победили, и вообще у нас все по правилам.

0
30.09.2020, 19:48

Я не могу смотреть его с женой, так как все время думаю о том, какая у нас классная семья.

0
02.07.2016, 13:24

Если вы хотите увидеть, как ваши родители смотрели этот фильм, то сходите в кинотеатр. А если хотите послушать, о чем они говорили, пока смотрели его первый раз - посмотрите фильм сами. (С) Я была сегодня в поликлинике, сдала кровь из вены. Мне дали две бумажки, одну для меня, другую для медсестры. Я взяла вторую, пошла в туалет, свернула ее в трубочку и засунула в попу.

0
Добавь свой комментарий!