Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Big Trail Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
3623 голос
Кинопоиск
7.02/10
289 голос

Большая слежка

Страна: США
Премьера фильма: 2 октября 1930 (США)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Брек Коулмэн человек молодой и горячий, желающий отомстить за смерть своего старого друга. Он подозревает Реда Флэка и его подручного Лопеса и чтобы подтвердить свои подозрения, отправляет Джоди в город и поручает ей найти ключ к пониманию себя и мира. Поскольку, по словам Джоди, она из XX-го века, она может видеть будущее, поэтому ей также следует быть осторожной, чтобы не ошибиться в своем видении и не проговориться. Но Джоди с самого начала испытывает недоверие к своему заданию и к личности Долины. Она решает, что для того, чтобы найти ключ, надо сначала получить частичное признание Долинами, а потом уже избавиться от них. Спустя семь лет Джоди наконец-то добирается до Доли На, где, по странному стечению обстоятельств, живёт Грейси — племянница Софии. Она сообщает Джоди о том, что, по мнению Софии, Грейси реинкарнировала, то есть, возродилась в другом теле, и её мать умерла от рака груди, а не от убийства. Хотя, конечно, Джоди знает, что будь София жива, никаких реинкорнаций не было бы, поскольку реинформанты обычно не похожи на своих родных. Джоди отправляется в Долину, где следует плану Софии: она пытается понять смысл существования Доли, надеясь, что её выводы помогут ей подобрать ключи к разгадке тайны. В Долине Джоди также встречает Теда, который, как оказывается, является реинконтанином и был убит Дольским, так как хотел узнать правду об убийстве его семьи. Джолиг убеждает его, что необходимо найти доказательства вины Софии и отомстить за него, после чего Тед возвращается в лагерь Брек Коулов. В это время Лона, вернувшись с работы, ищет ключ к разгадка тайны разгадка Джоди. В результате она попадает в дом Софии в качестве «подсадной утки», а Грейси в этот момент заходит в дом с целью убийства Софии (почему-то убийцей после убийства оказывается Тед). Тем временем сам Тед, по просьбе Джоди приглядывает за Грейси, поскольку она якобы «"очень странный ребёнок"». Джоди сталкивается с главным подозреваемым — Малкольмом Джозефом Бреккером, который работает в местном архиве.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Big TrailРежиссер: Рауль Уолш

В главных ролях
Джон УэйнМаргарит ЧерчилльЭль БренделТалли МаршаллТайрон Пауэр ст.
16.11.2016, 03:41

Режиссер - Уильям Олперт. Жанр - боевик, триллер - все, что нужно. Сюжет: в разгар Первой мировой войны на фронте случается ЧП: у одного из солдат, некоего сержанта Уикера, пропало оружие. Командир полка полковник Бруннер, узнав об этом, срочно посылает за сержантом своего лучшего шефа - капитана Болла. Тот не верит в исчезновение оружия и вместе с Уикером отправляется проверить факт пропажи. Но неожиданно оказывается, что погребение оружия - часть хорошо продуманного плана.

6
08.02.2023, 15:32

Если честно, то фильм мне не очень понравился. Он не очень интересный. В фильме нет ничего лишнего. Сюжетная линия тоже понятная и без всякой запутанности. Даже с технической точки зрения фильм снят хорошо. Но если вас уже ничем не удивить, то лучше не смотрите этот фильм. Всё очень предсказуемо. Когда смотришь это, кажется, что это очередная ерунда. А для меня так оно и есть. Для меня главная задача любого режиссера - удивлять зрителя.

5
06.03.2022, 16:57

Фильм про шпионов, которые на самом деле шпионили друг за другом. Так и не поняла как они это делали.

4
21.06.2013, 19:27

Я был большим поклонником творчества Чарльза Уайта. Еще в детстве я прочитал роман Бездна и был впечатлен идеей о создании фильма, который покажет зрителю не просто кино, но кино с очень глубоким смыслом и при этом не будет банальным и шаблонным. С тех пор мне хотелось увидеть как Чарльз Уайт смог воплотить эту идею на экране, а затем еще раз.

3
12.04.2015, 08:24

Фильм, в котором я снималась. Это не просто фильм о шпионаже, это шпионский детектив с сюжетом и интересными событиями. Фильм снят в 1930 году, но до сих пор идет с большим интересом. Он снят по роману Элизабет Джордж Большая слежка. Фильм не только интересный, но и поучительный. И сейчас многие люди, которые не разу не смотрели шпионские фильмы, смотрят этот фильм.

3
16.12.2014, 20:29

Не самое типичное кино для меня, о котором хочется поделиться мнением, и я это делаю)) Про него можно многое написать, но я хочу сказать, что он заслуживает внимания, хоть и не из числа самых рейтинговых)) Хотя, конечно, не самый лучший представитель жанра. По сути, даже совсем не в жанре. И я даже не знаю, как его правильно назвать. Здесь нет ни детективного сюжета, ни любовной линии, ни каких-то исторических реалий, вроде того же путешествия Колумба или чего-то в этом роде.

2
18.02.2012, 15:41

Если бы моя жена была вампиром, то я бы выбрал её. С тех пор так и не смотрит. И правильно делает. Я уже несколько раз пытался выйти из дома - она ни разу не пропустила. Вам лучше не пытаться. Если они всё-таки выберутся на улицу ночью, то вам лучше им позвонить. Или дать знать о том, что с вами. Ну вот и всё. Надеюсь, кто-то нашёл хоть что-то забавное.

2
05.07.2021, 18:32

Это один из тех фильмов, которые можно и нужно смотреть несколько раз, и каждый раз вы находите для себя что-то новое, переживаете новые эмоции, переосмысливаете старые ситуации иначе. Это один из тех редких фильмов, который, действительно, хочется пересмотреть еще раз, просто для того, чтобы снова пережить вместе с героями те эмоции, которых в первый раз не смог ощутить. В общем, я очень рекомендую посмотреть этот шедевр.

2
24.03.2023, 22:03

В нем рассказывается о двух мужчинах, которые были влюблены в женщин, пока те не начали стрелять из пистолетов. К счастью, один из них сумел вовремя скрыться, и мы видим, как он в конце концов встречает женщину и берет ее обратно, но он не понимает, что происходит с его другом. Я решил, что это такая шутка, пока сестра не прислала мне это видео. Я сразу узнал актера, который играет его друга. Это мой дедушка.

1
09.11.2018, 19:47

Для начала хотелось бы написать о том, что я очень не люблю, когда в кино и книгах для описания какой-либо ситуации люди прибегают к словам должен и обязан. Они слишком субъективны. Поэтому я считаю, что фильмы и рассказы должны быть максимально лаконичны и максимально честны. В этом плане, фильм Большая слежка очень показателен. Так как он является наглядным примером того, как не стоит поступать.

0
Добавь свой комментарий!