Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Las orgías inconfesables de Emmanuelle Понравился фильм?
0
1
IMDB
3.8/10
276 голос
Кинопоиск
3.593/10
84 голос

Тайные оргии Эммануэль

Страна: Испания
Премьера фильма: 1982 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Эммануэль только что помирилась с мужем и они устраивают вечеринку для друзей. Однако Эммануэль напилась и устроила стриптиз для всех. Взбешенный муж вернулся домой и, придя в себя, обнаружил пропажу своего шампанского. В панике он обнаруживает свою возлюбленную в объятиях хозяина дома. К нему приезжает приятель. Он предлагает хозяину проспонсировать вечеринку. Но тот считает это весьма подозрительным, ведь хозяин этот – его бывший телохранитель и друг детства.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Las orgías inconfesables de EmmanuelleРежиссер: Иисус Франко

В главных ролях
Муриэль МонтоссэАнтонио МаянсАсунсьон КалероКармен КаррионАнтонио Реболло
16.02.2014, 06:49

Эммануэль: тайная оргия (фильм) Фильм был номинирован на премию Оскар в категории Лучшая песня, но получил только награду за Лучший оригинальный саундтрек. И это очень странно, потому что он полностью состоит из различных композиций к фильму. В целом, это интересный фильм, который покажет нам жизнь парижской аристократии в 70-ых годах. У них там даже есть своя модель Эммануэль, к которой все приходят, чтобы получить ее автограф.

7
27.03.2017, 07:31

Очень яркий, красочный и увлекательный фильм. Он понравится любителям эротических сцен и эротики в целом. В фильме нет откровенных сцен, только намеки и не более того. Так что если Вам нравится подобный жанр можно смело смотреть этот фильм.

5
10.01.2020, 03:56

Что ж, начну с того, что мне очень понравился в этом фильме сценарий. Он довольно-таки оригинальный и интересный. И если вы не смотрели, то обязательно пересмотрите! А теперь поговорим о сюжете. Фильм рассказывает нам историю молодого парня, который, как вы уже догадались, работает в ночном клубе. Там он встречается с девушками, которые пришли посмотреть на него. Но парень не является простым работником клуба, ведь у него есть опыт в отношениях со взрослыми женщинами.

3
07.03.2018, 22:58

Я посмотрела этот фильм не так давно, но он мне понравился. Фильм сделан в стиле эротических фильмов 90-х годов, когда ещё был популярен канал Hustler. И вообще, что можно делать на кухне в пижаме? Вот и главная актриса фильма и по совместительству режиссёр, актриса и сценарист - Эммануэль Беар, видимо так и не привыкла к костюму и решила создать такой фильм под названием Тайные оргии Эммануель. А по сути, она создаёт свой самый откровенный фильм.

3
15.03.2016, 19:19

Жанр фильма я бы назвал этнографический. Вроде как в фильме не было мата, но были сцены очень откровенные. Много сцен с обнаженными телами девушек и женщин. Сюжет незамысловатый. Главная тема фильма - это оргии, которые устраиваются разными аристократами. В центре фильма оказывается молодой аристократ (как я понял, из-за него все и началось) по фамилии Т. А главной его целью оказывается девушка, которую он любит, по имени Эммануэль.

2
08.05.2017, 13:35

Итак, мне удалось получить несколько минут из фильма на просмотр. Ну что я могу сказать? Это шедевр. Я даже не берусь сравнивать его с другими фильмами. В этом фильме все настолько гармонично, что даже нет желания искать какие-то минусы.

2
31.10.2017, 17:29

Фильм, конечно, весьма спорный и неоднозначный, но при этом его можно назвать и весьма занимательным. Вот только концовка в нём несколько скомкана и очень уж быстро происходит.

2
19.02.2020, 00:20

Сюжет фильма: История о том, как во времена правления короля Карла VII в Орлеан прибывает на гастроли труппа бродячих артистов — актеров, танцовщиц, акробатов и музыкантов. Среди них и красавица Эммануэль — самая известная артистка труппы. Король приглашает ее к себе во дворец для показа своего нового балета Любовь на Сене, который становится событием культурной жизни для всех французов. Но у Эммануэль свои планы. Она влюблена во французского офицера по имени де Бриссак.

1
24.08.2021, 18:49

Все же я считаю, что этот фильм нужно показывать с детьми.

0
04.03.2015, 15:00

Если вы, как и я, обожаете этот фильм, то эта игра стоит свеч.

0
Добавь свой комментарий!