Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Seven Dials Mystery Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
639 голос
Кинопоиск
6.22/10
210 голос

Тайна семи циферблатов

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 8 марта 1981 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 02:12:00

* Уик-энд в респектабельном загородном особняке обещает стать чрезвычайно занятным: на повестке дня катание на лодках, уморительные шутки и шалости, и… таинственное исчезновение рыжеволосой дамочки! К тому же, похоже, что загадочное исчезновение ее брата, Джонатана, наводит полицию на весьма нехорошие мысли… Андреа Хоули День, когда пропало солнце Глава 1 Сандра издавна мечтала о собственном доме, и наконец мечта ее сбылась. Ее родители были по уши в долгах, и она получала пособие по безработице, подрабатывая в крохотном магазинчике. Затем, когда родился ребенок, она пошла работать еще усерднее, несмотря на то, что приходилось все бросать и бежать на работу, даже если ребенок не плакал. Ее хозяйка была весьма щедрой, и все деньги, которые ей выдавались на расходы, она тратила на ребенка и его одежду, что весьма возмущало Сандру. В конце концов ее хозяин заболел и не мог больше платить, но Сандре это было все равно. Денег все равно катастрофически не хватало, поэтому приходилось все время жить в долг. […] С трудом наскребив необходимую сумму, Сандре удалось купить дом. И вскоре она почувствовала, что обрела свободу. Но свобода эта оказалась ужасающей. В доме было три этажа, и на каждом было по две спальни, и две ванные. Дом был новеньким, и у нее появилось огромное желание сделать здесь евроремонт, и тогда в его комнатах будет жить она одна. Сандре не составило особого труда это осуществить, поскольку в доме уже давно никто не жил, и его очень часто приводили в порядок. Так что вскоре квартира была готова, и Сандре осталось только ее наполнить. Но вот беда: денег на интерьер катастрофически недоставало. Сандре снова пришлось вспоминать кое-какие давние знания, которыми она владела, поскольку иметь собственный бизнес ей было запрещено, так же как и кем-то из влиятельных членов ее семьи. Она вспомнила, что кое-что должна была продать через пару дней, а потому решила начать с гостиной, а потом двигаться дальше. При этом она была уверена, что у нее не так уж и много времени, потому что все в доме находилось в ужасном беспорядке. * * * Когда она заканчивала ужин, то вдруг услышала звук, который заставил ее насторожиться.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Seven Dials MysteryРежиссер: Тони Уормби

В главных ролях
Джон ГилгудГарри ЭндрюсШерил КэмпбеллДжеймс УорвикДжойс Редман
11.09.2020, 00:12

Вот как надо снимать настоящее кино, а не всякую там Лабутень и Тупой, ещё тупее. Кино, которое заставляет тебя верить в то, что люди, которых ты видишь, — не просто актеры на сцене. Их настоящие личности, о которых они говорят. Это был первый раз за долгое время, когда я спал не беспокоясь. Когда ты знаешь, что на улице происходит какое-то действие, какая-то борьба.

7
22.01.2015, 05:36

Как раз то, что нужно для холодного вечера. Я до сих пор в шоке! Когда я был подростком, я прочитал это в газете в разделе знаменитости: И я понял, что это то, кем я хочу быть, когда вырасту. А если я всё-таки стану миллиардером, то первым делом куплю самый большой в мире телескоп и буду смотреть на звезды.

6
17.08.2020, 23:29

— Фильм шикарный, очень люблю его, один из тех фильмов, которые по настоящему заставляют задуматься, заставляют глубоко задуматься. В нем показана настоящая, человеческая любовь, показана так, как не каждый и в жизни то её увидит. Когда я смотрела этот фильм, я плакала! Слезы текли по моим щекам. Это было так прекрасно. Я до сих пор не могу забыть фильм Тайна семи циферблатов. Этот фильм для меня навсегда останется одним из самых лучших.

6
16.08.2017, 17:10

Это кино про девушку-секретаршу, которая любит своего начальника. Девушка ему изменила, а он не знал что ему делать. И в один день он приходит к ней на работу и просит прощения. Ей это не нравится, она его не любит. Но он ей не безразличен. Он начал ей доверять и она ему все рассказывает. Эта девушка знает что он ее любит, но он говорит что не любит. но она знает что у него есть другая. Она ему не нужна, он будет с ней счастлив, а ее забудет.

4
15.04.2020, 18:09

По моему мнению фильм снят в лучших традициях фильмов про пиратов. Есть конечно и свои минусы, но все же, мне он понравился. В фильме рассказывается о девушке, которая жила в небольшой деревне, и ее отец был охотником. Однажды в деревню пришли пираты, они забрали отца девушки и ее саму, сказав что если она не выйдет замуж за одного из них то они вернутся за ней. Девушку и ее отца отправляют на остров, где находятся все пираты.

2
05.01.2015, 17:50

Если честно, не очень люблю такие фильмы. Для меня эта картина слишком нудная. Но, несмотря на это, время от времени я все же посматриваю их. Мне очень нравится актерский состав этой картины: Татьяна Васильева, Наталья Гундарева и Владимир Носик. Это мои любимые актеры, которые сыграли очень хорошо. Также в этом фильме снимались: Олег Меньшиков, Вячеслав Невинный, Дмитрий Харатьян, Михаил Боярский и другие актеры. Сам фильм рассказывает о судьбе одной девушки, которую зовут Светлана.

2
13.06.2015, 20:41

Это был самый лучший фильм, который я видела в жизни. В фильме есть замечательная сцена, в которой главные герои идут по коридору школы в полной темноте, и, пройдя несколько метров, они натыкаются на дверь. На двери написано Комната смеха. В комнате их ждала очаровательная леди средних лет. Она спросила их: Вы хотите пощекотать себе нервы?, на что ребята хором ответили: Конечно!.

2
02.08.2014, 04:46

Фильм ни о чем и обо всем одновременно. Но смотреть можно. Фильм без сценария. И сценарий без фильма. Это был самый грустный фильм, который я когда-либо видела. Однажды я поняла, что если когда-нибудь умру, то хочу, чтобы меня кремировали, а пепел смешали с ароматической солью и разбросали по всему миру. Никогда больше не будет таких моментов, как этот.

0
13.02.2013, 22:13

Фильм про мальчика, который в 15 лет, благодаря своей маме, сумел узнать тайну семи циферблатов и разгадать загадки людей, предсказавших его судьбу. В фильме он и его мама узнают, что их судьба это тайна - как стать богатым и знаменитым. Мальчик с мамой оказывается в центре истории о миллионерах, которые решили построить свой бизнес на тайне семи циферблатов. Они хотят заработать много денег и стать богатыми вместе. Но это не так то просто.

0
20.12.2017, 22:39

Я никогда не смогу его досмотреть, потому что я сразу усну. Но я его посмотрела. И он мне понравился! Да и сюжет довольно интересный. Мне понравилось, что нет ничего лишнего и при этом все очень логично и понятно.

0
Добавь свой комментарий!