Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Billy the Kid Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
399 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Билли Кид

Страна: США
Премьера фильма: 18 октября 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в пятницу, 16 марта 1881 года. После несчастного случая, во время которого Билли Коди погиб, оставив семье внушительную сумму денег, новоиспечённые Братья Отважные организуют банду, которую они стали величать Бандой тысячи ножей, и начинают грабить банки и местных богачей. А дальше разворачивается захватывающая и увлекательная история, полная жизненных коллизий. Невидимая рука судьбы постоянно сталкивает главных героев, и тут уж нужно найти в себе силы и поступки, чтобы сделать правильный выбор и взять то, что тебе нужно. Они молоды и красивы, смелы и честны. Неподкупны и принципиальны. Они знают, как надо работать, и умеют жить. Они - Кид, и это имя отныне сопровождает их жизнь, как знамя на ветру. Братья Отчаянные! Кид - Виктор с тяжелым лицом и вислыми усами. Малыш - мускулистый паренек, с которым все стараются дружить. Невидимка - девушка, которая не перестает удивлять. Делайла - в фильме только она, - страстно влюблена в Виктора и не скрывает своих чувств. Она умеет делать, все. Отремонтировать машину, починить и прикрутить, починив, и прикрикнув. Это обязательно делает ее особенной. Фитцжеральд - мексиканец. Бойкий и изобретательный. Смеется над тем, как все называют его, даже не зная настоящего имени. Фитцджеральд мечтает стать священником и готовится к Святому Причастию. Конни - верная подруга и помощница Делайлы. Старается держаться в тени и ничем не выдавать себя, ведь именно Конни рассказала Делайле о существовании Банд, а для Дианы Банд стали смыслом жизни. Делайла готова защищать девушку до последнего, ведь она почти не знает ее, и только Конни может за нее постоять. Гарри - сын богатого портного и его жены. Он бездельник, хотя и в спортивном костюме, и поэтому сильно выделяется среди множества людей. Он пытается не замечать Банд с момента их появления, и часто рискует своей жизнью, пытаясь поймать и заковать тех негодяев. Алан - богатый промышленник. Он никого не замечает, а о его жизни мало что известно. Алан - абсолютный сибарит.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Billy the KidРежиссер: Кинг Видор

В главных ролях
Джонни Макк БраунУоллес БириКэй ДжонсонКарл ДэйнУиндэм Стэндинг
Трейлер к фильму Билли Кид
18.11.2020, 12:21

История американского ковбоя Билли Кида, который, благодаря своим бандитским выходкам в начале своей карьеры, прославился как один из самых легендарных героев Дикого Запада. Билли Кид - один из немногих фильмов, действие которого происходит в наши дни. Это еще одна возможность посмотреть на мир и людей с их позиции не как жителей прошлого столетия, а как современных людей. В фильме нам показывают два мира: мир ковбоев и мир бандитов.

7
01.02.2017, 19:11

Вестерны не производят впечатления, но и не разочаровывают. Это как с хорошей едой - вроде бы ничего особенного, но все равно ешь и не можешь остановиться. Так и с вестернами. После того, как посмотришь, хочется еще. Я очень люблю вестерны, и этот не стал исключением. Правда, я люблю только те, где нет голых женщин. И тем не менее, могу сказать, что фильм снят просто потрясающе.

7
10.10.2022, 20:19

На днях посмотрел этот фильм. Честно говоря, я ожидал от него большего, потому что в фильме присутствуют элементы вестерна. Я не любитель фильмов-вестернов, поэтому и не ожидал ничего сверхъестественного. С самого начала фильм смотрится интересно, не скучно. Завязка фильма очень интересная, я бы даже сказал интригующая. Хотя мне не особо понятно, почему фильм не считают вестерном, ведь он очень соответствует данному жанру.

7
19.09.2012, 07:24

Фильм-мелодрама Билли Кид 1930 года. Фильм снят по одноименной книге Джека Лондона, и в нем нет ни одного выстрела (это просто история). Фильм-мелодрама снят с отличным сюжетом: молодой парень Билли Кид (его играет прекрасный актер Джон Бэрримор) попал в беду и его ищет полиция на улицах Чикаго. И конечно же он находит его, и ему приходится бежать от полиции. Он оказывается на свободе и совершает побег в Америку, в Америку свободной страны.

4
21.08.2016, 11:11

Сюжет фильма: Фильм-биография Билли Кида представляет собой попытку показать историю одного из самых известных и наиболее жестоких гангстеров в истории Соединенных Штатов Америки. В данном фильме рассказывается о жизни Билли Кида, который основал знаменитую на весь мир семью и стал самым жестоким гангстером всех времен, о его роли в жизни многих людей, а также о той роли, которую сыграл Билли в спасении жизней многих граждан Америки и всего мира.

4
28.07.2017, 11:12

Очень плохо. Слишком похоже на Охотников за привидениями. Мой брат — врач. Он постоянно приходит домой в синяках. Однажды он пришёл домой с фингалом под глазом. Мама спрашивает: — Кто тебя так? Он отвечает: — Коржик, кто же ещё. — Какой ещё коржик? — Ну, это такой маленький пушистый зверёк с пушистым хвостом и пушистыми лапками.

4
22.02.2012, 22:23

Этот фильм действительно интересный! Он заставляет плакать и смеяться. На протяжении всей картины можно наблюдать за тем, как Билли кидается с кулаками на людей, затем бежит от полицейского. Затем снова дерется.

2
03.08.2022, 01:13

Фильм, безусловно, является одним из лучших в истории кинематографа, но что же не так с ним? Это фильм рассказывает о том, как молодой и неопытный американский парень Билли Кид со своей бандой грабит банки и забирает большие суммы денег. За ними идут в бега еще несколько человек, среди которых девушка и старик Уолтер. После того, как банда Кида ограбила банк, и один из его членов взял для себя небольшую сумму, то это было замечено шерифом, после чего началась охота на этих людей.

2
22.07.2020, 08:02

Фильм смотрел в детстве и был на него под большим впечатлением, так как сам не раз в те годы ходил в школу, а там, если есть в классе один мальчишка по имени Билли Кид , считай - это событие, но не в кино, так как его слава была уже очень долгой и к нашему времени он стал уже легендой. А по этому можно было смело брать, но фильм тогда шел в советском прокате только на языке оригинала с субтитрами, и тогда приходилось включать субтитры, что бы понять смысл и сюжет фильма.

2
18.05.2017, 15:31

Это потрясающе. Великолепно. Очень жаль, что я больше не смогу его посмотреть. Фильм не для детей!!! И ещё: он снят в 1930 году, в наше время, уже никто не говорит загримировать, сейчас говорят покрасить и наложиться макияжа (а уж потом гримироваться)- это к вопросу о том, как правильно переводить название фильма:) У меня нет мамы. Но у меня есть несколько её фотографий.

1
Добавь свой комментарий!