Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deadly Game Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
121 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Смертельная игра

Страна: США
Премьера фильма: 22 июля 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Действие фильма начинается в той части города, где вообще не бывает убийств. Детектив Уорд расследует непонятное убийство - три незнакомых человека, предположительно, преступники, застрелены в один день. Уорд находит видеозапись, где видно, что все три жертвы были найдены возле алтаря в церкви. ПризракиЧужой. Призрак в доспехах(США) призрак в Доспехах(Польша) Принадлежащий студии Warner Bros. фильм Призрак приглашает на борт инопланетянина. И на борту ему действительно приходится нелегко - за ним охотятся высокотехнологичные похитители, наряженные в костюмы призраков. Ридли Скотт совершенно не предсказуем, как на уровне сценария, так и на уровне режиссуры. Легко и непринужденно он может рассмешить, а могут даже и напугать. Рецензия на Призрак неплохая, но при просмотре фильма в кинотеатре лучше не рассчитывать на прекрасную игру актеров. Остров проклятых(США, Канада) Офигенный фильм! Снят по реальным событиям, но смотрится на одном дыхании. К сожалению, все уже давно знают, что главный герой в конце нашел себя. Прекрасно и качественно снято. Рекомендую к просмотру! Реквием по мечте(США-Канада)Режиссер - Уве Болл. Фантастический фильм. Очень динамичный. Я бы не сказал, что он тяжелый. Да и далеко не каждый фильм может при просихождении 4,5 часов вызвать шок и трепет. Это только первая часть, но и она хороша. Начало(США). Режиссер Кристофер Нолан. Самый лучший фильм! Это самый достойный фильм, который я видел за последнее время. Хотя я уже видел его дважды, но не могу не поделиться. Может быть, чуть меньше. 13 желаний(США)-Китай. Режиссер Уэйн Оллред. Очень красивый, добрый и очень душевный фильм. Всем советую посмотреть. Особенно тем, кто любит сказки и романтичное кино. Слон(США), 2009. Режиссер - Сержио Леоне. В основе фильма лежат реальные события. Вдохновленный классической комедией времен немого кино Слон ставит перед собой цели лучше выполнить свою работу и вернуть былые времена. На фоне современных технологий ему это удается, а реализация его плана приводит к непредсказуемым последствиям и юмору. Фильм заслуживает просмотра и вам понравится.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Deadly GameРежиссер: Джордж Шефер

В главных ролях
Джордж СигалТревор ХовардРоберт МорлиЭмлин УилльямсАлан Уэбб
Трейлер к фильму Смертельная игра
01.01.2021, 13:08

Жестокий и потрясающий фильм.

7
02.06.2015, 05:43

Это просто самый ужасный фильм, который я видел за последние лет 10, может быть. Я не буду много говорить, просто скажу, что это один из самых ужасных триллеров, которые я видел. Просто ужастиков и того хуже. Если вы смотрели этот фильм, то вы уже поняли, что я имею в виду. Это страшно. Очень страшно. И концовка фильма просто ужасает. Этот фильм явно не для всех. Не каждому по вкусу.

7
13.06.2017, 08:38

1. Я с большим удовольствием посмотрел этот фильм. Очень интересно было наблюдать за развитием сюжета, как развивались отношения главных героев, ну и конечно же развязка удивила. 2. Фильм очень жестокий, но я считаю, что это даже плюс к сюжету, так как многие не понимают почему так произошло, а на самом деле так оно и было, люди жестокие существа.

6
10.03.2023, 07:16

Сюжет. Сюжет данного фильма очень интересный и захватывающий. Если честно, то мне фильм понравился. Что касается игры актеров, то все прекрасно сыграли свои роли. Мне очень понравился главный герой - Виктор Франкенштейном) Этот его образ и манера поведения. Он очень сильно пугает людей, он сумасшедший. В основном главные герои это мужчины, которые играют в опасные игры, которые могут довести их людей до чего угодно. Они не боятся никого и ничего, так как они уже проиграли свою игру.

6
14.03.2021, 15:36

Ужасно! Жуткий страх, и жуткая концовка. Так и не поняла, кто все-таки остался жив.

5
13.06.2013, 03:32

Для американского ужастика очень даже неплохо.

5
06.01.2020, 04:52

Это не шедевр, да и не боевик в полном смысле этого слова. Однако, фильм очень хороший. У него есть своя атмосфера, и как ни странно, присутствует интрига, которая держит в напряжении до конца. Этот фильм я считаю классикой триллеров, один из лучших, снятых после Хичкока. Здесь есть все, чтобы держать зрителя в напряжении: интересный сценарий, интересные актеры (Майкл Кейн, Уильям Шатнер), отличная игра актеров, которые передают эмоции.

3
23.07.2022, 11:53

В данном фильме мне не понравилась игра актеров, а точнее игра главной актрисы, которую играет Николь Кидман. Фильм снят в классическом стиле, но здесь нет той интриги, которая была в фильме Тело, в котором я живу, например. Здесь нет ничего захватывающего, но зато есть большое количество крови, трупов и насилия. Этот фильм больше подходит подросткам, как и фильм Сумерки, конечно.

3
13.04.2014, 09:34

Сюжет фильма : Два офицера полиции, в один день оказываются замешаны в очень странную историю. Полиция обнаруживает в одном из домов труп молодой девушки , которая была жестоко избита неизвестно откуда взявшимися нападавшими. В этом же доме находится женщина которая утверждает что она мать этой девушки, которая пропала несколько лет назад и вот когда в ее дом начали проникать неизвестные, она сама обратилась в полицию т.к. боялась за детей.

2
22.10.2022, 17:08

Смертельная игра - классический фильм, который я посмотрел один раз и больше не смотрел. Сюжет очень стандартный, а вот актеры играют отлично. По жанру - это детектив, триллер, боевик, драма. В фильме много героев и каждый персонаж уникален, так что фильм очень интересно смотреть, особенно если в нем заняты такие звезды как Курт Рассел, Роберт Редфорд, Джон Кассаветис, и многие другие. А главное - фильм не надоедает и смотрится на одном дыхании.

0
Добавь свой комментарий!