Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Family Ties Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
16919 голос
Кинопоиск
6.839/10
280 голос

Семейные узы

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что герой фильма Марк на глазах у своей маленькой дочки наслаждается брачной ночью с другой женщиной, которая ему изменила. Он извиняется перед женой и говорит, что мол так получилось. Но его жена его с большим недоверием и возмущением относится к тому, что мужчина гуляет с другой и не испытывает угрызений совести. Она не верит что это было так, хотя они были женаты всего один день.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Family TiesРежиссер: Сэм Уайзман

В главных ролях
Майкл ГроссМайкл Дж. ФоксЖюстин БейтманТина ЙозерсМередит Бакстер
Трейлер к фильму Семейные узы
02.05.2018, 02:42

Фильм интересный, очень легкий, добрый. Мне нравится смотреть такие фильмы, они поднимают настроение и заряжают позитивом. С помощью музыки в фильме также можно получить заряд бодрости. Сюжет фильма рассказывает о молодой паре, у которой сложилась сложная ситуация в семье. Он - бизнесмен, она- домохозяйка. Не смотря на все трудности, они продолжают жить вместе и воспитывать маленького сына, которого решили назвать в честь дедушки.

7
27.04.2019, 02:28

В фильме снимаются прекрасные актеры и это не только потому, что фильм смешной. С самого начала фильма я была заинтригована историей, которую рассказала главная персонаж этой комедии. Да, как бы смешно это не звучало, но в фильме есть моменты, которые заставляют задуматься. По сути это легкая комедия, которая может поднять настроение. Есть моменты, которые просто смешат. Я смотрела этот фильм с удовольствием, смеялась и не один раз. Мне понравился сюжет.

6
04.02.2015, 07:24

Когда я впервые посмотрел Семейные узы, я подумал О, это будет весело, однако на самом деле это очень грустно. Это фильм о любви и семейных ценностях, которые нельзя потерять. Когда мой сын был маленький, года в 2, я всегда, перед тем как уйти, говорила ему - Сладких снов, мой маленький. И он засыпал быстро. Теперь, когда ему 10, когда мы куда-то идем я просто прошу его - Спокойной ночи, любимый.

5
29.02.2012, 03:01

Семейные узы — название кинофильма, который вы смотрите сейчас. Фильм состоит из трех частей и рассказывает о жизни двух семейных пар. 1 часть - Счастливая семья (название говорит о том, что всё идёт своим чередом, но как всегда есть какая-то проблема) 2 часть - Бедные родственники 3 часть - Несчастные родственники. В первой части семейная пара встречает свою родственницу и, как обычно, их общение приобретает форму взаимных обвинений.

5
08.04.2017, 00:13

Мне кажется, что в фильме Семейные узы лучше всего передан дух 80-х годов. В нем есть немного от стиля диско, но больше все-таки есть от бодрящего рок-н-ролла. К тому же, в фильме есть интересные моменты, которые заставляют задуматься над некоторыми аспектами жизни. А также мне очень нравятся фильмы с музыкальным сопровождением - именно в таких фильмах я нахожу изюминку. Ведь когда есть музыка, то она помогает передать эмоции героев, их настроение, и в общем создает нужную атмосферу.

5
30.04.2017, 11:18

Фильм снят в жанре романтической мелодрамы. В центре сюжета молодой мужчина по имени Ричард Стил, который живет в небольшом городке, и работает на заводе, где работает его отец. Он имеет любящую жену, детей и пытается вести нормальный образ жизни, в отличие от своих родителей, которые в своем возрасте уже начинают пить. Мать Ричарда, после того как ее бросил муж, переехала к сыну, чтобы помогать ему воспитывать детей.

4
03.11.2017, 16:55

Когда я был в кинотеатре, я решил, что сошел с ума. Смеялся так сильно, что даже начал кашлять! После этого я пошел домой и спросил маму, не сошла ли она с ума? Она сказала, что просто вспомнила свою молодость. Но я-то знаю правду! В фильме была сцена, где бабушка кормила двух цыплят. Они были такие милые, что когда они ели, у них из клювов выходила абсолютно черная жидкость.

2
30.06.2019, 09:18

Это очень странное кино. Как будто оно снято на видеопленку для замедленной съемки. Иногда становится действительно смешно, иногда - грустно, но вообще-то это просто хороший фильм. У меня есть кот. Его зовут Дилан. Когда он был мелким и еще не умел мяукать, я звал его так: Дилан, Дилан, иди сюда, Дилан. Еще я говорил ему: А ну убери свои лапы с клавиатуры.

0
16.02.2016, 14:47

В СССР этот фильм был в прокате, но я его не видел, т.к. все еще жил на Камчатке и был совсем юн, чтобы по ней гулять. А вот теперь, когда в Москве почти снег лежит, решил сделать себе небольшой подарок-искупаться в море) Не стал сильно заморачиваться с поиском жилья, приехал на машине, взял на ночь какую-то бабушку и поехал на берег моря. Нашел место, где были рыбаки, зашел в воду, а там-холодина. Подошел к рыбакам, спросил, как искупаться.

0
11.10.2021, 04:31

Очень понравился! Когда смотришь этот фильм в компании, не замечаешь, что идет уже пол фильма, настолько все смешно. Ну и в целом, можно смотреть в компании друзей. Комедия про дружбу, любовь, семейные ценности, отношения между родителями и детьми.

0
Добавь свой комментарий!